ПАЛЛАДА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАЛЛАДА гостиница круглосуточно Москва, Островитянова улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Останавились в отеле Паллада на несколько суток. Были очень удивлены качеством номера. Очень красиво, а главное, номер большой. В номере есть телевизор, холодильник, даже фен и другие принадлежности.
     
  3. Отдыхал с семьей. Отель хороший, цены дорогие, но этого того и стоит. Интерьер номеров комфортный и приятный. Обслуживающий персонал, подобранный отлично, нам очень понравился. Всё есть для отличного отдыха с семьей, друзьями или одному.
     
  4. Прекрасный семейный отель. Интерьер номеров современный, но не шикарный. Но смотритя уютно и по-домашнему. Обслуживающий персонал нам очень понравился. Любой вопрос и любая просьба не остались незамеченными.
     
  5. Персонал вежливый, все на высшем уровне. Находится недалеко от центра, район спокойный, вид из окна приятный, обстановка в номере приятная! Все там отлично. Рекомендовали друзья, не обманули. Только вот далековато от аэропорта.
     
  6. Отель хороший, дороговато, впрочем, для Москвы это нормально. Обслуживающий персонал хороший, не грубят, отвечают понятно, общение приятное и чистенько. В общем, я осталась довольна, претензий у меня нет. Есть кафе, можно перекусить там.
     
  7. Jane Air

    Jane Air Guest

    Не знаю я сколько стоит номер ночь в Москве, но там оказалась после ссоры, ушла подумать. Отдала 4000 рублей. В отеле есть сауна, в которой по воле случая пользовалась с друзьями, отмечали там день взятие чего-то там. Сауна приятная. Играли в теннис на корте гостиницы, но мячики улетают, а заборчик странно сделан. он на месте бывшей хоккейной коробки. изругались все пока доставали из колючек и просвета меж двумя заборами мячи. Есть стоянка, на которой стоят не только машины жильцов гостиницы, но и близлежащих домов, соответственно за деньги.
     

Поделиться этой страницей