ПалисадСтрой

Тема в разделе "Лестницы и ограждения оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПалисадСтрой заборы Москва, Дмитровское ш. 100с2 +7 (499) 685-12-77 palisadstroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алиса

    Алиса Guest

    Хочу выразить благодарность бригаде из компании ПалисадСтрой за строительство забора с кирпичными столбами. Мне очень понравилось добросовестное отношение исполнителя к заказчику. Работа выполнена качественно. Претензий по срокам не имею. Так же хочется отметить вежливость и отзывчивость бригады на протяжении всей работы.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Я довольна результатам работы компании Палисад Строй. Но.. менеджер не точно принял заказ и пришлось немного переделывать, поэтому срок был немного дольше. А в целом спасибо.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Я очень скрытный человек и при покупке новой дачи мне срочно нужен был высокий и прочный забор. Ненавижу, когда соседи постоянно смотрят что же ты там делаешь. Ребята вошли в мое положение и быстренько соорудили мне качественный и красивый забор)
     
  5. Я обратился в ПалисадСтрой по рекомендации друзей. В какую попало компанию я никогда не пойду. На тот момент я строил дом и мне было важно, чтобы забор отлично сочетался с домом. Ребята выполнили мое требование на отлично!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Я сам построил дом. Абсолютно все делал своими руками. Но когда дело дошло до забора, то как на зло прихватило спину, а останавливать процесс не хотелось. Через интернет нашел ПалисадСтрой и был очень удивлен результатом. Они построили красивый, качественный забор. Да и сами ребята очень приятные и вежливые.
     
  7. Палисад Строй помогли нам с ограждением на дачном участке. Подобрали и построили крепкий и красивый забор. Мы очень благодарны.
     
  8. Необходимо было сделать демонтаж старого забора и поставить новый. ПалисадСтрой сделали это небольшие деньги и очень красиво. Будем рекомендовать друзьям.
     
  9. Я заказывал забор из профнастила и забор из евроштакетника для участка. Мне очень понравилось обслуживание компании. Просто высший класс. Сработали четко и без задержек. Всем рекомендую.
     
  10. ПалисадСтрой качественно строит заборы. На работе я уже не первый кто воспользовался их услугами. Никого не подводят. Всегда сдают работу вовремя.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Уже не первый раз обращаюсь в компанию ПолисадСтрой для установки забора. Делал и на даче, и возле дома и на новом участке. Менеджеры всегда очень внимательно относятся ко всем пожеланиям, могут подсказать и посоветовать. На мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества.
     
  12. Хочется поблагодарить бригаду компании ПолисадСтрой. Ребята работали в невыносимую жару, но на качество это не повлияло. Так же очень порадовала низкая цена.
     
  13. Большое спасибо за забор вокруг моего участка. С метражом не ошиблись и сроки не сорвали. Первое впечатление о вас сложилось отличное.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Хотел оградить забором фасадную часть дома и Палисад Строй отлично справились с этим заданием. Хочется отметить, что у компании очень приятные цены и компетентные сотрудники.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    В этом году мне понадобились услуги по установке забора. Компания сработала четко и почти в срок. Качество отличное.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Мне построили красивый деревянный забор с кирпичными столбами. Работники очень вежливые и не оставили грязи после себя. Мне все очень понравилось.
     
  17. Я долго искал компанию, которая построила бы забор строго по моим критериям. ПалисадСтрой взялись за это дело и выполнили его до конца. Большое вам спасибо!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Ребята сделали мне красивый забор! Очень качественно и слаженно работали. Я довольна!
     
  19. Забор мы получили качественный и крепкий. С этим проблем нет. Но в ходе строительства настойчиво предложили немного изменить проект, вследствие чего изменилась окончательная стоимость. Было немного не приятно.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Я заказывал забор в этой компании. Мне предложили 3д забор со скидкой и я согласился. Четких предпочтений у меня не было, поэтому я полностью доверился сотрудникам компании. Установленный забор мне понравился. К моему дому идеально подходит.
     

Поделиться этой страницей