ОЗОН-ЛАЙФ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЗОН-ЛАЙФ медицинский центр 10.00-20.00, вс - вых. Москва, Народная улица, 12 www.ozon-life.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Посетила центр по рекомендации подруги. Остались только положительные впечатления. Хорошие врачи, вежливые администраторы. И главное: нет развода на деньги! Знаешь за что платишь. Успехов и процветания!
     
  3. Курс лечения от целлюлита закончила 1,5 г. тому, а результат держится. Спасибо! Молодцы!
     
  4. Мы с подругами ходим к косметологу. Супер! Попробовали у них озон, тоже очень понравилось.
     
  5. Лиза

    Лиза Guest

    Хорошо работают.
     
  6. Обратилась в ОЗОН-ЛАЙФ по рекомендации коллеги по работе. Пришла первый раз и поняла, что стану постоянным клиентом. Золотые руки! Спасибо Вам!
     
  7. Часто пользуюсь купонами на скидку. В озон-лайф попала по акции от Биглиона по лечению растяжек. Понравилось и обслуживание, и отношение всех сотрудников к посетителям, а главное, хороший эффект от процедур. Стала постоянным клиентом центра.
     
  8. Спасибо Вам за отзвычивость и чуткость, профессионализм и терпимость. Вы дарите нам красоту и молодость. Наилучшие спейцилисты работают здесь!
     
  9. Теперь у нас в каждой квартире по мед. центру из одного врача.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Начиталась хороших отзывов и посетила Озон-лайф по купону. По всей видимости косметолог, Терёхина Оксана, является и руководителем этого салона, вернее снятого кабинета с местом для рецепшн и туалетом (по крайней мере она себя так вела). Отношение косметолога напомнило совковую гинекологию (если кто помнит). Одевай шапочку сама. (видимо это в стоимость не входит:) ). Все время недовольно вздыхала. Халтура одним словом, больше не пойду, конечно. Хотя на рецепшен девушка приятная и везде висят дипломы Терёхиной. Но я бы себя ей больше не доверила.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Делала медицинский педикюр. Стоимость на сайте 2000р. На выходе с процедуры мне заявили 3100р. 1100 - это за то, что мастер мне под вросшие уголки ногтей больших пальцев засунула по маленькому кусочку ткани, чтобы, якобы, меньше врастало. Хотя я предупредила, что они меня не беспокоят. Причем во время процедуры она не предупредила, что это будет платно. Я заплатила, хотя надо было конечно устроить скандал. В итоге через день один из уголков ногтя большого пальца покраснел и стало неприятно при надавливании. Я вытащила эти кусочкии ткани от греха подальше. Так 1100 заплатила ни за что ( ( ( (
     

Поделиться этой страницей