ОЗЁРЫ

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЗЁРЫ автостанция Озёры г., Ленина улица, 45
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Я, 4 декабря 2014 г., примерно в 17.15 купила проездной на 45 поездок + карта, маршрут Озеры-Голутвин, заплатила 3 550 рублей, с 10.01 по 13.01 ездила нормально и туда и обратно. 14.01 я на 7:05 поехала в Голутвин, доехав до Старой Коломны, стали проверять билеты и проездные, мне предъявили, что мой проездной только до Старой Коломны и сказали доплатить 28 рублей. Я начала объяснять, до этого я ездила нормально и мне никто ничего не говорил, на меня стала кричать кондуктор оплатить проезд. Я оплатила. 16.01 история повторяется, я пошла на автостанцию узнать в чем проблема, на что с меня потребовали чеки, но у меня его уже нет.! Я после того, как купила карту не выходя с автостанции проверила чек там был написан маршрут Озеры-Голутвин и чек я выкинула! Вопрос: почему перестала работать моя карта?!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Купил бронь билетов на рейс 331;341: Выхино; Красногвардейская. Дозвониться чтобы заказать бронь практически невозможно, приходится звонить по 40-45 минут, чтобы кто-нибудь ответил. Убедительно прошу принять меры по этому инциденту. В противном случае буду вынужден обратиться к вышестоящему руководству. Последняя дата звонка 19.02.2015 г. 14:00.
     

Поделиться этой страницей