ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЗЕРО ДОЛГОЕ центр восстановительной медицины и реабилитации Дмитровский район, Рыбаки дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Отдыхала с семьей мужем и дочерью 6 - ти лет в сентябре 2011 года, мнение об отдыхе противоречивые, понравилось лечение, сауна, воздух, лес, наверное то, что никогда не получали, всегда отдыхали за границей, в Европее, Таийланде, на океане, классный диджей, хорошие дискотеки (Вопрос кто и с какой целью их посещает), лично я танцевала прекрасно, гуляли по лесу, собрали грибы, засушили, но я считаю., что беда в полицейских, люди абсолютно зажатые, настороженные, кто и зачем с какой целью приезжает неизвестно, скучные, большинство пьют, при этом самое смешное закусывают хлебом и фруктами с обеда, пьют когда имеются деньги, а потом когда они закончились ждут, что бы угостил отъезжающий. Огромное спасибо персоналу, главному врачу, все - таки лечение и отдых в санатории Долгое дороге удовольствие. Спасибо всем, кто помог, убирал номер, кормил, лечил, организовал, честно я избалована и первый раз так отдыхала, понравилось. Чета Сакулиных (подполковники и их дочь Варвара).
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Самое шикарное место во вселенной!=)) Уже восемь лет туда езжу, и никогда его не брошу! Самый родной уголок рая на земле!
     
  4. Лоп

    Лоп Guest

    Да это самый лучший дом отдыха в мире! Там все-все-все классно! Я бы там круглый год отдыхала;) И не смейте так называть этот дом отдыха! Отдыхать не умеете - это ваши проблемы. Да лучше него Вы нигде не найдете! Вкусная еда, развлечения, шикарный ди-джей на лучшей дискотеке! Супер =)
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Я с семьёй отдыхал там в 2005 г. Впечатления остались не очень, не знаю как сейчас там обстоят дела. Так, в принципе всё устраивало, не считая тараканов в душевой и плохой воды питьевой из-под крана, даже чай не вскипятишь вечерком. Приходилось в деревню ходить в колодец за водой, а в остальном всё нормально.
     
  6. Отдыхали в Озеро Долгое в августе 2011 года. Общее впечатление хорошее. Каждый день какие-то мероприятия (концерты, экскурсии, соревнования и т. д.) Если хотите отдохнуть от городского шума, то это то, что нужно. Самое плохое - это бытовые условия. Конечно в каждом номере есть телевизор, холодильник, душ, туалет, новая мебель. Но все-таки хочется комфорта (21 век на дворе), а там такое впечатление, что как построили это здание в 1984 году, то так ремонт и не делали: люстры ржавые, плитка на балконе вся перебита, сантехника допотопная, плитка в санузле положена отвратительно (многие вообще отвалились). Если вы готовы закрыть на это глаза, то желаю приятного отдыха.
     
  7. Lusya-65-01

    Lusya-65-01 Guest

    Отдыхали с дочкой 10 лет с 19.03.11. по 04.04.11. все очень понравилось. Бесплатный прокат лыж и другого спортинвентаря. Был каток и горка ледяная. Благо лежал снег и нам удалось покататься на лыжах. Кормили очень вкусно. Номера старенькие, но убирают каждый день. Все чисто. Дискотека каждый день, музыка хорошая. Людей просто мало ходит. Отличная библиотека. Персонал вежливый. Ни разу не столкнулись с грубостью. Есть тренажерный зал. Для детей вообще раздолье, были организованные культ мероприятия, экскурсии, каждый день или концерт или бесплатный кинотеатр. Начитавшись не лестных отзывов ехали с опаской. Но всем остались довольны. Поехали бы еще.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Ну и народ неблагодарный! Отличное место для отдыха, чистый воздух! Если вы отдыхать не умеете - это ваша трагедия! Отдыхайте за границей!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Не смотрите на этих аристократов. Я лично был на базе отдыха Озеро Долгое и там все просто супер! Отличное обслуживание, красивые номера, хорошее медицинское лечение и отдохнуть можно душой и телом. А кто не может отдыхать, тому хоть президентские апартаменты, все равно не понравится.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    И МЫ СЧАСТЛИВЫ! УРА! НАКОНЕЦ-ТО ДОМА! В такой конюшне, как Озеро Долгое , с таким медицинским и обслуживающим персоналом судьба нас не сталкивала. С такой скудной программой культурно-массовых мероприятий, как в данном центре восстановления и реабилитации не встречались. Культуролога и спортинструктора за 18 дней так и не увидели. Или они существует, но числятся формально по бумажке. Детская комната работает в режиме оффлайн. У неё очень ограниченные часы работы с 11 до 13, ещё и с перерывом на обед с 13 до 14, и с 14.00 до 15.45. Это ни в одни рамки не входящий режим работы. Ещё казус с детской комнатой, она находится на жилом этаже, если Вас поселят рядом с детской комнатой, то в тихий час с 14.00 до 16.00 вы будете слушать детский крик, фрагменты из мультиков, которые включаются на всю мощность ТВ, а также игру на пианино. Если же Вы всё-таки решите поехать в данный дом отдыха, то запасайтесь продуктами питания + мылом, туалетной бумагой ( мыло и туалетная бумага выдаются 1 раз на 18 дней). А кормят там, знаете есть такое выражение, баланда, вот именно это слово относится к меню Озера Долгого ! Территория не благоустроена, пляж в ужаснейшем состоянии, НИЧТО не оборудовано, чтобы радовало глаза отдыхающих. Зато на территории Вы сможете встретить начальника и его друзей, которых пропускают на саму территорию и парящихся в сауне и бассейне. Администраторы данного центра безликие существа, неучаствующие даже в том, чтобы с утра и до определенного времени включать музыку. Там где сидит в своей будке администратор должна быть тишь да гладь. Не дай Бог, ребёнок закричит. Очень неприятные особы! Если Вы хотите поменять время, оказаться в 70-80 годы 20 века, то номера как раз соответсвуют застойному брежневскому периоду. Библиотека скудна, безинтересна, мы были здесь 5 лет назад и там была великолепнейший библиотекарь- Татьяна, но увы, такие люди им не нужны. Им нужны флегматичные, эгоцентричные люди. Если Вы порядочный, непьющий человек, которому важно не нажраться как свинья, а просто хорошо отдохнуть с семьей с комфортом, то это не для Вас, ведь большинство отдыхающих не просыхают от алкоголя и шашлыков. Мы в шоке, что всего лишь в 30 км от Москвы существует ЗОНА Мы не ошиблись отдыха для неизвестно каких сотрудников . Обидно, что люди отдавшие огромный стаж, здоровье в системе МВД отдыхают в таких условиях. Я думаю, уважаемый министр МВД Нургалиев с удовольствием отдохнул в озере Долгом.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Путевка на три дня в 20000 руб. Отвратительнее отдыха у меня еще не было. По приезду к 17.00 нас не накормили ужином (сказали дожидаться банкета, который должен был начаться в 22.00), пришлось подумать о своем желудке и вызывать такси, чтобы доехать в ближайший деревенский магазин за продуктами (т. к. это был НГ, то ехали мы по двойному тарифу, туда-обратно 300 руб. -это нам таксист скидку еще в 100 руб. сделал). Безобразные номера: грязный сан. узел (такое ощущение, что его не мыли со времен молодости моей бабушки), рваные обои, везде грязь, рваное постельное белье (ночью было ощущение, что кто-то меня кусает - не клопы ли случаем?). Ужасный банкет, на столах все блюда заветренные, по 2 бутылки дешевого шампанского и 4 пакета сока и минеральной воды (пришлось приходить о своим спиртным). Развлекательная программа оказалась неинтересной, после была дискотека - современная дешевая попса. Ни сауны, ни бассейна, ни бильярда - фиг Вам на Новый год. Ни разу в номере не убирались (ой! о чем это я). Здесь можно было бы продолжить описывать незабываемые три дня, но смысл? Все и так понятно - как отдыхает наша полиция.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с раковиной были новыми, но как то странно установлены. Для того чтобы сесть на унитаз надо было подлезть под раковину, так как часть раковины нависла над унитазом. Уборка номера проводилась один раз в 4 дня. Мыли только пол и то только середину комнаты. За 18 дней ни разу не протерли подоконник и не промыли углы. Когда я спросила горничную почему уже 3 дня не выноситься мусор - мне посоветовали его вынести самой. Отдельный разговор о бассейне. Это просто пародия на бассейн. Представьте ёмкость размером 7 на 2 которая и называется бассейном. В неё запускают по 5 человек. Как там можно плавать? Это, как в лягушатнике можно только побултыхать ножками. Большего в нём сделать просто невозможно. Туда я ходила только помыться. Там хорошо работал душ, но правда не было фена. Это тоже большой минус. Приходилось с мокрой головой идти через улицу в корпус. Ну а теперь о хорошем - все остальное мне очень понравилось. Кормили очень вкусно и сытно. Еда разнообразная и можно было выбрать из меню понравившееся блюдо. Обслуживали быстро и всегда с улыбкой. Это же можно и сказать и о медперсонале. Медсестры всегда шли на встречу. Если по какой то причине не успел сделать процедуру в своё назначенное время- отказа никогда не было сделать её позднее или раньше. Аниматор- культ работник Светлана была неиссякаемым источником заряда на позитив. Она постоянно организовывала наш досуг. Ну и самый большой плюс всего отдыха - поездки в Москву. Конечно далековато (добираться примерно час), но это того стоит. Все было бы очень хорошо, но первое впечатление о санатории останется надолго и вряд ли мне захочется поехать туда ещё раз. По крайней мере пока там не проведут ремонт.
     
  13. Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий.
     

Поделиться этой страницей