ОВЕН

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОВЕН джинсы 10.00-21.00 Москва, Мира проспект, 99
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 26.06.11 около 19.30 заехал с семьей в магазин Овен . Помню этот магазин еще с начала 90-х и очень давно в него не заходил. Попросил продавца в мужском отделе (девушку) объяснить, где что лежит по фирмам и конкретно меня интересует Wrangler, Lee, Lives. Я сказал, что читал на вашем сайте, что только в Овене есть джинсы Lives, сшитые на единственном оставшемся производстве этой фирмы в США. Хамовитая продавщица сказала, что такого у нас на сайте не может быть написано и вообще продукцией этих старых (в ее словах и интонации я услышал - отстойных) фирм мы не торгуем. Продавец добавила: другие бренды Вам будут не интересны, видимо посмотрев на мои Lives 751. Видимо покупатель в таких джинсах не вызывает интереса, да и уважения в этом заведении. Хотел показать детям и жене легендарный магазин, а получил один негатив и в первую очередь благодаря заносчивому персоналу. Хорошо, что это не единственный магазин.
     
  3. После работы зашел купить джинсы, ни здрасьте, ни одного консультанта даже не подошло на помощь, поковырявшись по полкам минут 20 так и пошел не подобрав себе самостоятельно ни размер, ни фирму, ни по цене.
     
  4. Извиняюсь за действия своих сотрудников! И их поведение! Мы не оцениваем клиентов и покупателей по одежде, обуви, часам и мобильным телефонам! Для нас все покупатели равны! НАШ магазин действительно не торгует джинсами ЛЕВИС и уже очень много лет, вы перепутали информацию. В США есть фабрика выпускающая джинсы ЛЕВИС, но мы этими джинсами не торгуем (эту информацию вы прочитали в разделе НОВОСТИ - о существовании такой фабрики). Еще раз приносим свои извинения! Мира, достатка, удачи, и быть всегда модными и красиво одетыми!
     
  5. Извиняюсь за действия своих продавцов! Работавшие в этот день продавцы-консультанты наказаны и оштрафованы!
     
  6. OVEN JEANS

    OVEN JEANS New Member

    Магазин OVEN JEANS переехал по новому адресу:Москва Огородный проезд дом 10 ТЦ ЗЕЛЕНЫЙ тел 8(495)280-75-00 www.ovenjeans.ru
     
  7. OVEN JEANS

    OVEN JEANS New Member

    Магазин OVEN JEANS переехал по новому адресу:Москва Огородный проезд дом 10 ТЦ ЗЕЛЕНЫЙ тел 8(495)280-75-00 www.ovenjeans.ru
     
  8. OVEN JEANS

    OVEN JEANS New Member

    Магазин OVEN JEANS переехал по новому адресу:Москва Огородный проезд дом 10 ТЦ ЗЕЛЕНЫЙ тел 8(495)280-75-00 www.ovenjeans.ru
     
  9. OVEN JEANS

    OVEN JEANS New Member

    Магазин OVEN JEANS переехал по новому адресу:Москва Огородный проезд дом 10 ТЦ ЗЕЛЕНЫЙ метро Бутырская тел 8(495)280-75-00 www.ovenjeans.ru
     
  10. OVEN JEANS

    OVEN JEANS New Member

    Магазин OVEN JEANS переехал по новому адресу:Москва Огородный проезд дом 10 ТЦ ЗЕЛЕНЫЙ метро Бутырская тел 8(495)280-75-00 www.ovenjeans.ru
     
  11. OVEN JEANS

    OVEN JEANS New Member

    Магазин OVEN JEANS переехал по новому адресу:Москва Огородный проезд дом 10 ТЦ ЗЕЛЕНЫЙ метро Бутырская тел 8(495)280-75-00 www.ovenjeans.ru
     

Поделиться этой страницей