ОВД по району Перово

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОВД по району Перово ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ПЕРОВО Москва, Владимирская 3-я улица, 3-А +7 (495) 304‑97-00
    +7 (495) 304‑97-04 mvd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 01.04.2009 мною, Хабибуллиным Р.Г., было подано заявление (талон-уведомление №0004493 КУСП 5430 от 01.04.2009 г.), но до настоящего времени ответа в мой адрес не поступало. Я лишен право обжалования принятого руководством ОВД Перова решения. Полагаю, это незаконно!
     
  3. Если он априори (не пытаясь прояснить ситуацию) готовит отказной материал. Два дня я не могла застать на рабочем месте Ильина Сергея Викторовича, (УПМ-4) которому было переправлено из ОВД Перово мое заявление от 14 декабря 2009 г., а потом он сообщил, что собирается принимать какие-либо меры только по решению суда. При этом во время болезни моей престарелой родственницы (в настоящее время покойной) ему не потребовалось обращаться к судебному решению, чтобы выселить мою дочь, которая проживала на данной территории последние три года и оплачивала квартиру, и по закону является наследницей.
     
  4. Мной, в период с 27 мая, подано в ОВД Перово несколько заявлений на действия предпологаемого мной мошеника, на разного рода преступления, совершенных им в отношении меня. Мной предоставлено много фактов, доказывающих это. В результате - в течении месяца ни одного ответа. На словах, в коридоре, какой-то оперативник сообщил, что срок рассмотрения прокуратура продлила на месяц. Меня не вызывают, ничего не объясняют. А мошеник пишет на меня доносы и пугает меня прокуратурой и т. д.
     
  5. Почему из района Перово исчезли патрульные машины. Милиция видимо, в связи с новыми нововведениями (полиция) не считает теперь нужным занималься своими непосредственными обязанностями. Охранять граждан от гастарбайтеров, от бандитов, от наркоманов и алкоголиков. Им же, не перестают платить сейчас уже достойную заработную плату. Даже, документы не считают нужным проверять.
     
  6. Такое впечатление, что в Перово уволили всех участковых. Людей в форме также как и патрульных машин не видно ни днем, ни вечером. Везде говорят, что у нас милицейских работников у нас в Москве немеренно. Однако это не так. Вечером ни милиции, ни охраны вокруг магазинов - никого.
     
  7. Самые лучшие люди работают там! Очень благодарен данным людям за человечное отношение к гражданам и понимание наших насущных проблем!
     
  8. В частности, достоин внимания начальник перовского отдела внутренних дел, отличный человек. Ура, товарищи.
     
  9. Кузин

    Кузин Guest

    Я живу в Перово, по ул. Плеханова уже 15 лет. И ни разу не встречался с участковым. Их всех уволили? Или сократили за ненадобностью? Документы как не проверяли, так и не проверяют. Все ссылаются на законы, которые растопырили, по их выражении, в Москву. А самим-то не противно заразных, вшивых, немытых, гастарбайтеров терпеть? У них всегда кто-то виноват, то депутаты, то люди, обращающиеся в 39 ОВД. Они им мешают! Им бы зарплату (теперь уже большую) получать, наливать и закусывать.
     
  10. Хочу поблагодарить всех сотрудников ОВД Перово за их сложный труд, за их слаженную работу, которую они выполняют несмотря на погодные условия и жизненные трудности.
     
  11. Я

    Я Guest

    Неоднократно обращалась в ОВД ПЕРОВО а так же приходила на личный прием с заявлением к Занину. Мер совершенно никаких не принималось! А точнее по моему обращению они принимались не к тому человеку по поводу которого писалось в заявление, а доставали только меня звонками с угрозами, что если именно Я не приду давать объяснение то будет написано, что я отказалась прийти. Хотя все подробности были написаны в моем заявлении. Далее даже небыло никакого ответа. При звонках и начальнику МОБА и нач. над участковыми я была в шоке от их совершенного нежелания вникать в проблему. Позже еще вызывался наряд милиции, но например вчера мне пришла отписка от имени Занина где было написано, что изложенные факты не нашли подтверждения. Мало того, что ответ пришел в конвертике изрисованном фломастером. на листке где были напечатаны неправильно мои инициалы а на другой стороне листа был напечатан отказ для другого человека за 2010год и это все перечеркнуто ручкой ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВКА! Я не понимаю для чего нужна такая служба как ОВД перово которое не защищает интересы граждан и совершенно не работает в этом направлении, но при этом сотрудники получают зарплату!
     
  12. Ха!там работают одни грубияны и лентяи, сталкивалась с ними не раз, так, что я там не видела ни одной слаженной работы!
     
  13. Такие положительные отзывы оставляют видимо они сами себе! Других предположений быть не может! Если они и работают, то только за взятки. При этом делая из невиновных виновных!
     
  14. Сегодня ночью, в 3:43, трое ребят в майках и шортах, видимо слегка подвыпившие, с грохотом и шумом взламывали холодильник кока-кола посреди оживленного центрального перекрестка в Перово - 1-я Владимирская и Перовская улицы. Гром стоял такой, что я проснулся, хоть очень крепко сплю! Рядом круглосуточная аптека с охраной (!), магазин 24 часа продукты с охраной, ЗАГС! Никто не обратил внимания, никто не вызвал Полицию. А у меня и нет вопросов к людям. Они просто так верят ! в Полицию, что не вызывают! В чем их вина? Я вызвал. Приехали через 8 минут после того, как все бойцы ушли сч места дислокации. Через час ко мне позвонили. Кто? Милиция! Сержант обрадовался, что я записал на видео! Заполнили протокол и пошли к компу, чтобы скачать. НО когда, сержант узнал, что все трое были в шортах, (а они поймали 4-х в штанах), он поник и передумал брать видео. И ушел, сказав, что ко мне ещё могут обратиться. А я уже три месяца звоню (уже из интереса) в 57 отделение милиции и прошу решить вопрос с наркоманами в подъезде. Говорят, что все звонки пишут и проверяют. НО к нам до сих пор никто не приехал из нарконадзора.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Всю ночь шумели под окнами били бутылки, пьяная тусовка около десяти человек, звонили и в час и в два и в три вообще никто не приехал ОВД Перово, звонили тел.3049704 и 02 вообще полный ноль, вот и думай, какая там полиция))).
     
  16. Такое пишут сами сотрудники. Какая слаженная работа? Совсем обленились.
     
  17. 39 овд Перово крышует незаконное пребывание азиатских гастарбайтеров на Мастеровой улице в Москве. Днем и вечером масса мусульманских безпредельщиков из ср. Азии движется каждый день по направлению к центру, а вечером от изнасилований, грабежей, убийств на данной улице местные жители не знают куда деться. В каждой квартире пятиэтажек данной улице живут без регистрации десятки тысяч азеров, дагестанцев, киргизов, таджиков, узбеков, армян. Они ни за что не платят, нигде не работают, а живут воровством, разбоем, убийствами и рэкетом. Когда это издевательство над местными перовчанами прекратится? Где этот полицай (видимо прошедший переаттестацию) расслабляется. Вас уже устали проклинать родные невинно убиенных, покалеченных азерами, таджиками и узбеками жертв.
     
  18. Мамука

    Мамука Guest

    Беспредел, а им еще зарлпату прибавляют. Нургалиев, как вредитель, отсиделся на министерском кресле - повысили.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Хабибулин! Вам не отвечают потому, что у Вас видимо поддерльная регистрация. Все гастарбайтеры, проживающие в данном районе или не имеют регистраций вообще, или она уних поддельная. Вас видимо пробили по базе и выяснили, что вы сами нарушаете российские законы.
     
  20. Сегодня 23.07 в районе 17 часов у м. Перово, вход 2ая Влад. ул., давали шоу ребята Индийцы. Это было нечто. Они были в костюмах с перьями, хвостами и т. п. В общем, настоящие папуасы. Они пели, танцевали, просто исполняли музыку на национальных инструментах. Красота необыкновенная! Ну при этом естественно продавали диски. Народу было уйма. С детьми, все снимали видео на телефон и то, что было под руками. Я гуляла с ребенком. И очень жалко, что не было с собой денег и я не купила диск. И вдруг, откуда не возьмись, появилась наша доблестная полиция на машине из ОВД Перово. Видимо от того, что с ребят нельзя было срубить баблосиков (они вообще не понимали по-Русски), правда по-русски понимал тот, кто продавал диски и был точно не их национальности. Но они видимо это не просекли. Так вот они сказали, что сейчас если они немедленно не уберутся, то поедут в отделение. Может быть наша доблестная полиция и выполняла свой долг. Но рядом в переходе (точнее прям при спуске на лестнице) стоял товарищ с табличкой помогите деньгами на билет уехать. При чем я его там вижу постоянно. Видимо понятие на чем уехать у всех разное. Он как минимум собирал себе на покупку личного боинга. И за все уже видимо было заранее проплачено приехавшим персонам, которые не обратили на это внимания. Так же рядом велась несанкционированая торговля фруктами, товарищами не знаю какой они точно национальности, но торгуют они на этом месте (чуть меняя его в разные стороны) уже второе или третье лето. Все фрукты и овощи они привозят на своей старенькой машинке с рынка Выхино. Товар лежит за домами у них в машине и когда кончается они его подносят. Т. е. они просто его перепродают. И не могут иметь на это никакого соответствующего разрешения. Но тут то же однозначно все проплачено. А вот тех, кто дарит людям радость, нужно гнать в шею. Видео всего этого пока не могу вставить, т. к. не умею, надо просить мужа. Фото только такое, (ближние стер ребенок) неважно там все видно, так как снято издалека. Позор тем, кто нас не защищает, так как это положено по закону и не соблюдает интересы граждан. Но делает все это для тех, кто нарушает закон, и наносит вред нашим гражданам, но отмаз за это получает за деньги.
     

Поделиться этой страницей