Отдел дорог

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел дорог Транспорта, дорог и связи Балашиха г., Победы улица, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда дороги в Балашихе приведут в порядок? Это просто уму не постижимо до чего довели Балашиху. ВСЕ дороги просто убиты . Других слов не подобрать. Автомобили играют в шахматы из-за огромных ям и колдобин. Балашиха стоит в пробках постоянно. Сколько угроблено автомобилей! Интересно посмотреть, как администрация прокатится по дорогам всей Балашихи!
     
  3. Около ст. Балашиха в дождливую погоду нереально пройти по тротуару вдоль ж. д. вокзала, так он полностью залит водой, стока у нее нет, хотя надо просто удалить один камень и вода уйдет на проезжую часть. Пешеходам приходится сходить на проезжую часть и увертываться от машин, идущих в сторону Горенок или идти по щиколотку в воде. По дороге идти опасно, да проезжающие машины обливают пешеходов грязью. Не пора ли навести порядок?
     
  4. С 18-21 апреля с. г. по ул. Орджоникидзе проводился ремонт единственной дороги, по которой идет масса машин. Бесчисленные ямы просто засыпали гравием, который уже разлетелся по сторонам. Это и веcь ремонт? Видимо галочку поставили, что работы сделаны, а какая дорога будет через месяц уже никого не интересует.
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Оторванные бампера и порвавшиеся тормозные шланги это обыденная реальность в городе Балашиха, ямы не вкладываются ни в какие ГОСТы, о безопасности дорожного движения нет смысла говорить даже. Зачем нужна назначенная администрация? Позор, нам не нужны такие руководители. Видимо пока их за руку не отведут вон, ничего не поменяется.
     
  6. С 2012 года обращался в администрацию по поводу состояния дороги около строительного рынка по ул. Твардоского (за гипермаркетом, теперь уже, Лента ). В ответ пришло письмо, что этот участок дороги поставлен на баланс с октября 2012 г и во 2-3 кварталах дорога будет отремонтирована. Докладываю: дорога не только НЕ отремонтирована, но и не обслуживается. Предлагаю главе администрации лично прокатиться по этому участку дороги.
     

Поделиться этой страницей