Отбеливание зубов

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Мандарина, 19 сен 2024 в 09:52.

  1. Мандарина

    Мандарина New Member

    Заметила, что у меня потемнел, посерел цвет зубов. Немного промонитов интернет я решила использовать народные методы отбеливания зубов, использовала лимонный сок, перекись водорода, но какой-то явного эффекта от процедур я не увидела. Хочу пойти на стоматологическое отбеливание, куда посоветуете обратиться в Иркутске и какие нынче цены на эту процедуру? Сколько процедур потребуется для хорошего результата?
     
  2. Leks

    Leks Member

    Обычно для заметного эффекта достаточно 1-2 сеансов, но лучше проконсультироваться с врачом и еще важно следовать рекомендациям после процедуры, чтобы эффект держался дольше. А по ценам не скажу точно, все зависит от клиники, примерно от 8 до 20 тыс рублей, а возможно и выше
     
  3. Мне кажется, что народные методы могут быть опасны для зубов, особенно если использовать их часто. Стоматологическое отбеливание более безопасное и эффективное, но и цена на него кусается. Обычно нужно 1-2 сеанса для заметного результата, но цены зависят от клиники, но лучше потратиться на проверенного специалиста, чтобы не рисковать здоровьем зубов.
     
  4. Kamada

    Kamada Member

    Мне кажется, что народные средства это не самый надежный способ отбеливания зубов. Они могут даже навредить, если применять их слишком часто. Я недавно сделала отбеливание в клинике, и это дало отличный результат. Важно выбрать квалифицированного специалиста, так как от этого зависит, насколько безопасно и эффективно пройдет процедура. Не жалейте денег на профессиональное лечение, если хотите добиться действительно хорошего результата. В Иркутске цены на отбеливание зубов посмотрите на сайте этой клиники https://альдента.рф/teeth-whitening/
     

Поделиться этой страницей