ОСТРОВ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТРОВ агентство недвижимости 10.00-19.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Ногинск г., 3 Интернационала улица, 72, этаж 2, оф. № 4 ostrovoki.my1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю глубокую благодарность, за помощь нашей семье, в решении сложной проблемы с недвижимостью. Здесь работают надежные, юридически грамотные, хорошо знающие свое дело специалисты, к тому же отзывчивые люди. Спасибо, за их доброжелательное отношение к клиентам! И большое спасибо, руководителю Мешковой Елене Викторовне, за понимание, и терпение, с нами!
     
  3. Я покупал квартиру через Агентство Недвижимости Остров, была большая цепочка, все могло развалиться, сделки срывались и благодаря оперативной работе сотрудников, все встало на свои места. Я очень доволен и благодарен. Спасибо Вам девчонки!Побольше бы таких риэлторов.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Меня звать Ирина я Продавец своей 2-х к квартиры в г. Ногинск, ул. Центральная, заключила договор эксклюзивный с АН Остров на продажу квартиры на пол года, прошло как 2 недели появился клиент у фирмы звать его Власов Роман с г. Челябинск, который по ипотеке захотел купить мое жилье. Быстро организовала Селиванова Алёна Викторовна документацию с банком г. Челябинск, и связалась с банком г. Ногинск со Сбербанком №2557, провели сделку, это у нас по времени прошло за 2 недели, рекомендуем это АН!
     

Поделиться этой страницей