ОСКО ПРОДУКТ

Тема в разделе "Чулочно-носочные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСКО ПРОДУКТ производство чулочно-носочных изделий Раменское г., Донинское шоссе, 4-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как хорошо, что в нашем замечательном Раменском районе появилась фирма Оско продукт, возглавляемая выходцами из Грузии. Эти замечательные грузинские парни, вместо того Чтобы воровать барсетки из авто, занимаются производством женских колготок. Для этой цели построили на территории предприятия общежитие, где проживают работники-нелегальные эмигранты (Таджикистан, Молдова и т. д). Хочется поблагодарить этих грузин-руководителей за поддержании высокого уровня криминогенной обстановки в районе.
     
  3. Петр1

    Петр1 Guest

    На оско-продукте руководят не грузины, а абхазцы. Постоянные задержки и урезание зарплат. Работники в основном узбеки.
     
  4. Купила колготки в Ашане. Неприятный запах, колючие. Порвались очень быстро.
     
  5. В руководстве ОСКО - продукт низкоквалифицированный. Необразованный менеджмент - результаты соответственные.
     
  6. Zalupko

    Zalupko Guest

    С увеличением цен на сырье (хлопок) полностью остановлено производство осенне-зимнего ассортимента. Сбыт провален по всем направлениям. Нет новых разработок моделей. Очень слабая затухающая компания.
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Предприятие плохое, неорганизованное, руководство некудышное, продукция ниже среднего из-за плохого сырья и недостатка запчастей. Рабочих не ценят, зарплаты маленькие, не вовремя и частями, говорят одно, а на деле другое, на много хуже чем ожидалось. Короче все очень, очень, очень плохо!
     
  8. С начала 2011 года Оско-продукт провалило сбыт своей продукции через крупные сетевые компании. Связанно это с тем, что на протяжении последнего времени качество выпускаемой продукции резко ухудшилось. Закупка и переход на сырье низкого качества, с целью снижения себестоимости, как стратегия, оказалась ошибочной. Эксперты сетевых компаний сразу определили различия между образцами и оптовой поставкой продукции (женские колготки из полиамидных нитей марки Аллюр ). Как следствие - массовые отказы и возврат продукции Оско-продукт .
     
  9. Колготки Аллюр - почувствуй себя лошадью! Низкое качество продукции - отсутствие новых моделей - дешевое сырье.
     
  10. Отсутствие новых моделей продукции отталкивают потенциальных клиентов. Колготки Аллюр - почувствуй себя лошадью!
     
  11. Хвич Михаилович (Исаак) - сын цеховика уволен из АСТ по дискредитирующим обстоятельствам. На протяжении года этот деятель - бездельник полностью развалил производство и сбыт ООО Оско-продукт в интересах 3-х лиц. Вот таков молодец.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Это откуда такая информация? Кто это из крупных сетевиков отказался? Ваше заявление - ПОЛНЫЙ БРЕД.
     
  13. Иваныч

    Иваныч Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Елена): Бред - чуркам попу подтирать.
     
  14. На оско-продукте руководят осетины! Зарплаты толком нет. Если платят, то частями и очень маленькую, людей грамотных не ценят вовсе, от того и уходят. Конечно выгодно держать учеников - платить то не надо. При увольнении не выплачивается зарплата за последний месяц работы. Официальная самая минимальная! Начальство вовсе не в теме работы. Смешно! Многим платят не понятно за какую работу. Образование хоть и высшее, но пользоваться техникой как рабочей так и компом не могут! Куда налоговая смотрит смотрит!?
     
  15. Предприятие отвратительное, неорганизованное, руководство промолчу, короче полный бардак, качество продукции ниже некуда. Сотрудников не ценят (рабсила), зарплату вечно задерживают, а если начинают выплачивать то и то частями (подачки подкидывают), говорят одно, делают другое, менеджеры если их вообще можно так называть ТУПЕЕ НЕ БЫВАЕТ. Хозяин, молодой мальчик, слушает всех подряд, к людям относиться по-хамски. Короче все очень, очень, очень плохо!В сказку не верьте она с плохим концом! Обходите стороной!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Александр С., я с вами вполне согласна, но как же получить заработанные деньги?
     
  17. Работала там 7 лет назад, все нормально было. ЗП платили во-время, сырье закупалось качественное, но не высшего сорта. Оборудование хорошее было. Ассортимент, как я посмотрела, в настоящее время ни сильно изменился. И то, что сейчас там одни узбеки, ни фига не умеют. не ценят наших, это точно. им платить надо. а тут почти даром. Мда, жаль, производство не плохое, только вот у нас как обычно, начальники хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть. Не смотря ни на что, удачи ОСКО Продукт!
     

Поделиться этой страницей