ОСК-СЕРВИС ЩЁЛКОВО

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСК-СЕРВИС ЩЁЛКОВО инженерные изыскания 10.00-19.00, сб 11.00-15.00, вс - вых. Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2, этаж 2, оф. № 7 www.schelkovo-realty.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алексей Викторович! Спасибо огромное за грамотно проведенную покупку моей квартиры. Очень ответственный и профессиональный подход!
     
  3. Дорогие жители г. Щелково. Если вам не жалко своих кровно заработанных, или вы хотите пожертвовать не нужные вам деньги на благотворительность, то вы смело можете обращаться в это агентство. Если, все же, вы не хотите дарить свои деньги, и на благотворительность у вас лишнего нет, то будьте внимательны, считайте каждую копейку, читайте внимательно договора, которые подписываете, оформляйте все в присутствии свидетеля, а то после сделки, вы, вдруг, можете не досчитаться, так, тысяч 50-60. P.S. Юрист, работающий при агентстве, помимо таксы , еще берет за оформление сделки прилично - это говорит о том, что сами риэлторы не компетентны в юридических вопросах. Удачи вам в покупке, или в продаже.
     
  4. Уважаемые господа! Не вздумайте заключать договора на продажу квартиры с ОСК Сервис Щелково. Это не сервис, это обман и нечистоплотность! Работать не умеют, в рынке не разбираются, квартиру оценивают с потолка . Полная безграмотность. Комиссии, которые берут за якобы услуги, конечно, в налоговой инспекции не показывают, а кладет в карман себе директор. Никаких финансовых документов. В чистом виде - черные риэлторы. Не понятно, как только до сих пор в УБЭП никто на них не написал. А пора бы.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Никому не рекомендую работать с агентством ОСК Сервис-Щелково. Безграмотные специалисты, которые не могут ни продать, ни купить квартиру! Продавала свою квартиру у них 3 года. Потом, продав в другом агентстве, хотела купить, аванс приняли и НЕ продали. Деньги вернули, не извинившись. Крайне неприятный руководитель Алексей. Вечно опаздывает, грубит. Рекомендую всем, кто пытается решить свой жилищный вопрос в Подмосковье, обращаться в агентства Москвы. Я, в частности, решила отлично свой вопрос с компанией Миэль Измайловское отделение. А в ОСК - ни ногой, никогда!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Польностью согласна! Агентство хуже некуда. Директор не хочет выполнять свои обязанности, всю свою работу скидывает на самих продавцов, берет непомерный аванс, не сделав еще никакой работы. Ленив, груб, разводит на деньги, объясняя, что, мол, все по закону. Знаю, что другие агентства, узнав, что люди хотят продать через них квартиру, советуют своим клиентам не связываться с ними! Люди, будьте БДИТЕЛЬНЫ!
     
  7. Хочу также сказать про это агентство. Говорят, что вокруг них нет ни одного агентства лучше, чем они. Особенно они любят московские агентства. Директор, тот вообще рассказывает, какие в г. Москве шарлатаны и лучше с ними не связываться. Я продавал квартиру через ОСК, а для покупки подобрал в МИЭЛЬ. Когда в МИЭЛе узнали, что я продаю через ОСК - ужаснулись и я, чтобы не рисковать, быстренько свернул продажу в ОСК и дальше работал с московским агентством. На вопрос: Почему так относятся к ОСК ? , мне объяснили, что были случаи, когда они брали деньги, и не возвращали, аргументируя, тем что деньги пошли на рекламу вашей квартиры. Я конечно ничего против них не имею, но считаю своим долгом предупредить остальных. Очень страшно остаться на улице, да ещё и без денег!
     
  8. Дорогие Николай и Ирина, хоть бы в разные дни отправляли комментарии. Наверное сотрудники Московских агентств Миэля и Инкома переживают за то, что от них отказываются клиенты. В связи с организованной в средствах СМИ откровенной антирекламы нашей компании советую всем желающим звонить на мой личный тел.: 8 916 368-48-19. С уважением, Алексей Викторович.
     
  9. В декабре 2011 г. продавала свою квартиру, хочу сразу сказать была альтернатива и достаточно сложная, мною занимался лично директор Алексей. Все было проведено вовремя, без проблем, все подсказывал, везде ходил со мной. Так, что очень удивлена такими негативными отзывами! Да комиссию берут, но полностью ее отрабатывают и скажите мне в каком агентстве не берут комиссии? Сначала продавала свою квартиру через Альтернативу, вот где я Вам скажу плохо работают. агент ни разу мою квартиру не показал, только звонил, а показывала я и себе квартиру подбирала сама, хотя комиссия у них даже больше, чем в ОСК. Так, что конечно Вам решать через какое агентство продавать. Я пойду только в ОСК.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Уважаемые продавцы и покупатели, я присоединяюсь к нелестным отзывам этой с позволения сказать компании, сама от них пострадала, суды они все проиграли, на них выписан исполнительный лист, а денег у них нет. Так что внимательно.
     
  11. На этом сайте Щелковская прокуратура, нашла вот такое заявление. Что бы это значило? Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации. 28 января 2012 года мной был заключен договор с риэлторской фирмой ОСК «Сервис-Щелково» (Пахомов А. В.) на оказание услуг по бронированию квартиры сроком до 8 марта 2012 года, и внесена предоплата в размере 60 тыс. рублей. 5 марта сего года мы приехали в г. Щелково для совершения сделки (с оговоренной суммой), однако данная квартира уже продана. Суть проблемы сводится к тому, что риэлтарская фирма «Сервис-Щелково» отказывается возвращать аванс. Мною было подано исковое заявление в городской суд и заявление в полицию (Щелковское отделение). Прошу вас осуществить прокурорский надзор в отношении моего заявления по факту мошенничества риэлторской фирмой ОСК «Сервис-Щелково» в лице Пахомова А. В. С ув., Матвеенко А. А.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Это честное агентство в лице порядочного ген. директора, а так же Юриста с большой буквы, по совместительству женой, так и не нашли в себе капельки порядочности, на выплату исполнительного листа, т. к. на счете денег нет, а такая стабильная и зарекомендовавшая себя компания. Да о чем может идти речь, если он злостный алиментщик и для своих детей жалко, а тут клиенты. Ну пусть ему на бедность. Хоть спасибо скажите, честные вы мои.
     
  13. Инженерно-геологические изыскания. Хорошая компания, делал у них изыскания под строительство коттеджа. Демократичные цены (2000 р/м). Встретились с Ген. директором прямо на поле, обговорили цену, сроки проведения и составления отчета. Через день отметил им место будущего дома и они на следующий день (хотя и праздник - 04.11.14) провели изыскания. Отчет составлен подробно. Меня все устраивает. Рекомендую.
     
  14. Спасибо лично Николаю Викторовичу, уже 2 года работаю с этими крайне пунктуальными людьми! Начинал работу с реконструкции склада, реконструкция на УРА , даже экспертизу прошла без замечаний. Затем пообщавшись- узнав расценки и скидки, решил себе заказать изыскания, так мне сделали все в ажуре, а еще по моей просьбе пробурили скважину на 8 м. на воду под ручной насос. Ну а в июне этого года обратился знакомый архитектор- на Рублевке в замке сделать реконструкцию, так после их работы- заказчики очень довольны, еще и в Сколково их зовут! Не знаю как с недвижимостью (может конкуренты?), но по изысканиям им равным наверняка нет! Если не верите - есть отчет в электронном виде: д. Раздоры (конкретный адрес не уточняю). Спасибо Вам! Тел. Николая 8-965-131-68-87.
     

Поделиться этой страницей