ОРТОВИТА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРТОВИТА медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Электросталь г., Ялагина улица, 5 www.ortovita-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Записала племянницу в Ортовиту на 19 мая 2014 г. в 17:00 (записывала 5 мая 2014 г.) на электрофорез, попросили подъехать 16 мая к врачу (с заключением врача) для составления занятий. В конце разговора напомнили, что мы записаны на 19 мая 17:00 Приходите, будем Вас ждать . Приехали 16 мая к обеду с заключением врача, нам с большим удивлением (Мол, что вы приехали) сказали, что мы не записаны! А записана на это время другой ребенок. Что за отношение? Получается наш ребенок остался без процедур, которые нам необходимы! из-за невнимательности администратора! Все в жизни бывает (может ребенок, которого записали на наше время больше нуждается в лечении), но можно было позвонить и переписать нас на другое время (кстати, оставляла 2 контактных телефона)!? Выходит нужно им названивать каждый день и напоминать о том, что мы у них записаны!
     
  3. Огромное спасибо врачу травматологу-ортопеду Гореликову Андрею Евгеньевичу. Долго болело колено. Обращалась к разным специалистам, никто помочь не смог. В отчаянии обратилась в Ортовиту . Андрей Евгеньевич подробно расспросил меня, осмотрел колено, посмотрел мои снимки, поставил диагноз и назначил лечение. И о чудо! Колено не болит! Очень понравилось, что никто не разводил на дополнительные анализы, обследования и ненужные процедуры. Спасибо огромное!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    С 24.02.2015 г. по 20.03.2015 г. был пройден курс реабилитации в «Ортовита». Диагноз: ДЦП, Спастическая диплегия. Возраст ребенка 2 г. Хочу поблагодарить реабилитолога Елену за невероятный труд и терпение, а так же индивидуальный подход к занятиям. 2, 5 часа ежедневных занятий ЛФК и массажа принесли результат уже после 2-х недель - ребенок стал лучше держать голову, стал более активный и впервые начал переставлять правую ногу (до этого вообще не двигал ей при вертикализации). Нами были получены рекомендации у ортопеда по поводу обуви, подобран корсет. Так же с ребенком работал остеопат, были проведены различные физиопроцедуры, тейпирование и получено медикаментозное лечение. Большое спасибо всем врачам центра за проделанную работу, чуткое отношение и приятную атмосферу. Мы очень довольны результатами.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Прошли 4-х недельный курс реабилитации с ребенком 6 лет, диагноз ДЦП (правосторонний гемопорез). Очень довольны полученными результатами. В центре работают высококвалифицированные сециалисты, обслуживание на высоком уровне. Курс лечения включает широкий набор процедур: каждодневное ЛФК+массаж+моторика 2-2,5 часа, физиопроцедуры и лазеролечение, осмотр отропеда-травматолога +тэйпирование, занятия с логопедом, сеансы у остеопата, проведено медикаментозное лечение. Хочется сказать огромное спасибо всем за заботу, за то, что находили подходы к ребенку, за прекрасную атмосферу. Я сама прошла курс сеансов у остеопата - замечательный высококвалифицированный специалист. Планируем пройти в Ортовите повторный курс реабилитации в августе.
     
  6. Очень понравился медицинский центр Ортовита. Проходили реабилитацию сынишке с диагнозом парез Дюшена-Эрба. Коллектив очень доброжелательный, дружный, приветливый. Хочу выразить благодарность, огромное спасибо и низкий поклон нашей любимой, незаменимой, мастеру своего дела Елене, инструктору ЛФК. Она не только знает свою работу на все 100 а еще и находит контакт с ребятишками. Мой сынок с удовольствием ездил заниматься и у нас пошел очень хороший результат в лечении. Надеемся, что это не последний визит в Ортовита. Рекомендую всем! МОЛОДЦЫ!
     
  7. С 31.05.2015 г. по 26.06.2015 г. проходили с дочерью курс реабилитации в Ортовита с диагнозом ДЦП. Лечение в центре очень понравилось, особенно ЛФК, которое делала Елена. Таких прекрасных специалистов как она, встретишь нечасто. Умеет подстраиваться под характер и особенности ребёнка. Очень грамотный специалист. Уже в конце курса у моей дочери улучшился шаг при ходьбе и окрепли мышцы. Хорошо нашей проблемной спине помог остеопат Вадим. Молодец! Ребёнок не жалуется больше на боли в спине. Приятно удивила доброжелательная атмосфера в коллективе этого центра. Персонал - грамотные, знающие свою работу люди. Всем рекомендую этот центр!
     

Поделиться этой страницей