ОРТОМЕД КЛАССИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРТОМЕД КЛАССИК медицинский центр 10.00-20.00, вс - вых. Москва, Дмитрия Ульянова улица, 31 omc-2000.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу поблагодарить за то, что есть такие замечательные врачи от бога, как Доценко Владимир Валентинович. Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
     
  3. Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Доценко Владимиру Валентиновичу за высокий профессионализм, заботу и доброту. Врач от Бога, мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу. Владимир Валентинович провел мне операцию по удалению грыжи L5-S1 с заменой диска титановым кейджом через передний доступ. Огромного вам здоровья, чтобы вы побольше помогали людям, счастья и успехов во всем! Как здорово жить без боли в спине.)))
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Заболела сильно поясница, ближайшее, что было к дому это Ортомед, мне тут же дали направление на МРТ и именно там его сделать куда направили, из других клиник, мол, не принимаем. Тогда я еще не чувствовала подвоха. Сделали мне это злосчастное МРТ в педиатрической, что ли академии, и о ужас написали в заключение сплошные кошмары, и грыжи две большие, и смещения и чего там только нет - срочно все лечить. Приехали на прием, хамство это мягко сказано о его отношении, причем, что за каждый прием нужно платить. Он молча посмотрел, минут 10, что-то писал на листочке, идите, мол, в регистратуру, вам посчитают ваше лечение (угу аж на 56 тысяч). На мои вопросы: Доктор расскажите, что со мной, я ведь первый раз с этим столкнулась , мне довольно грубо ответил, ты сюда вопросы пришла задавать или лечиться? Встал и ушел. Мы с мужем были в культурном шоке. В итоге я пошла во 2 ГБ, там сделала заново МРТ и сходила к нейрохирургу. Они там дружно посмеялись и оказалось у меня просто защемление одного из нервов и никаких грыж нет. Все еще сомневаясь я сходила в клинику Скандинавия, на что они подтвердили диагноз врачей из второй больницы. Вот так-то.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Что бы я делала, если бы мне не рассказали, что есть такой врач с большой буквы, как Доценко Владимир Валентинович! Если бы не он, я бы не встала снова на ноги! Дай Бог ему здоровья и всему коллективу 2-го хирургического отделения 119 больницы.
     
  6. Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Доценко Владимиру Валентиновичу! В апреле 2013 года Владимир Валентинович провел операцию по удалению грыжи L5-S1. Проведенная операция в Башкирии не дала положительных результатов. Практически оставшись без ног, с болями такими, что меня может понять тот, кто это пережил, отчаялась, не хотелось жить. Услышала, что в Москве ставит на ноги - святила науки Доценко В. В. Меня повезли в Москву. Встретившись с ним, сразу расположил доверием к себе, добротой, простотой в общении. Сейчас я полноценный человек, никаких ограничений. Владимир Валентинович Вы мне подарили вторую жизнь. Низкий Вам поклон, счастья Вам и вашим близким. С уважением, Хакимова Алия.
     
  7. Женя

    Женя Guest

    У брата заболела спина. Сделали МРТ. Диагроз: грыжа. Посоветовали нейрохирурга В. В. Доценко. Договорились о операции. Операцию проводили в ЦРБ г. Коломна. После операции начала болеть и опухать левая нога. На информацию о осложнении после операции Доценко В. В. отмахивался, говорил, что этого не может быть. К больному на осмотр даже не приехал. Через неделю соизволил показаться. На ногу встать уже было невозможно. Во время операции повредили сосуд, образовался тромб. После операции прошло 2 мес., улучшения НЕТ! Только все хуже, образовалось много новых тромбов, удаление возможно. В 22 года парня сделали инвалидом за крупную сумму денег, что отвалили. P. S.: Справедливости ради, скажу: спина не болит.
     
  8. Здравствуйте! Хочу всем рассказать о замечательном человеке и докторе от Бога Владимире Валентиновиче Доценко. У меня был сложный перелом позвоночника со смещением. Врачи говорили, что если выживу, то буду только лежать, не смогу даже сидеть. Когда ситуация усугубилась, то никто не хотел оперировать, говорили, что безнадёжно. Взялся только Владимир Валентинович. Благодаря его золотым рукам я живу и процветаю. Из безнадёжного лежачего инвалида я превратилась в успешного спортсмена!И сейчас меня переполняет радость от мысли, что есть у нас в стране такой выдающийся доктор, прекрасный, великодушный человек!С уважением и большой любовью к Вам, Богачёва Мария Заслуженный мастер спорта, многократная Чемпионка Европы, Чемпионка и Рекордсменка Мира.
     

Поделиться этой страницей