ОРМЕДИКЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРМЕДИКЛ медицинский центр 8.00-20.00 Орехово-Зуево г., Набережная улица, 10-А www.orklinika.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне 53 года. Когда я узнал, что у меня межпозвоночная грыжа, то сначала подумал, что все - вот она старость. С детства боюсь операций и знал, что эту точно не перенесу. Жизнь стала мрачной и физически мучительной. Но есть на свете добрые люди, посоветовали ормедикл. Я был в шоке, когда врач мне сказал, что без операций грыжу не удалить, но с ней можно спокойно жить и посоветовал безоперационную терапию на спец аппарате. Прошел курс лечений и занятий, и вуаля, я снова живу без боли и мучений. Спасибо всем, кто приложил руку к моему здоровью! Спасибо абсолютно всем, кто работает в этой клинике, только благодаря вам я снова радуюсь жизни! Дай вам Бог здоровья.
     
  3. Стала кровоточить десна. Поверив рекламе, что от этого выпадают зубы - пошла в клинику. Принял меня опытный специалист, Яковлев Сергей Михайлович. Провел осмотр тщательно: проколол все десны - показал это (все зубы в крови), сделал рентген некоторых зубов. Диагноз оказался плачевный - я действительно рыдала. Сказал, что наверняка все остальные зубы тоже заражены - отсчет пошел на дни. СПАСЕТ ТОЛЬКО НОВЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ АППАРАТ (для профессиональной чистки зубов, но вот только камней и кариеса у меня нет - хорошо слежу за зубами). 16 т. р. + лечение антибиотиками от инфекции. В гор. стоматологии меня вылечили за пять приемов (витамины + лечебный пластырь + вакуум, для улучшения кровообращения). ЗАКЛЮЧЕНИЕ: был ослаблен иммунитет и недостаток твердой пищи (для стимуляции десен). P.S. если вам назначили лечение - не поленитесь, проконсультируйтесь со специалистом, которому не нужно окупить новую технику.
     
  4. Стала кровоточить десна. Поверив рекламе, что от этого выпадают зубы - пошла в клинику. Принял меня опытный специалист, Яковлев Сергей Михайлович. Провел осмотр тщательно: проколол все десны - показал это (все зубы в крови), сделал рентген некоторых зубов. Диагноз оказался плачевный - я действительно рыдала. Сказал, что наверняка все остальные зубы тоже заражены - отсчет пошел на дни. Спасет только новый лазерный аппарат (для профессиональной чистки зубов, но вот только камней и кариеса у меня нет - хорошо слежу за зубами) 16 т. р. + лечение антибиотиками от инфекции. В гор. стоматологии меня вылечили за пять приемов (витамины + лечебный пластырь + вакуум, для улучшения кровообращения). ЗАКЛЮЧЕНИЕ: был ослаблен иммунитет и недостаток твердой пищи (для стимуляции десен). P.S. если вам назначили лечение, не поленитесь! проконсультируйтесь со специалистом, которому не нужно окупить новую технику.
     
  5. Стас

    Стас Guest

    Лечил зубы. В принципе недорого и сердито. Для нашего Орехово самое то.
     
  6. Жаль не повезло вам. Я когда обращался с зубами вышло достаточно дешево.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Осенью прошлого года обратилась за помощью в лечении гайморита семилетнему ребенку к лор-врачу Хмариной Т. Н. Она предложила лечение синус-катетером. Я согласилась. Ребенок вел себя как ребенок, плакал, кричал и не давался, на, что доктор отпускала недружелюбные реплики типа Ты хуже всех Никто так себя не ведет и т. п. Словом, разговаривала грубо и назначив очередной прием, сказала: Приходите в понедельник, но я его видеть больше не хочу . Конечно, мы не пришли. Такое отношение за собственные деньги. ПОЗОР! Первый раз такое вижу в платной клинике. В другой клинике нас облизывали , около моего ребенка доктор порхала и вел он себя спокойно, хотя лечение зубов в обычной клинике было весьма проблематично.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    К моему глубокому сожалению, побывали на приеме у отолоринголога Хмариной Т. Н. Такого хамства от доктора я еще не встречала! Мало того, что не получили действенной помощи и поддержки, так и узнали много нового о себе! Мама вышла в полуобморочном состоянии, а ребенок со слезами на глазах! Идти на прием к ней не советую не по полису, не бесплатно! Ужас!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу предупредить об отвратительном отношении г-жи Шаталовой Н. В (врач-офтальмолог) к детям записавшимся к ней на прием по полису ОМС. Не советую обращаться в данное учреждение за помощью.
     
  10. Лиза

    Лиза Guest

    Приехав из г. Москва к родственникам, почувствовала себя хуже (насморк был, а тут еще и половина лица болит), решила найти платную клинику сходить к ЛОР врачу! Нашли в интернете клинику, позвонили, записались, приехали. Мало того, что приняли позже на 15 минут, так еще и выяснилось, что это доктор выделяет запись по 5 мин. на пациента! Атас! Врач, видимо та же, что и в предыдущих отзывах, записала все со слов и даже в горло, и ухо не удосужилась заглянуть. Это как???! Тут же антибиотик в попу, дабы снять все сомнения в диагнозе. Хорошо, что нашлась все же путная клиника, где все выяснили за 15 минут. Мне очень странно, что такие клиники и врачи имеют место быть, особенно на платной основе.
     

Поделиться этой страницей