Орис Пром

Тема в разделе "Вторсырье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Орис Пром переработка лома круглосуточно Дзержинский г., Академика Жукова улица, 2 +7 (495) 792-22-72
    +7 (925) 007-03-68 orisprom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Редко бывают деньги на отгрузочных площадках!?? Нет грузчиков на площадках!????
     
  3. Плохое отношение к клиенту со стороны управляющего на ТЭЦ 26 Анатолия Владимировича!
     
  4. Пытались заключить договор с компанией. Договор якобы подписан. Ждем автомашину на вывоз металла 3 недели. Каждый день кормят завтраками . Очевидно будем работать с другой компанией.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Работай с нами. Задержка максимум 3 дня, и то, по обективным причинам. Тел.: 506-4893, Игорь.
     
  6. Ещё во время кризиса за семь месяцев работая за 50% зарплаты, не отдали рабочим деньги кормя обещаниями и не оплачен полностью месяц май 2010 г. Всё только разговоры а дел никаких. Зато у каждого начальника по новому джипу. Люди ждут свои деньги, это только начало! Орис-пром без предел!
     
  7. Я, работник Орис-Прома в транспортном цехе по адресу: М. О., г. Джержинский, ул. Академика Жукова, д. 2. Во время кризиса получали зарплату в размере - 50 % в течении семи месяцев, с октября по апрель месяц. Начальство до сих пор обещают доплатить долги за не доплату, но так ничего и не изменилось, кроме новых машин, у начальников Орис-Прома! В 2010 г. не заплатили за май месяц. 2011 г. уже начался, а за долги ничего неслышно!
     
  8. Конкретно пиши про начальников (всех), у которых новые джипы. Трепло.
     
  9. У вас работает отличный начальник юридического отдела Ирина Николаевна. Очень ответственный, упертый и требовательный юрист. Результаты ее долго не заставляют ждать. Молодец! Можно только позавидовать.
     
  10. Игорь Николаевич, поздравлю Вас с победой над департаментом природопользования по Москве. Побольше решительных руководителей над борьбой с чиновниками. Ура.
     
  11. Нет, не трепло Он. Некоторые поменяли джипики уже не раз: Вадим Валентинович, Николай Васильевич! А работяг щемят везде, говорят одно, а делают по-другому.
     
  12. Грамотный и ответственный руководитель строительного отдела, Лебедев Андрей Вадимович. Отличное отношение к сотрудникам своего подразделения.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Алексей может у вас остался телефон Андрея, буду очень благодарен. Вадим 89631613325
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Здравствуйте. Компания отличная, руководство адекватное. Читал отзывы насчёт купленных джипов. Вопрос к написавшему: Зачем считаете чужие деньги?
     

Поделиться этой страницей