ОРИС КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРИС КЛИНИКА 9.00-20.00 Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л www.orisfirm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько месяцев проходила лечение и протезирование в стоматологическом отделении клиники Орис , в Строгино. Качество всех услуг на высоком уровне. Очень прекрасный врач высшей категории, стоматолог ортопед, Лябчук Андрей Юрьевич. Врач просто от Бога и необыкновенно добрый и светлый человек. Огромное, огромное ему спасибо! Просто счастлива, что лечилась у такого уникального и талантливого специалиста. Благодаря этой клинике и Андрею Юрьевичу избавилась навсегда от всех своих стоматологических фобий. От чистого сердца, рекомендую этого самого лучшего на свете врача, всем!
     
  3. Rfnz

    Rfnz Guest

    Наблюдаюсь у М. В. Фионовой (гинеколог) около года, все нравится, меня помнят, знают, анализы без необходимости не назначают, даже когда я ради перестраховки настаиваю. Недавно были проблемы с циклом, прописали травы, т. к. я молодая и гормонами на меня давить не хотели, да и никаких патологий или чего ненормального не было. Очень внимательны, вежливы, все расскажут и подскажут. Посоветуют, но настаивать не будут. Могут все объяснить по результатам по телефону (вероятно, только при вашем длительном обследовании, т. к. вас помнят), чтобы лишний раз не дергать. Результаты могут прислать по е-мейлу. Спасибо!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Гинекология в Орисе. Девушки, женщины не ходите туда. Любимова мало, что соображает в гинекологии, а к . Фионовой Марине Викторовне вообще лучше не обращаться (все забывает, лечит от того чего и вовсе нет (по результатам анализов неадекватна. Если даже у вас ничего нет, скажет, что обязательно надо лечить какого-то несуществующего монстра). Негатив полный. Со стороны врачей невнимательность. Перекладывание ответственности. Подводя итог могу только сказать, что лечась у Фионовой Вы рискуете милые женщины нарушить всю свою флору из-за убойного приема препаратов, потерять много денег и неквалифицированно получить медицинскую помощь.
     
  5. Хочу поблагодарить врача-ортопеда, Александровского Виктора Альбертовича, за необыкновенные руки! Все мои проблемы с коронками были решены очень квалифицированно и быстро. Желаю Вашей клинике процветания и успехов!
     
  6. У меня остались очень приятные впечатления от прохождения лечения у доктора Светланы Валентиновны. Доктор с большим вниманием относилась к моим вопросам и терпеливо на них отвечала, старалась по-максимому сохранить мои зубы живыми . От нее я узнала много нового о профилактике кариеса. Так, что теперь я не боюсь стоматолога.
     
  7. Недавно обратилась в стоматологию в ОРИС и не пожалела об этом. Все сделали довольно быстро и качественно:подготовили к протезированию и сами коронки. Большое спасибо терапевту и протезисту. Уже порекомендовала своим знакомым.
     
  8. А я очень благодарна врачу Татьяне Владимировне, которая работает в клинике Орис. До этого я наблюдалась во многих платных и бесплатных клиниках и могу точно сказать, что такого профессионализма и человеческого отношения нет практически нигде! Теперь я нахожусь на обследовании только у одного врача и очень довольна!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Никто не мог разобраться, что со мной происходит, чувствовала себя ужасно. Случайно попала в мед. центр. ОРИС в Строгино, и как оказалось удачно. Очень грамотный терапевт быстро разобрался в ситуации, назначил лечение. Сейчас чувствую себя замечательно. Спасибо Орису!
     
  10. A-2

    A-2 Guest

    Заболела гайморитом, обратилась в городскую поликлинику, сказали, что нужно делать прокол. Испугалась. Обратилась в мед. центр ОРИС в Строгино. Сразуже сделали рентген, сдала анализы. Вылечили за 7 дней и без всякого прокола. Спасибо ЛОРУ.
     
  11. Genesis

    Genesis Guest

    Недавно разболелся зуб. Воскресенье. многие клиники не работают. Но мне повезло. Недалеко от дома, в Перово, оказалась клиника, где мне оказали квалифицированную помощь. Хочется поблагодарить докторов и медсестер за их профессионализм. Буду рекомендовать своим друзьям.
     
  12. VEA

    VEA Guest

    Хотела бы поблагодарить медицинский персонал указанной клиники за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Делала личную медицинскую книжку - все быстро, качественно и недорого в общем вышло. Осталась очень довольна.
     
  13. Пришла в ОРИС в Строгино, уже потеряв надежду на помощь. Попала к Арибжановой Ирине Анатольевне. Врач все понятно мне объяснила, пролечила зубы, за которые не брались в других клиниках и предлагали удалить, и направила на протезирование. Вот уже три года зубки с коронками хорошо себя чувствуют, не беспокоят. Врача рекомендую.
     
  14. В клинике ОРИС (Строгино) работает фантастический врач, стоматолог ортопед высшей категории Лябчук Андрей Юрьевич! Попала к нему в очень сложной ситуации, совершенно случайно и вот уже 3 года благодарю бога! Врач - золотые руки! Лечилась там и делала протезирование 3 месяца и все это время называла Моя стоматологическая сказка ! Ни с чем подобным в своей жизни не сталкивалась. Так же там работает отличный хирург - Гаджиев Ю. И. Там вся стоматология замечательная. До сих пор под огромным впечатлением!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Добрый день. Мне еще в детстве был поставлен диагноз хронический гайморит и частые проколы, головные боли с высокой температурой. Очередной раз заболев, подруга мне посоветовала зайти в Орис на электрозаводской (работаю не далеко). Встретили меня хорошо и проводили к врачу. Что хочу сказать, это первый раз, когда меня не стали мучить со своими проколами. Мне назначили таблетки, капли, кукушку. На 3 день мне было значительно лучше. Спасибо моему доктору, Мали Хамзатовне.
     
  16. Хочу пожаловатся на бесцеремонное отношение в клинике Ориспроф на электрозаводской. Началось все с ресепшн, далее врача с 1 кабинета не было, просидев 27 минут под этим кабинетом мне в итоге решили сказать, что он работает только по четным дням с таким тоном, это надо было слышать! Далее 15 кабинет, я постучалась, тишина в ответ, я подумала, что доктор занят, но, через 15 минут у меня лопнуло терпение я снова постучавшись захожу без приглашения и, что я вижу: врач на кушетке храпит ( это в 11:40) я потеряла дар речи! Решила пойти дальше. 3 кабинет, принимал невропатолог, на все мои вопросы ответил, спасибо ему! Далее 12 кабинет, посмотрели горло, рекомендации дала. 5 кабинет не было врача на месте, потом выяснилось, что она сидела в другом кабинете, приняла меня с претензиями, грубо сделала экг, на вопросы отвечала с большим одолжением! 7 кабинет, был пустой. Простояв минут 20, я отправляюсь на ресепшн, а у нее несколько человек оформляются, телефон разрывается и ей совсем не до меня. Стою жду, минут десять проходит и вижу идет женщина в белом халате ( которая мне ранее грубо сказала, что 1 кабинет работает только по четным дням) решила спросить у нее, где человек с 7 каб, а она охреневает от моего вопроса и говорит ( откуда я знаю) я была поражена но, решила посмотреть на бейдж и понять кто она ( старшая медсестра) сказав это она проходит мимо меня и становится у ресепшн. Проходит еще 15 минут, она там же продолжает стоять, за это время я еще раз подходила к 7 кабинету и там никого не было! Выходит девушка с 12 проходит мимо, посмотрела на меня и спрашивает, девушка а кого вы ждете, нуууууу мне хотелось ответить: четного числа, когда врач с 15 проснется и в 7 подойдет медсестра))))) но, я сказала, что не всех прошла, она взяла мою карту пролистала ее и спрашивает у старшей медсестры которая стоит и зевает на ресепшн, где с 7 кабинета ( у старшей медсестры окончательно искривляется все лицо) и говорит откуда ж я знаю где она ходит. Она говорит мне пойдемте со мной и заводит меня в 7 кабинет и говорит ( вы присядьте пожалуйста, видимо она в перевязочной))))) я ее сейчас позову. Мне хотелось уже смеяться, это была отчаянная попытка спасти ситуацию)))) через две минуты заходит медсестра ( от которой несло как от сапожника перегаром) взяла у меня кровь, я даже сказала спасибо, на, что она мне говорит 200 рублей и смеется ( это была ее шутка) смеяться не очень то и хотелось! Бейдж потанина Выхожу с 7 кабинета и вспоминаю доктора, который похрамывал в 15))))) постучалась, а в ответ тишина и я решила рискнуть, открываю дверь и громко спрашиваю, здесь есть кто нибудь ( она вскакивает и говорит) я сейчас позову через минуту она открывает заветную дверь и говорит, войдите. Я захожу и при разговоре с ней и по фану, который стоит в кабинете и который исходит от нее я понимаю, что она не совсем трезвая! Меня это шокировала! Бейдж (Таджиханова) она очень грубо взяла у меня мазки! И на, что даже не в состоянии была сказать! Выхожу с 15 и подхожу на ресепшн. Бейдж (Наталья) она говорит у вас нет рентгена. Вам нужно в 1 кабинет. Я захожу и сажусь. И ждууу, а время тянется, просидела я почти 15 минут и вижу заходит та которая у меня взяла кровь и начинает делать мне снимок и я все таки офигела! В последующие дни придя на работу я поняла, что это обычный режим рабочего времени этого центра, так как у каждого из нас этот медосмотр проходил оказывается аналогично! Мы не довольны этим медосмотром и надеемся всем нашим большим и дружным коллективом что со следующего года мы будем его проходить в более внимательном и адекватном центре и будут все необходимые для этого врачи (трезвые). Просим принять меры!
     
  17. Первый раз пришла туда с 5-летним ребенком поставить пломбу. Озвучили, что распространяется гарантия год. Выпала она через 5 месяцев. По приходу в Орис нам озвучили, что нужно ставить мышьяк (600 р.), потом временную (1350 р.), а уже потом постоянную и она уже будет бесплатной. Все чушь. Когда пришли ставить постоянную пломбу, с твердой уверенность, что будет бесплатно содрали 750 рублей за какую-то смесь. Обдиралово. Складывается ощущение, что специально лечит плохо, чтобы потом содрать в 2 раза больше.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Доброй ночи! Проходила мед. осмотр в этой клинике. Там вместо врачей сидят медсестры, которые забыли снять бэйдж. Практически все кабинеты пустые. 1, 5, 6, 7, 10, 15. Медсестры ходили по коридору матерились, никакой субординации. Такое впечатление сложилось, что это шарашкина контора. Со следующего года мы его будем проходить в более компетентной и профессиональной клинике.
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Ходите в бесплатную, раз жалко на своего ребенка.
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Первое впечатление о клинике было не очень, 2 раза была у гинеколога, не понравилось. 2 раз пошла на гастроскопию, т. к. в моей клинике ее не делают. Врач очень чуткая, все рассказала, показала, дала много советов. В общем, очень довольна.
     

Поделиться этой страницей