ОРИОЛА

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРИОЛА фармацевтические препараты Котельники г., Дзержинское шоссе, 2 www.oriola.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые соискатели если вы хотите иметь нелегальный заработок, то езжайте в г. Магнитогорск Челябинской области: будете продавать просроченные (по срокам реализации) автомобильные аптечки, бесплатные таблетки Пульмоклинз , раздавать всем кому захочешь рекламные товары фирмы (например ручки Кондранова ), а хочешь ящиками шампанское и конфеты по родственникам и знакомым, а захочешь сам съешь и выпьешь. И не переживай Йеро Хаутониеми и Киммо Виртанен всё проплатят. У меня даже капсулы есть в целофановом мешке (бело-зелёные), как мне объяснила Елена Леонидовна - для концентрации кальция в организме. У меня сын живёт в Эспоо. Неужели мой Йеро, когда вырастет приедет в Россию? И очень хочу проверить, что за таблетки в целофановых мешочках поставляются в Магнитогорск из Челябинска. Някемиин.
     
  3. Абс

    Абс Guest

    Компания относительно крупная, белая зарплата, даже есть ДМС, правда его хватает только на осмотр врача, далее за свой счет. Но есть один основной недостаток - слишком низкие заработные платы. Посмотрите сколько стоят услуги тех или иных специалистов в других компаниях и вы все поймете.
     
  4. А. Б. С.

    А. Б. С. Guest

    Друг мой любезный, а кто тебе тексты пишет???
     
  5. Ого, ну и дела тут у вас.
     

Поделиться этой страницей