Приобрела Вашу мебель с 3-х годичным гарантийным сроком, не подозревая, что для Вашей мебели 1 день это год, за 3 водонепроницаемая тумба расползлась по всем щелям. Шланг подачи воды в кран соприкасался с задней стенкой и полочками конденсат скапливался на нем и впитывался в ДСП в результате все разбухло.
Считаю, что отрицательные отзывы написаны конкурентами. Сам был в магазине от фабрики всё очень понравилось. Заказанная мебель ведёт себя хорошо уже полгода.
Приобрели в магазине Caprigo г. Руза, ул. Красная, д. 55, влагостойкую столешницу фирмы Слотекс , после одного месяца пользования столешница вздулась в месте стыка с мойкой, в гарантийной замене руководством было отказано по причине не правильного монтажа, монтировал столешницу сам, стык был обработан герметиком. До этого на кухня стояла обычная не влагостойкая Белорусская столешница, купленная в два раза дешевле на городском рынке, пользовались ею более 2-х лет (установленная без герметика и силикона). Торгуют барахлом за которое никто не несёт никакую ответственность.
Хочу предупредить всех жителей у кого предстоит новоселье или просто затеяли ремонт на кухне, о недобросовестных предпринимателях а именно о кухнях "ОРИО" производство г. Руза. В ноябре заказали у них кухонный гарнитур, до сих пор живем без кухни! Долго "кормили завтраками", просили войти в положение, заказов много, по срокам не успевают и прочее. И вот в конце марта настал долгожданный день доставки и сборки кухни. Собрали каркасы гарнитура. Итог: столешницу привезли абсолютно другую, в эскизе поменяли ящик с мойкой и поддедали на нем подпись, даже не посмотрев какая подпись в договоре, фасады плохо прокрашены, золотой кант на фасадах нанесен не аккуратно, подтеки краски, имеются видимые места брака гарнитура. Естественно мы не приняли эту кухню, стоимость кухни была 230'000рублей! Дальнейшее общение с менеджером и руководством было не из приятных. На все претензии отвечали, что ничего нам переделывать не будут, хамили, говорили, что менеджер Дмитрий, с кем заключали договор оказался наркоманом и сбежал, он всему виной ( НЕ прихватив с собой денег)) да и впечатления о Дмитрии создалось адекватного человека. Гарнитур, который стоит у нас на полу без фасадов, "ползет по швам". По договору подали в суд, по месту регистрации ИП, в г. Руза, прошло уже 2 суда, сейчас будем делать экспертизу о качестве кухни. Руководство приходящее на суд, уверенно в своей безнаказанности и осмеливается хамить и отпускать фразы: вы ничего не докажете!