ОРИМИ ТРЭЙД

Тема в разделе "Пищевое производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРИМИ ТРЭЙД производство чая, кофе Москва, Космонавта Волкова улица, 20 www.orimitrade.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Господа, думаю, что в моих похвальных словах вы не нуждаетесь, но тем не менее скажу: У вас прекрасный чай и УДАЧНЫЙ кофе! Внимание вопрос: Почему вас нет на румынском рынке? Рынок, я бы сказал, очень интересный в плане продаж. Сам здесь живу и знаком очень хорошо со многими владельцами крупных магазинов, так многие даже не слышали про вас. Думайте!
     
  3. Проработав в этой компании 4 месяца, внезапно попала в больницу (сбила машина на зебре в тяжком состояние доставили в больницу) - начались постоянные звонки - когда выйдешь ?, ты уже выздоровела! , я на 20-ке из-за тебя сижу . Были также наезды от службы безопасности - я звонил, вы там не лежите! . Да, что это такое! Как это называется! Ужас! Никому не пожелала бы того, что пережила, просто не передать словами! Выйдя после больничного, а это 60 дней, мне сообщили - людей мы не ждем, взяли другого человека, в общем, пиши заявление! Расчет дали копейки! Поддержали в трудную минуту!
     
  4. Эд

    Эд Guest

    О самой компании Орими ничего плохого сказать не могу. Но вот о компании дистрибьюторе в Уфе - это ужас, работал на, так называемого, официального дистрибьютора Орими по Уфе Форвард-трейд эксклюзивным торговым, денег не платят, точнее платят, но просто смешные суммы - потолок 17 тыс. Ребята, не ходите туда работать, пожалеете, по-моему, Форвард самая жадная компания в мире!
     
  5. 1. Плохая организация работы. 2 Постоянная текучка кадров. 3 Директор и ст. кладовщики (доктор Курпатов и т. д.) - родственники.
     
  6. Артур

    Артур Guest

    Уважаемый производитель! Хочу сделать замечание. Купил чай Принцесса Гита , заварил, отошёл, пришёл, а чай треть кружки у меня на столе. Оказывается, что получилось, пакетик чая находится в кружке, ну, соответственно верёвочка наружу, вот по этой верёвочке чай перелился на стол, по этому приходится теперь отрывать верёвки и кидать просто пакетики в кружку. Есть решение: либо заменить верёвку на более стойкую впитывания жидкости, либо фасовать без веревок. Куда смотрит технологический отдел? Неужели технологи не проводят дегустацию? Придется отказаться от этого товара. Спасибо за внимание!
     

Поделиться этой страницей