ОРИГИТЕЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРИГИТЕЯ клиника снижения веса Москва, Балаклавский проспект, 16/2 www.origitea.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По поводу диет могу сказать сразу, мне вообще ни одна диета не помогла, сначала теряла вес, потом опять набирала, уже не верила ни во что. Только примерам доверяла. А тут на работе девчонка после родов вышла меньше чем до родов была. Как это, я подошла, с просила. Оказалось – вставляла иглу в Оригитее, проходила курс 12 шагов с Гарагановым, стала весить 55 кг, просто красотка. Тогда и я решилась, пошла с опаской. Но сразу скинула вес на 6кг меньше чем за две недели с легкостью, без вреда для желудка. Что мне и понравилось. Курс буду заканчивать через 2 месяца, отпишусь.
     
  3. Понка

    Понка Guest

    Я сидела на стольких диетах, что уже сбилась со счета. Но остановилась на диете Мухиной. Попала в клинику после прохождения подобного же курса в другой (не скажу как называется) популярной клинике, где мне помочь не смогли. Ну и ладно. Простим их, тем более, что Оригитея оказалась просто находкой, где не обманули, привели в форму и научили ухаживать за собой.
     
  4. Я решила поставить на Балаклавском в Оригитее иглу-невидимку. Врач – Нина – чудесный терпеливый человек – все мне рассказала, успокоила. Невидимка хороша тем, что народ сразу не расчухивает, что ты носишь иглу для похудания. Иголочка позволяет похудеть быстренько и без химии, для меня это очень важно. Я как-то пробовала пить таблетки, чуть жкт не посадила, теперь только натураль!
     
  5. ЭмилИ

    ЭмилИ Guest

    Я проходила месячный курс ухода за телом в Оригитее «7 ступеней красоты» – очень прикольная программа – за месяц успеваешь посетить всех специалистов, сделать миллион процедур просто, индивидуально дают рекомендации, режим питания и т. д. При этом это не диета, ты не голодаешь – но худеешь. Я на 4 кг похудела. Отдала 18 т.р.
     
  6. Miely

    Miely Guest

    С детства была насмешкой для всех в школе, даже на работе иногда посмеивались, стало стыдно самой за себя и решила, что хватит это терпеть, как говорится. Пришла в Оригитею по протекции приятеля и не прогадала. Худела я с отметки 112 кг. до отметки 63 кг. Чувство голода было первые два дня, я это преодолела с помощью сухофруктов и потом все пошло намного легче. Я бы советовала тем, кому по мед. показаниям не запрещено, худеть именно так – под руководством врачей и в грамотной клинике.
     
  7. В какой-то период просто ограничивала себя в еде - не кушала хлеб, майонез и после 18 ч. (результаты, конечно, были, но никогда в жизни не сидела на диетах планомерно). ) Поправившись, как и многие, после 35 лет, я решила похудеть. Начала с правильного питания и зарядки по 30 мин. в день, но через 2 недели зарядку забросила, да и чай попить на работе всегда рада с печеньем! В итоге еще через год я весила под 90 кг., как типичная тетка, которая работает в госучреждении! Не буду писать обо всех муках выбора диеты, скажу, что в итоге я оказалась в центре Оригитея. За время диеты я сбросила почти четверть своего веса и мне не стыдно теперь показываться людям.) ))
     
  8. Я всегда была действительно полной и меня это особо не напрягало. Но работаю я учителем и, конечно, шепотки учеников за спиной присутствовали. Ну и мне стало банально стыдно, что я самая толстая учительница в школе и захотелось доказать, что я тоже могу быть красивой. В Оригитее я похудела с 54 размера до 46. Чувствую себя замечательно и даже ученики сказали, что я помолодела. Приятно.
     
  9. Привет! Комментарии очень разные, скажу свой – игла и диета работают, худеешь реально и быстро, если не хочешь обвиснуть – делай иглоукалывание дополнительно. А когда снимешь иглу, не надо опять отжираться. Надо держать себя в руках! Как плюс к диете я еще плаваю иногда в бассейне. Всего хорошего и всем желаю удачи в похудении!
     
  10. Zaminkova

    Zaminkova Guest

    В какой-то период просто ограничивала себя в еде - не кушала хлеб, майонез и после 18 ч. (результаты, конечно, были! Но никогда в жизни не сидела на диетах планомерно). ) Поправившись, как и многие, после 35 лет, я решила похудеть. Начала с правильного питания и зарядки по 30 мин. в день, но через 2 недели зарядку забросила, да и чай попить на работе всегда рада с печеньем! В итоге еще через год я весила под 90 кг., как типичная тетка, которая работает в госучреждении! Не буду писать обо всех муках выбора диеты, скажу, что в итоге я оказалась в центре Оригитея. За время диеты я сбросила почти четверть своего веса.
     
  11. Я ходил с иглой полгода, сбросил больше 30 кг. Да, диеты придерживался. Но иногда позволял себе послабления в виде конфет. Алкоголь полностью убрал на время диеты, но сейчас позволяю по праздникам.
     
  12. Venera

    Venera Guest

    Главное, удержать вес. На многих новомодных диетах можно похудеть быстро, не на многих, к сожалению, можно сохранить приобретенный облегченный вес. Поэтому изменила свою жизнь, перешла на правильное питание, поэтому и выбрала диету Золотая игла. Т. к. в ее основе лежит именно правильное питание, не жесткий запрет сладкого, т. к. без сладкого человек не может, на мой взгляд. Желаю всем отличной плодотворной диеты.
     
  13. Vlako

    Vlako Guest

    Ой. Я прошла через это 5 лет назад и осталась очень довольна. Надеялась в ряды толстяков уже не вернуться, но две беременности подряд…. Ну и, в общем, я опять разжирела. Сейчас откормила и иду ставить иглу снова. Слышала, что второй раз уже не так хорошо действует, но все равно попробую.
     

Поделиться этой страницей