ОРИФЛЭЙМ ПРОДАКТС

Тема в разделе "Производство косметики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРИФЛЭЙМ ПРОДАКТС производство косметики Красногорск г., Новорижское шоссе, 26-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Наверное, косметику марки Орифлейм пробовала каждая, и я не исключение. Мне эта косметика очень нравится, постоянно себе что-нибудь там покупаю, и дарю своим подружкам и родственникам. Мне очень нравится декоративная косметика, особенно золотой серии (которая очень красиво смотрится в их же золотой косметичке). А гели для душа у них бесподобные, такой аромат. Нравится, что можно заказать все с одним ароматом, и гель для душа, и мыло, и дезодорант, и крем для тела. А какой красивый цвет магазина, все зелененькое, весеннее, заходишь и настроение поднимается.
     
  3. Энже

    Энже Guest

    И я хочу оставить свой отзыв об этой косметике! Пользуюсь очень давно и очень довольна! Отличная косметика! Очень большой выбор кремов и декоративной косметики, шампуней, аксессуаров! Лично мне крема очень нравятся, я прям балдею от них! Очень приятная структура! Декоративная косметика тоже очень радует! Очень мнеого туши, помад, теней различных цветов! Всегда проводятся акции, скидки действуют, дарят подарки, короче пользоваться этой косметикой одно удовольствие! Цены тоже очень радуют! Представителей распространяющих косметику много, центр очень красивый!
     
  4. Если очень постараться, то можно найти у Орифлейма продукты, которые для своей мизерной цены просто отличные! Например, я в свое время при проблемной коже пользовалась серией Чайное дерево и была ооочень довольна. Сейчас моя кожа в таких средствах не нуждается, но продукцию вспоминаю с теплом. Многое нравилось и в стильной серии Джордани Голд - пудры, румяна, помады довольно приличного качества, при этом выбор довольно большой и современный, некоторые губнушки так ооочень стойкие, не стираются даже после плотного ужина. Пару раз брала тушь - неплохая для такой стоимости. Еще нравится бронзатор - недорогой и кожа становится красивого цвета
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Я в восторге от их системы Шведского спа для лица. Это просто находка. А самое главное, это все очень недорого и эффект, как от похода в салон красоты. Кожа дышит и такая чистая! Постоянно пользуюсь этой системой и еще часто покупаю тени для век и гели для душа. Тени никогда не вызывали аллергию и очень хорошо держатся в течение дня. В целом, все очень недорого и качественно. Очень грамотно составлены каталоги, их приятно читать, выбирать себе что-нибудь новенькое и удобно то, что можно сразу почувствовать ароматы на страничках и даже идти никуда не нужно, очень комфортно! У меня соседка занимается этой косметикой уже несколько лет, и я всегда в теме новинок. Сама соседка очень довольна, тоже пользуется и, надо сказать, очень хорошо выглядит при своем немалом возрасте.
     
  6. Косметика Орифлейм подходит для всех. Крема рассчитаны на все типы кожи, много оттенков помад и теней. Мне очень нравится, что у них есть шипчики для ресниц, очень полезная вещь. В последнем каталоге понравились маски для лица против черных точек. Давно покупала у них косметичку, до сих пор ничего не порвалось, сделана качественно. Очень хорошие детские вещи: шапочки, шарфики. Для школы есть сумочки для сменки. Для детей есть очень хорошие мочалки в виде зверушек. В каталоге всегда можно найти то, что потребуется!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Для той мизерной стоимости, за которую продают Орифлейм - это просто мега-крутая косметика. Ведь из масс-маркета выбрать нелегко, а в их каталоге или на витринах всегда находишь для себя что-то интересное. Особенно хороши тени. Большой выбор, самые разные оттенки. Есть серии для молодежи и солидных дам. Отличная серия в золотом цвете - Джордани. У меня есть такая розовая помада и румяна, очень их люблю. Удивительный автобронзатор в огромной упаковке. Стоит очень бюджетно, лежит красиво и не оставляет следов на рубашке любимого мужчины)))) Очень хороши и всевозможные гели для душа и крема для тела - восхитительно пахнут!
     
  8. Орифлэйм - это хорошая и качественная косметика! Большой выбор помад, есть все оттенки и можно к каждой одежде подбирать свой индивидуальный цвет! Тональный крем ложится очень ровно, держится весь день, не скатывается, а какие у Орифлэйм есть духи, туалетная вода с запахом свежести, духе не тяжёлые, а лёгкие, когда идёшь, то ощущаешь этот едва заметный аромат! Мы с мамой уже пару лет пользуемся только этой косметикой! Тут качество отличное, цены приемлемые! А есть такой отличный бронзат, который блестит, очень красиво наносить после загар, цвет и перелив просто божественый! Лаки для ногтей очень яркие, как я люблю, ровно ложаться! Всем рекомендую покупать косметику только в орифлэйме! А ещё есть очень вкусная туалетная вода для мужчин!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Испытываю какую-то почти ностальгическую симпатию к этой марке, ведь, когда я училась в школе, пользоваться Орифлеймом считалось ооочень круто, и поэтому иногда продолжаю покупать, поскольку у них есть довольно приличные вещи. Например, очень недорогой автобронзатор, который придает коже очень красивый шоколадный оттенок и не размазывается до вечера. Хороши и пены для ванны с гелями для душа, особенно гранатовые. Есть и красивые помадки с перламутром очень хорошего уровня жирности, которые прекрасно лежат на губах, а цены просто смешные)))
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Когда Орифлейм только появился на российском рынке - это была очень хорошая косметика, с отличным ассортиментом и высокого качества. Сейчас, на мой взгляд, косметика стала хуже по качеству, а цены при этом выросли в разы. Что касается средств по уходу за кожей - они неплохие и еще как-то держат марку, а вот декоративная косметика очень испортилась. Помады стали какие-то пластилиновые, тональные кремы и корректоры с неравномерной консистенцией, а лак для ногтей очень долго сохнет. Косметику не назовешь гипоаллергенной - кожные реакции встречаются часто. Парфюмерия неоправданно дорогая: не слишком стойкие духи с заурядным букетом можно купить намного дешевле. Одним словом - раньше было лучше!
     
  11. Косметика Орифлэйм уже очень давно и прочно закрепила свои позиции на рынке косметических средств. Пусть кто-то и говорит, что качество продукции этой фирмы стало хуже, чем было раньше, я с этим не согласна. Вся косметика, производимая Орифлэйм отличается высочайшим качеством, интересным оформлением и чудесным ароматом. Так же не стоит забывать, что эта фирма выпускает прекрасную парфюмерию и декоративную косметику. Мне нравятся нежные блески для губ и тональные средства, помогающие скрыть несовершенства кожи. Сожалею только то том, что забыла название одних духов, которые мне когда-то давным - давно подарили – я с удовольствием купила бы себе такие. Так, что совет всем покупателям «Орифлэйм» - покупайте сразу несколько понравившихся продуктов- возможно, что именно их Вы потом не сможете найти или запоминайте названия их. Ещё один плюс этой фирмы- наличие красивых, хорошо иллюстрированных каталогов, в которых можно найти всё, что душе захочется!) И не стоит забывать о многочисленных подарках и акциях, которые проводит Орифлэйм .
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Пользуюсь этой косметикой уже лет 15 наверно, с тех пор как они появились на нашем рынке продаж. Очень хорошая качественная продукция! Брала наверно все их линии: и парфюмерию и крема, и декоративную косметику. Цены очень демократичные, можно выбрать на любой вкус и кошелек. Помню покупала туалетную воду Дивайн, когда она только вышла, неизменно получала комплименты в свой адрес. У них очень дешево можно купить например разные гели для душа, мыло, шампуни, в серии всегда представлены несколько видов. Есть у них и косметика для мужчин. Качество отличное, аллергии на косметику никогда не наблюдалось!
     
  13. Зарина

    Зарина Guest

    Я уже лет десять пользуюсь продуктами этой марки, конечно, сами продукты меняются, но из предназначенного для женщин перепробовала практически все, что соответствует моему возрасту. А маме периодически дарю антивозрастные кремики от морщин от Орифлейм, и она очень ими довольна, лучше не требует)) Мне очень нравятся их помады, особенно из золотой серии. Для такой цены качество просто потрясающее, у меня летом отлично носилась розовая помада с блестками - если наверх помазать их же блеском для губ, то мужчины сами укладываются штабелями)))) У них есть действительно хороший парфюм, и здорово, что есть маленькие пробнички которые можно заказать или бесплатно получить в подарок при заказе. А еще очень хорошая удлинняющая тушь для ресниц, у меня даже мастера салонов спрашивают, чем именно я пользуюсь. И просто классные гели для душа и пены для ванны - после банных процедур дивно пахнешь еще как минимум целые сутки, получая от этого удовольствие
     
  14. Если хотите погрузится в круговорот сказочных ароматов парфюма, нежность и заботливость косметики, то обязательно посетите Орифлейм. Я, как молодой мужчина в расцвете сил, взял на вооружение этот магазин прелестных подарков для наших прелестных дам уже давно. Первый раз я посетил этот чудо-магазин, когда ещё учился в колледже - искал подарок маме на Всемирный Женский День. И какое было счастье в глазах её, когда я принёс домой маленькое яблочко , зеленого цвета с нежным ароматом фруктов (DKNY), а качество этих духов вряд ли с чем сравнимо! Спасибо, Орифлейм. Несомненный плюс - это отзывчивый персонал, что приходит на помощь в поиске подходящего именно вам аромата и отличный выбор разных брендов и марок духов, аромат которых сводит с ума и ты потихоньку теряешься - а, что же купить, всё такое нежное и прекрасное . Всем счастливых покупок и ароматных дней.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Старый добрый Орифлейм с годами не сбавляет обороты, помогая многим женщинам и мужчинам всех возрастов хорошо выглядеть, а распространителям - зарабатывать. С маркой знакома лет 10 и периодически что-нибудь да заказываю, да и дарят многое, по привычке: раньше ведь считалось, что Орифлейм - это вообще очень круто. Здесь есть действительно неплохие серии с привлекательным прайсом. Например, мне очень нравится золотистый бронзатор, я его использую в качестве румян а летом мажу загорелые ножки и они привлекательно блестят, стоит он очень недорого, а упаковка большая и хватает довольно надолго. Также мне очень нравятся у них гели для душа и пены для ванны, и продукты с шоколадными ароматами - прям для сладкоежек, очень вкусно пахнут и составляют достойную конкуренцию дорогим маркам средств для тела и душевного тепла.
     
  16. Я большая поклонница этой фирмы, потому, что именно с этой марки начиналось мое приобщение к косметическому миру. От вида каталогов замирало сердце: столько всего хотелось купить! И когда мама выдавала деньги или заказывала себе и заодно мне - это было счастье! В детстве у меня была проблемная кожа, и отчасти благодаря дивной серии с маслом чайного дерева я избавилась от этой проблемы. Сейчас я чаще всего заказываю тут всякие легкие декоративные прибамбасы вроде румян и всевозможные средства для ванны - пену, гели, они очень вкусно пахнут и стоят недорого. Приятельницы любят золотую серию Джордани, нахваливают румяна и тушь. Действительно, внешне на них очень красиво выглядит! А главное - цена, по сравнению с другими хорошими марками более чем доступная
     
  17. Фира

    Фира Guest

    Здравствуйте, у меня тоже есть своя история в Орифлейм. В компании я уже 5 лет, работаю, строю бизнесс. Жалею лишь об одном, что не начала раньше. Перепробовала всё, и главное в косметике Орифлейм - правильно подобрать продукцию по типу кожи, возрасту и т. д. Продукция очень классная, и если вам что-то не подошло - это либо вы неправильно подобрали или консультант ваш неопытный, что не смог правильно помочь в выборе продукта. Я уверена в Орифлейм, компания производит только натуральную косметику. Обратите внимание на обратную сторону каталога и вы убедитесь в этом, такие сертификаты качества не печает ни одна компания в мире, кроме Орифлейм. За деньги их не купишь, а можно получить только за качество. Так, а туалетные воды соответствуют европейским стандартам по стойкости. И не только, я могу долго рассказывать об Орифлейм. Я горжусь этой компанией. Посмотрите какие последствия после магазинных брендов, непонятно, сколько они хранятся и при каких условиях. Так что делайте вывод.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Я пользуюсь почти с детства, очень нравиться, сначала подруга начала заниматься распространением, потом я. Пользуюсь только орифлеймом, от косметички заканчивая коктелями. Очень нравиться Духи при чем все они очень качественны и запахи очень приятны и некоторые даже влюбляют в себя. Орифлеймом пользуется вся семья. Всегда в каталогах много интересного и нового, что хочется всё. Очень нравятся солнечные очки, летом всегда в каталогах очень модны. Мама начала заниматься распространением, ей очень нравилось, но постоянная работа отнимала много времени и теперь берем продукцию только для себя. Всегда в моей косметичке полно всего от Орифлейма и я без этой косметики не могу и доверяю только ей!
     
  19. Орифлейм - отличная косметика! Я просто влюблена в нее! Для своей стоимости качество у нее просто отличное. Нравится то, что всегда есть скидки и интересные предложения, подарочки, акции, каждый каталог что-нибудь новенькое, появляются тематические серии. Пользуюсь как декоративной косметикой, так и срествами по уходу за лицом и телом. Из косметики декоративной нравится больше всего тушь Архитектор объема (с белой основой) - ресницы после нее как опахала, румяна Джиордани Голд - коробочка и кисточка выглядят солидно, приятно вытащить из сумочки и похвастаться такой красотой, а лицо совсем по-другому с ними выглядит. Также все время покупаю в Орифлейме гели для душа, сейчас у них появился гель для душа с шоколадным запахом, очень приятный. А племяннику беру детскую косметику, ребенок был в восторге от пены-пингвиненка и мыла-бегемотика.
     
  20. Мне часто дарят косметику Орифлейм, иногда покупаю сама, поэтому знакома с ней не понаслышке. Думаю, что для такой бюджетной цены, доступой любой домохозяйке, это настоящая панацея. Мне очень нравятся очищающие серии: у других производителей косметика абсолютно такого же качества стоит намного дороже! Есть и несколько губных помад - стойкие и увлажняющие. Отличная удлинняющая тушь, когда я ей пользуюсь, мои ресницы постоянно все нахваливают)))) Очень хороша система шведского спа для лица. Последствия стрессов и плохой экологии быстренько убираются))) Пены для ванной и гели для душа тоже очень хороши и выбор огромный))
     

Поделиться этой страницей