ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАВОВАЯ ГРУППА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАВОВАЯ ГРУППА 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Палашёвский Бол. переулок, 1, строение 2, оф. № 3 opg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаем два года, работаем хорошо, буз каких-либо косяков. Ребята из ОПГ работу свою знают. Работой доволен, всегда советую ОПГ свои знакомым.
     
  3. Мое знакомство с ОПГ. ру началось в 2009 году. Я подыскивал себе работу и наткнулся на объявление, в юр. компания требовался региональный менеджер по поиску клиентов. С юр. тематикой я знаком, т. к. окончил колледж, по этой специальности. Откликнулся я на эту вакансию, сначала было тестовое задание, потом собеседование в скайпе и вот я уже еду в Москву подписывать нужные документы. Сам я из Омска и именно в Омске и ближайщих районах ищу клиентов для ОПГ. Работа есть, деньги платят неплохие, вся бумажная работа на них, а моя искать новых клиентов! Работой более чем доволен.)
     
  4. Lynx May

    Lynx May Guest

    Юристы помогли взыскать задолженность с юр. лица. Ситуация была неприятной для меня (вроде надежный и честный партнер и внезапно перестал платить, хотя дела у него шли неплохо). Профессионально и без привлечения меня разобрались. Судебное решение возымело действие. Спасибо им за помощь. Советую.
     

Поделиться этой страницей