Органическое производство молочных продуктов Это лето

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Органическое производство молочных продуктов Это лето производство органической молочной продукции Шатурский район, Середниково с. eto-leto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Меня зовут Ольга. Очень рада тому, что наконец-то ваша продукция дошла до АШАНа! Покупаю каждую неделю творог, молоко, сметану и кефир. Все очень вкусное. Кефир очень нежный, из творога делаем сырнички (не растекается) и лопаем со сметанкой. Это, кстати, первая сметана из фермерских, которую ест моя дочь Катерина. Она у меня девушка разборчивая. Пишу отзыв и попиваю ваш кефирчик от 01.04.2013. СПАСИБО.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Спасибо за вашу натуральную, вкусную и полезную молочную продукцию. Кушаем всей семьей. Семья Воскресенских.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Купили ваше молоко в Ашане на Осташковском шоссе 12 мая. У вас очень вкусное молоко, и запах, и вкус натуральный (я все детство пила молоко от Настоящей коровы). Поэтому когда на утро после выпитой кружки вашего молока была крайне удивлена аллергической реакцией, покрывшей все тело. Интересно узнать, чем вы кормите своих коров? Я уверена, что это именно после вашего молока реакция пошла, потому, что мы его первый раз купили! Теперь приходится тратить деньги на лекарства и колоть уколы!
     
  5. Сегодня в магазине Ашан на Шереметьевской ул купили вашу сметану. Это просто чудо. Спасибо ВАМ огромное. Даже не верится, что наши дети смогут попробовать те продукты, которые радовали нас когда-то. Дай вам Бог выстоять и выжить в этом мире. Поели вашей сметанки и поняли: а ведь жива еще Россия-матушка! Так же пробовали молочко. Не подкачайте, дорогие, не пускайте в свой вкусный дом синтетику.
     
  6. Июнь 2013 - купили творог 1+-0,3%, натуральный вкус, без посторонних привкусов и вкраплений. Кот (который всегда от творога отказывался) стал выпрашивать и с удовольствием слопал ложку - это показатель!
     
  7. Приобретены две бутылки молока Это лето 3.3-4% в магазине компании ЗАО Т и К Продукты на Ленинском пр-те, 62/1. Время приобретения - 17.07.13 21:27. Указанная на бутылках дата изготовления - 16.07.13, номер партии - 1601. В первой бутылке обнаружилось что-то похожее на простоквашу (или очень прокисшее молоко), во второй - просто прокисшее молоко. С учётом даты изготовления (16.07.13), странно, что молоко настолько прокисло. Вероятно, оно уже было залито прокисшим, или же указанная дата изготовления неверна. Контакты: Наталья, +7 (985) 924-74-64.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    2 августа 2013 г. в магазине Магнолия в Москве впервые купила молоко ЭтоЛето от ООО Экологическое хозяйство Спартак . Молоко очень вкусное, сладкое, легко пьётся. Последний раз такое вкусное молоко я пила в детстве. Огромное спасибо вам за такую полезную, вкусную и натуральную продукцию.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    В магазине Ашан, Марфино (Одинцовский р-н) купили Сметану 20% Фермерский продукт , производства ООО Экологическое хозяйство Спартак , датированную 12.08.2013. Сметана оказалась кисловатой, разбавленной, содержащей комочки другого продукта, может быть творога или еще чего. Дата на упаковке напечатана не на заводской этикетке, а отдельной наклейкой. Так датированы и сметана и творог Фермерский продукт ООО ЭХ Спартак . Можно предположить, что расфасовку этой продукции осуществляет Ашан и может намешать, что угодно и дату поставить выгодную магазину. Если это так, то просьба к Спартаку - наведите порядок с вашей продукцией.
     
  10. 20.08.2013 купила молоко и кефир в стеклянных бутылках в магазине при производстве в с. Середниково. Дата изготовления 20.08.2013, номер партии 20 02. Кефир оказался настолько жидким, что если бы не было этикетки, то определить где кефир, а где молоко было нелегко. Жаль, что как только возрастает реализация, за качеством не успевают следить, лишь бы выполнить договорные условия с торговыми сетями по объему поставок. Уважаемые производители, задумайтесь, ведь спрос при таком качестве тоже может упасть! Куда смотрят технологи?
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поблагодарить хозяйство Спартак за вкусную и натуральную продукцию: молоко, кефир, творог и сметану. Самые главные ценители - мои дети, которые с удовольствием кушают вашу продукцию.
     
  12. Здравствуйте. Очень сильно разочаровалась, в очередной раз, вашей продукцией. Купили в магазине, на заводе продукцию, молоко кислое, кефир жидкий, творог комками, с включениями чего-то, что напоминает резину, сметана жидкая, кислая с какой-то корочкой, сливки явно не 10%, у всей продукции запах навоза. Что вы сделали с производством, в 2013 году 3 раза брала продукцию и три раза разочарование, и с каждым разом все хуже и хуже. На заводе и возле завода грязно, запах канализации, даже в помещении. Сотрудники выглядят неряшливо, в грязной спецовке, в магазинчике все валяется, на полу разлито молоко, по нему ходят, банки сметаны и творога стоят не в холодильнике, а прямо на полу. Чеки не пробивают, деньги у них валяются везде, этикеток нет, не поймешь, когда произведено, на замечание в ответ, хамство, грубость. Продукцию брали 30.08.2013 г. А ведь было у вас замечательно, я даже подруг возила на экскурсию, чтобы они полюбовались чистотой производства, аккуратностью сотрудников, вежливостью, было приятно и удивительно смотреть на кипельные халатики, улыбки. А продукция, была просто чудная, молоко сладкое, ароматное, а кефир, густой настоящий. Творог нежный, сметана из перевернутой банки не вываливалась, сладкая пахучая. Что вы сделали с производством, может стоить вернуть старые технологии, убрать с производства неумех и нерях? Больше брать вашу продукцию, точно не буду, ну и мои знакомые, и друзья, тоже. А жаль. Вы угробили такую марку. Времени ругаться с вами у меня нет, может прочтете и сделаете выводы, хотя я сомневаюсь.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Купила 17.12.2013 г. в Ашане сливочное масло. На натуральное совсем не похоже, ощущение, как будто спред или маргарин, чучуть пахнущий сливочным маслом. Полное безобразие за такую высокую цену!
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Продукцию ООО Экологическое хозяйство Спартак брали раньше несколько раз. Одна бутылка кефира была приобретена моей женой сегодня, 07.01.2014 г. в с. Дмитровский Погост, Шатурского района, Московской области. После одного стакана кефира у супруги начались сильнейшие боли в животе, жар, температура и озноб. На лицо были все признаки отравления. Слава богу после нескольких кружек чая и пары таблеток стало чуть лучше. К сожалению раньше не приходило в голову тщательно осмотреть бутылку. Дата изготовления стояла от этого же числа (07.01.2014), но выбита была не на этикетке, а на отдельном стикере-самоклейке. От кефира шел стойкий запах навоза. ( ( ( Никогда больше не возьмем продукцию этого завода. Подал бы в суд, но прекрасно понимаю в какой стране живу и чем закончится это дело. От своей семьи и от себя лично желаю в Новый год этим бездушным свиньям-торгашам отравиться их же собственной продукцией, прочувствовать так сказать на собственной шкуре все их хвалебное качество . Если у кого то есть возможность, наведите пожалуйста на них СЭС.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала Вашу продукцию, очень понравилась. Купила сметану в Ашане Филион 14 февраля 2014 г. и не поняла, что это за продукт по такой дорогой цене я приобрела? В пластмассовой таре было налито подобие кефира или бифидока. Почему сняли стеклянную тару? Это просто безобразие, очень разочарована. Если у Вас начинают баламутить продукцию, то я покупать больше не буду и всем знакомым буду рекомендовать не приобретать.
     
  16. Всегда покупали фермерский творог ООО фермерское хозяйство Спартак. Нравилось. Последнее время сильно разочаровались, вкус не сливочный, на языке явная жирная пленка как при употреблении продукта, содержащего тугоплавкие растительные жиры. После теста на крахмал каплей йода - посинел. Качество не стоит таких денег, состав на упаковке не соответствует действительности.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Купила 27 апреля 2014 года в магазине АШАН на Сигнальном проезде творожную массу с изюмом. Купилась на слова фермерский продукт . Масса плохого качества (на дне коробочки водянистая жидкость и творог с твёрдыми комочками) с грязным изюмом (буквально смесь песка и земли), давно не сталкивалась с таким безобразным качеством.
     
  18. Алла

    Алла Guest

    Всегда покупала вашу продукцию в Ашане Химки, больше скажу, специально для этого ездили из Солнечногорска. Очень радовалась (наивная), что моя семья употребляет натуральный продукт! 02.05.2014 года закупили всё по полной и очень разочаровались. Вкус творога обезжиренного имел привкус лекарства. Что это я ещё не разобралась, но обязательно почитаю в интернете.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    У нас дача недалеко от их производства (с. Середниково). Покупаем молочку только там. Все качественно и вкусно. Некоторые пишут про пластиковую тару. На производстве в пластик фасуют только масло и творог. Сметану в пластике ни разу не видел. Возможно Ашан ширпотреб гонит.
     
  20. Инна

    Инна Guest

    Здравствуйте, у Вас очень хорошая продукция, продолжайте и дальше также, тогда мы будем покупать Ваши продукты с большим удовольствием. С уважением, Инна Самойленко.
     

Поделиться этой страницей