ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫТОГО ОБУЧЕНИЯ

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫТОГО ОБУЧЕНИЯ 9.00-17.00, сб, вс - вых. Орехово-Зуево г., Ленина улица, 97 www.obucenie-v-orexovo-zuevo.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Менеджер по персоналу - специальность, которую предлагает центр. Курс читают сдвоено с менеджерами по. трудно сказать чему (коммерсанты - как их там называет преподаватель). Базис дается на основах организации предпринимательской деятельности. Лекции дают с устаревшими данными, неадаптированные к современности, не отвечающие на задачи курса. Управление кадрами все сводится к изучению кадрового делопроизводства (инспекции). Обращение со всеми учащимися, как с выпускниками 9 класса. Преподаватель лишен делового этикета напрочь. О профессиональной пригодности не приходится говорить.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Я пошла на курсы Наращивания и дизайна ногтей от центра занятости. Т. к. сама занимаюсь наращиванием ногтей около 3 лет как самоучка, определенные теоретические и практические знания у меня уже были. Само же обучение меня мягко говоря шокировало! Преподаватель - Жазгуль (фамилии не знаю) - мало того, что имеет ограниченный лексикон, читала лекции по чужому конспекту! Коверкала слова, в теории не ориентировалась сама, может быть рассчитывая на то, что, те кто пришел на курсы знают меньше ее! Теоретическими терминами предмета не владела, называя апекс - горкой (когда я ее спросила где он должен находиться - она спросила - а, что это такое!) - хотя строение искусственного ногтя - это основа теории наращивания. Что же тогда для нее Конвекс и Конкейв - вообще темный лес получается! По факту ни в теории ни в практике не было показано ничего - ни техники опила, ни техники нанесения геля, ни техники выкладывания разных форм ногтей! Вообще ничего! Зато постоянно пыталась впарить девчонкам свои товары для наращивания, приобретенные оптом на московском рынке в три дорого! Из организационных моментов - она постоянно опаздывала, хотя и жила недалеко от работы, наши девчонки приезжали из Куровского и Ликино - Дулево вовремя и ждали ее полчаса с начала занятий! Постоянно приходила со своими детьми, которые ее отвлекали и мешали заниматься группе. Курсы прошли в ускоренном режиме, потому, что ей срочно надо было уехать в отпуск! Зачем тогда спрашивается набирали группу - чтобы денег содрать, что ли! Мне откровенно было жалко девчонок, которые заплатили за эти псевдокурсы 13,5 тысяч рублей и в итоге ничего не получили! Одно большое разочарование!
     
  4. Данный преподаватель по курсу Наращивание ногтей уволен.
     
  5. Уважаемая Администрация курсов, вот вы уволили преподавателя, а, что же делать тем, кто отдал свои деньги за курсы, потратил месяцы, и в итоге никаких знаний и навыков не приобрёл? Как вы вообще могли такого преподавателя взять, не убедившись в его знаниях, к вам же ведь не только платно приходят на курсы, но и от центра занятости, поэтому вы вводите в заблужение и сдираете деньги не только с платников, но и с центра занятости.
     

Поделиться этой страницей