ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ВОДОКАНАЛ Орехово-Зуево г., Лапина улица, 70
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Житель г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, дом 47 а. Вода рыжая, грязь из крана, фильтры меняют еженедельно - не помогает. С конца ноября стало чуть лучше, но, давление воды упало до такой степени, что колонка не включается. Даже 0.5 бар. нет. Отвратительное обслуживание! Больше сил нет терпеть!
     
  3. Мы, жители дома 12 по улице Ильина, просим выдать расчетные книжки за воду по счетчику, а не по норме. В то время, когда в Москве заставляют жителей устанавливать счетчики и платить по фактическому расходу, вы не желаете принять меры, чтобы решить вопрос с уже установленными счетчиками. Почему? Мы станем платить только по фактическим показаниям счетчиков, что практически в 2 раза меньше нормы.
     
  4. Мы жители дома 6 по улице Пушкина. Почему такое ужасное качество воды? Вода ржавая, грязная, воняет. Грязь видна невооружённым взглядом, когда набираешь ванну. Как в такой воде купать детей? Что случилось? Сколько это будет продолжаться?
     
  5. Хотелось бы задать вопрос? До каких пор будут продолжаться издевательства над людьми? Вода - это какая-то больная тема. Жители г. Орехово-Зуева по ул. Галочкина, д. 26-А, на протяжении уже долгих лет, особенно во времена сильных осенне-весенних паводков, получают мутную питьевую воду от ООО Водоканал . Люди вынуждены покупать питьевую воду, т. к. боятся причинить вред своему здоровью, используя в пищу воду, текущую из крана. На звонки, заявки по телефону, жалобы Руководство водоканала не реагирует, однако за воду мы платим не малые деньги. Неужели нужно дойти до роспотребнадзора и написать МЭРу или вышестоящим органам, в часности до Москвы и правительства, что бы нас услышали?
     
  6. Надо написать всем, я в городе 3-й день, уже написал. Это ужас какой-то. Она, что, поступает из местного болота?
     
  7. Софья

    Софья Guest

    В этом городе нужно писать только выше стоящим, потому как на месте никто ничего делать не хочет и не будет. Со мною был случай, написала мэру и вопрос решился на след. день, а не могли его решить больше месяца (я ходила звонила просила).
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Народ наш водоканал совсем. Второй день подряд отключают холодную воду, ни каких объявлений или предупреждений не было! Что за люди там неадекватные работают??? У меня ребенок и холодная вода как бы необходима! Написали предупреждение хотя бы! Набережная, 13. И еще телефон они не берут, точнее берут и сразу скидывают уже час пытаюсь дозвониться безрезультатно!
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Народ, наш водоканал совсем. Второй день подряд отключают холодную воду, никаких объявлений или предупреждений не было! Что за люди там неадекватные работают??? У меня ребенок и холодная вода как бы необходима! Написали предупреждение хотя бы! Набережная, 13.
     
  10. Таисия

    Таисия Guest

    Я житель дома 15 по ул. Пушкина. Вода постоянно грязная и ржавая. Помимо всего прочего ещё и воняет. Это частное предприятие, и хозяин этого предприятия Пантелеев Сергей Владимирович, видимо плевал на всех тех, кто получает такой сервис в виде воды, от этого предприятия. Позор такому хозяину.
     
  11. Я, как исправный плательщик, предоставляемых услуг ЖКХ не получаю эти услуги в полном обьеме, в частности чистой воды по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д. 14-б, кв. 40. После двухнедельного ремонта очень часто из крана льется ржавая, грязная вода. Объясните, пожалуйста, почему мы должны вовремя заплатить, отдать немаленькие деньги за эти услуги, а нам они не предоставляются? И для чего проводится двухнедельный ремонт? Напор воды после ремонта стал хуже, чем до ремонта. Почему мы должны отдавать свои деньги за воздух? Почему с нас требуют вовремя оплаты и не требуют с руководителей предоставления качества услуг. Дорогие товарищи прошло то время, когда никто ни за, что не отвечает. Если ситуация не изменится, мы вынуждены будем обратиться за помощью к вышестоящим органам вплоть до обращения на открытый сайт к президенту, где как показывает опыт немедленно принимаются меры. НАДОЕЛО УЖЕ! Мы надеемся на вашу разумность и порядочность.
     

Поделиться этой страницей