ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА филиал № 3, родильный дом Орехово-Зуево г., Козлова улица, 30 ozcgb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень благодарна этому человеку, за его золотые руки! Сначала попробывали вызвать роды 6 часов пролежала со схватками, но дело не пошло, после этого меня кесарили!
     
  3. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам гинекологического отделения врачу Ким Н.Г., медсестрам Тихомировой Н., Абдуллиной Р., Марковой И., Киренковой Т., Павлюк Г. за грамотную и компетентную помощь, за доброту и внимание! Также хочется поблагодарить и остальных сотрудников оттделения за уютную атмосферу, дружелюбие и прекрасный уход. С огромной благодарностью, Белоусова Г.Д.
     
  4. Рожала под новый год, приехала ночью, ко мне отнеслись очень доброжелательно, очень благодарна врачам за их терпение и труд в такой тяжелой работе. У такой смены не страшно было рожать, все рассказывали, объясняли, какие препараты применяли. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Особая благодарность Панасюк Н. Б., акушерке Анастасие, Розе.
     
  5. Рожала 18.11. 10. Лежала на 5 этаже, огромное спасибо, Бармасовой Галине Васильевне, замечательный человек. Делали кесарево, под общей анастезией, шов сделали аккуратный. После реанимации легла в отдельную палату, кушать развозили по палатам, что очень важно, после кесарево ходить куда-то тяжело. Персонал замечательный, все девочки очень добрые.
     
  6. 26 февраля я родила в нашем роддоме прелестную доченьку, в этом мне помог Дмитрий Игоревич! Очень хороший врач, очень внимателен!Побольше бы таких врачей, у нас как раз таких мало. Рожала 4-ого ребёнка и такого врача не видела за всё время! Очень, очень хороший человек!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяюсь, очень многие ругают Бармасову, а она мне понравилась. Человек, который любит дисциплину. Очень заботливая. Денег я не платила.
     
  8. Впечатления о нашем роддоме у меня остались самые хорошие. Была угроза кесарева (рожала у Ереминой), но благодаря опыту врачей и моему желанию рожать самой все получилось удачно. Конечно, везде существуют подводные камни, и не у всех все проходит гладко, но надо понимать, что врачи не волшебники и бывают разные случаи в жизни, думаю не стоит так слепо обвинять их во всем. И слухи про то, что всех норовят прокесарить преувеличены, все врачи наблюдавшие за мной, были только за самостоятельные роды. Лежала также на раннем сроке на сохранении в отделении у Антоновой, осталась всем довольна, приятный персонал, условия и отношение врачей-все замечательно. Хочу поблагодарить мед работников Орехово-Зуевского Родильного дома за профессионализм, серьезный и ответственный подход к своему делу. Молодцы, спасибо огромное!
     
  9. Благодарю зав. отд. паталогии беременности, Дементьева Александра Петровича и всех сотрудников роддома г. Орехово-Зуево за проведенное кесарево сечение. В результате которого 23.12.2008 г. на свет появилась наша доченька, Ксюша.
     
  10. Рожайте все у него, очень внимательный, понимающий и добрый. А реаниматолог мне понравился Липатов В. (у меня второе кесарево, первое делал Егоров) он от меня не отходил в реанимации. Огромное им спасибо за все.
     
  11. Я рожала 15 июля 2011 г. От всей души хочу поблагодарить врача Горбатюк Дмитрия Игоревича. Это врач с большой буквы. Нисколько не жалею, что попала именно к нему. Роды прошли замечательно, он поддерживал меня во всем, говорил, что и как делать. Мало того, в первые дни мой малыш заметно терял в весе, так Дмитрий Игоревич успокаивал меня и давал советы. У меня была истерика, врачи пугали, а Дмитрий Игоревич приходил ко мне в палату каждый день и узнавал как идут дела. В день выписки (на пятый день) он пришел ко мне и пожелал всего хорошего. Девочки, и рожала я абсолютно бесплатно. Вот таких бы врачей побольше. Моему сыночку 5 месяцев, мы здоровы и счастливы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ!
     
  12. Спасибо всему мед персоналу 5 этажа, особенно, Заведующий Отделения! Извините, не знаю по фамилии.
     
  13. Хочу поблагодарить сотрудников Орехово-Зуевского роддома, а именно заведующую отделением Буканову Светлану Владимировну, старшую акушерку Сачкову Надежду Петровну, а также весь персонал за профессионализм, доброе отношение, внимательность. Я рожала сыночка 15 апреля 2012 г. и очень благодарна сотрудникам роддома. СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
     
  14. Большое спасибо Горбатюк Дмитрию Игоревичу за рождение дочки Виктории (28.01.2012), за внимание, за хорошее отношение. Это врач с большой буквы.
     
  15. Огромное спасибо всему коллективу 2 гинек. отд., особенно Чураевой Галине Николаевне, Павловой Ларисе Михайловне, Ким Наталье Геннадьевне за профессионализм, за поддержку, за внимание. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ В РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ ВИКТОРИИ.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже присоединюсь к похвале. Роды 22-07-2011. Мне тоже врач Галина Васильевна понравилась. Почему ругают не понятно. Может просто не сошлись характерами. Я сама не из Орехово-Зуево, а из района. По направлению ЖК (кесарево) приехала туда. Сначала минут 30 сидели с мужем в приемном покое - ждали примут-не примут, но все сложилось хорошо. И приняли, и прокесарили (на след. день), и ухаживали (и за мной и за малышом). Не было ни денег с моей стороны, ни связей. Может как человек Бармасова и не очень - не знаю - я же не подружка, чтобы с ней про жизнь болтать, а вот врач она хороший. В конце концов в роддом едут за маленьким, а не за удовольствием от посещения. Главное, чтобы с малышом все было ок. Ну и последствий для мамы от родов не было. А остальное-дело техники и хорошего отношения обеих сторон друг к другу.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Калининой Вере Борисовне. Я рожала 30.05.2011. Спасибо вам огромное за сыночка и за терпение!
     
  18. Очень большая благодарность Бармасовой Галине Васильевне! Очень Хороший Врач. Меня привезли в роддом в субботу я лежала там до понедельника, пока не пришла Бармасова Галина Васильевна, и она со мной нежно и ласково обращалась, все мне подсказывала, и 4 июля 2011года в 15:15 у меня родилась дочка Лилечка! Вы самый замечательный врач!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    3 августа 2013 г., суббота, в 21-25 рожала дочь моей подруги. Схватки начались 1 августа, приехали, в госпитализации отказали, ссылаясь на отсутствие мест. 3 августа привезли по скорой. Сколько же женщина выслушала гадостей в свой адрес. Главный врач родильного дома! Стыдно должно быть за своих сотрудников. Или звон монет и хруст купюр затмили и слух и совесть? Примите меры. А в областной департамент здравоохранения я все таки обращусь.
     
  20. ТАХА

    ТАХА Guest

    Все лето наблюдалась у Бармасовой Г. В. Все анализы были готовы к сроку и все чистые, но приехав в род. дом по очереди выходили зав. Отделениями 1, 2 решали, кому отправить в итоге на 5-й в инфекцию. Это потому что у меня не было рентгена мужа, а ведь его у меня и нет. Нелогично, некомпетентно. Интересное было потом при родах. Когда отношение в такой момент, как к животному. Персонал просто хамский собрался. Девочки устали и не хотите работать, уходите и все. Зачем морально обижать рожениц. Мне до сих пор неприятно вспоминать. В итоге меня пришлось чистить. Слава богу делал сам Горбатюк. Ему спасибо за оперативное вмешательство.
     

Поделиться этой страницей