ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВО автостанция Орехово-Зуево г., Привокзальная пл.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Учительница начальных классов школы № 10 г. Орехово-Зуево Мошкова О. В. в ответ на показанный кукиш одной из учениц своему однокласснику похвалила ее. Т. е. девочка молодец, что показывает фиги другим детям. В ответ на то, что ребенка дразнят нерусским, не вызывает родителей и объясняет им, что это недопустимо, а спускает на тормозах. ПОЗОР такому педагогу!
     
  3. Тамара

    Тамара Guest

    Сегодня я ждала автобус на остановке Кабаново с 9.30 до 10.15. Холодно! Не месяц май! Где они?
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    03 августа 2014 г. (воскресенье) в 6 час. 45 мин. не вышел автобус на маршрут №42 (ОРЕХОВО-ЗУЕВО-Дорохово). В 6 час. 50 мин. диспетчер по громкой связи объявил, что автобуса не будет. Когда удалось найти и пройти к диспетчеру чтобы узнать причину отмены рейса, то выяснилось, что она ничего не знает о причине не выхода автобуса и ничего не хочет предпринимать для выделения другого автобуса для отправки пассажиров. По этому маршруту нет альтернативного транспорта, а перерыв в между автобусами составил 6 часов (4.55-10.50), и это в выходной день люди не смогли добраться до своих домов. Диспетчер автоколонны обслуживающей маршрут отказалась предоставить резервный автобус для отправки пассажиров, сообщив, что автобус якобы выехал на маршрут без заезда на автостанцию без кондуктора и без отметки у диспетчера.
     
  5. На территории автовокзала есть авиакасса, при обращение предоставить какую либо информацию, кассир женщина очень грубо и вызывающе разговаривала. На обращение извините, подскажите.. Ответ был: Разуйте глаза, там, и отстаньте . Прошу принять меры!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    После 21.50 пыталась уехать с Распиратора до Демихова. Проехала только одна маршрутка и та до Карболита. Уехать невозможно. Очень хочется пересадить чиновников с личных авто на общественный транспорт.
     

Поделиться этой страницей