ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Не знаю, моему ребенку нравится. Особенно масса для лепки. Из нее и лепить приятно и она прыгает как шарик, если ее скатать и кинуть. А вот по поводу пластелина, который у них называется шариковый (из пенопласта) из него ничего и не слепишь. Нас, например, в магазине сразу предупредили, что он предназначен, чтоб что-то твердое облеплять.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Не покупайте массу для лепки из шариков! Ребенок очень плакал, когда его хорошо сделанная поделка через полчаса осела и превратилась в блин! Эта масса совсем не держит форму.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Когда поехала в отпуск к внуку, решила купить ему сильно рекламируемый в нашем городе пластилин. Все были очень разочарованы: и внук, и его родители, и я. Это оказались обычные крашеные пенопластовые шарики, из которых совсем ничего не слепишь. Привезла пластилин обратно, хотела сдать его - безрезультатно две недели ходила в магазин. Больше никогда и ничего здесь покупать не буду! И вам не советую!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Моя сестра купила своей дочери пластелин. Столько денег стоит!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Дешевая конфета в золотой обертке - вот, что такое организация Оранжевый Слон!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Очень Плохая фирма! И во главе этой фирмы граждане армяне. Ничего личного против этой национальности не имела. Но после работы в компании Оранжевый слон остался сильный негатив. Не работайте там, обманут и еще раз обманут!
     
  8. Дочке подарили на день рождения набор для лепки Оранжевый слон . Из заявленных 7 баночек с пластилином, 2 баночки просто отсутствовали. Несерьезно для продукции такой ценовой категории. Теперь ни за что не куплю, ни своим, ни в подарок.
     
  9. Масса для лепки в ТМ Оранжевый слон просто прелесть! Масса, очень пластичная и мягкая, к рукам/волосам/коврам/столам НЕ ЛИПНЕТ. Можно из классических 6 цветов получить абсолютно любой оттенок путем смешивания. Я в восторге! Лепишь и получаешь удовольствие. И поделки получаются клёвые. Можно формочками выдавливать, можно отпечатки разных фактур делать, короче супе.!
     
  10. Всем здравствуйте. Прочитал некоторые комментарии. О продукции не хочу сказать ничего плохого, для детей развитие моторики, художества, это очень хорошо! НО есть одно НО! ТЕ ЛЮДИ, которые хотят заниматься, т. е. купить франшизу, стоит очень внимательно с этим разобраться! На самом деле не все так гладко и красиво, что говорят вам девочки по телефону или при встрече с ними в офисе. Покупатель понятно, он пришел, купил, что ему понравилось и ушел с сияющей улыбкой на лице (не говоря уже о детях). Владельцев же этого БИЗНЕСА ждет большое разочарование, когда появляется засохшая масса для лепки или краска в тюбике застыла. А представьте, что ребенок, открывая упаковку, обнаруживает, что масса не лепится, она просто деревянная, родители придут к вам и понеслось, выслушиваете кучу матов, если получится задобрить как-то, то хорошо. Но вам предстоит от этого избавиться! Вы звоните в компанию, и здесь начинается все самое интересное! Скажу коротко. Дома у меня товара примерно на триста тысяч. И никто не хочет его забирать. Всего мною было вложено около семисот тысяч. Также остались стеллажи, ну и все прочее, что нужно для торговли. Если у ВАС крепкие нервы, то вам только зеленый свет, да и если есть деньги, которых совсем не жалко! Могу рассказать подробно все принятые мною меры для возврата товара и ответы от компании Оранжевый слон. Звоните, буду рад помочь. Т.: 8/903/884/01/11, Сергей.
     
  11. Ходим за покупками в магазин Оранжевый слон, как на праздник. Перепробовали практически все товары для творчества. Каждая группа товара просто уникальна по своему. Масса для лепки - мягкая, пластичная, очень приятная на ощупь как бархатная резина, вообще не липнет к рукам, очень легкая. И поделки супер. Шариковый пластилин - это миниатюрные цветные шарики связанные клеевыми нитями геля. Массаж ладошек просто шикарный, полный релакс. И поделки получаются фактурные. Витражные краски в очень удобных тюбиках, консистенция то, что нужно, ни жидкая, ни вязкая. Цвета хорошо подобраны - яркие и красивые. И трафареты очень забавные, мои детки обводят рисунки и делают витражные наклейки. У нас уже эти наклейки везде дома расклеены.
     
  12. Мне очень нравятся магазины-студии Оранжевый слон тем, что до покупки можно и порисовать, и полепить. Нам всё рассказали, показали, проконсультировали, попробовали практически все группы товара. И после этого продавец вообще не настаивала на покупке. Мы купили только через неделю, т. к. ребенок меня измучил окончательно хочу-хочу , купи-купи . Хочу также подчеркнуть, что качество товара достойное, а это важно для безопасности ребенка.
     
  13. Я хочу похвалить Оранжевый слон и посоветовать поспешить в магазин. Мне понравился их ассортимент и потрясные идеи в наборах. Я купила наборы с огромными витражами формата А4 один с лошадьми (только витражные краски), а другой с тигром (витражные краски и шариковый пластилин)!
     
  14. Удивительный магазин Оранжевый слон . Мы ни разу не прошли с дочкой мимо.))) И самое главное, не жалко же оставлять там деньги! Ведь в обмен получаем огромный позитив. Начиная с оформления магазина и продавца, уже чувствуется профессионализм и качество. Продавец и проконсультирует подробно (и что важно, всегда с улыбкой), и даст самостоятельно попробовать материал в деле. И наборы классные, увлекательные, яркие. Хвалю!
     
  15. Спасибо за информацию. Я не юрист по образованию, но гогда начала читать договор на право пользования ТМ Оранжевый слон у меня тоже возникла масса вопросов по поводу возврата некачественного товара. Лучше поберегу нервы.)))
     
  16. Хорошо придумали, что можно ребенку сначала порисовать, полепить, определиться, а потом уже покупать. Да и мастер-классы очень интересные. Даже мне, уже взрослому человеку, было за радость вылепить розочку и раскрасить витражик. Уххх, детство! Мне кажется, нужно увеличивать количество таких развивающих магазинов.
     
  17. Лично у меня только благодарность к этому магазину Оранжевый Слон, нас очень выручили его «идеи для творчества» - готовились к празднику и образ Красной Шапочки, которую играла в школьном утреннике моя Яночка, какой-то простенький получался. Ну, пошила я красный передничек, шапочку, корзинка была, но чего-то не хватало. В интернете наткнулась на детский грим с различными веселыми тату блестящими тониками. Заказали по интернету на сайте, созвонились с оператором, через день нам доставили этот набор тату. Красная Шапочка у нас получилась что надо: алые цветочки на щечках, на руках бабочки, такая современная и яркая, спектакль прошел отлично. Поэтому сам ассортимент магазина я очень приветствую, столько полезных товаров для развития детей.
     
  18. Не знаю, как в других семьях, в нашей я активно занимаюсь воспитанием сына, футбол гоняем, в гараже поделки мастерим. А это попал в магазин Оранжевый слон , честно говоря, был поражен ассортиментом, сегодня мало торговых точек, где именно продают товары для полезных творческих занятий, по-моему, даже этот Слон первый в нашем районе с такой спецификой. Я выбрал набор «Остров сокровищ» с витражными красками и трафаретами, дома мы с помощью них сделали настольную игру, такую большую карту, ведущую к сокровищам, отдельно сделали фишки и кубики из дерева, интересно получилось.
     
  19. В Оранжевом Слоне я покупала первые пальчиковые краски для своей дочурки, ей тогда было 1 год 2 мес. Первый художественный опыт прошел отлично, восторга было масса от разноцветных каракуль, нарисованных собственными ручками. Важно, что этот магазин продает сертифицированную продукцию, можно не волноваться за ее безвредность при контакте с детками. Я и дальше покупаю здесь разные материалы для полезных занятий, сейчас доче 1 год и 7 мес., осваиваем мастерство лепки из теста:). Пока у нас никаких эксцессов с товарами не было.
     
  20. Конечно, товары в Оранжевом Слоне очень нужные и полезные для детей, но меня цена смущала, хотелось почаще для дочери то краски, то пластилин, то наборы с панно купить, но… Стала скидками пользоваться, там часто акции и снижение цен на определенные товары, вот их и покупаем, так у нас дома уже целая творческая мастерская с разными приспособлениями и наборами и не накладно для семейного бюджета.
     

Поделиться этой страницей