ОРАКУЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРАКУЛ медицинская клиника 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Гончарная улица, 22 www.orakyl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для людей с раздутым кошельком, наверное, центр вполне нормальный. Тебе накрутят на 7000 руб. одни анализы, которые в обычной клинике ты сдашь на 3000 рублей максимум. Назначая лечение, мне именно впаривали свои услуги с заоблачными ценами, а увидев мое недовольное лицо, стали уже просто уговаривать, предлагая скидки. А когда была беременной, ходила туда на 3Д-узи. Вот там специалист мне очень понравился. Девушка была добросовестной, приветливой, все подробно рассказала и показала. Имени ее, к сожалению, не знаю.
     
  3. Выражаю благодарность врачам клиники и администрации, за квалифицированную помощь в моей проблеме! Анастасия К.
     
  4. Делал на область лба инъекции 100 ед Диспорт DISPORT по акции 70р за ед. - результат чуть-чуть заметен. Знающие люди, теперь объяснили, что это обычное дело когда Диспорт разводят в 4-5 раз сверх нормы и продают таким наивным вроде меня по таким вот Акциям . Перед этим, год назад, до этого делал в Медсвисе без акций всяких - эффект разителен. Зато теперь вот, отдав кучу денег впустую, знаю, что.. НАСТОЯШИЙ - Диспорт это порошок в флаконе! Диспорт (DISPORT), после растворения, может храниться не более 8 ч. при температуре от 2 до 8 °C после растворения, вводя во флакон раствор натрия хлорида для инъекций. Спрашивайте когда разбавили. Так что, если вам показывают полный иили теплый с флакон ДИСПОРТ с прозрачной жидкостью, тычут какие-то серийные номера, и отвлекают внимание сыпля градом непонятными терминами - уходите сразу. Пожалуйста, прошу! Объединяемся! Пишите, на адрес: netlennyy@gmail.com.
     
  5. Пришел, рассказал ситуацию, описал симптомы, врач сказал, что нужно сдать анализы, но не все будут готовы до момента его ухода в отпуск. Я хотел уйти. Но он сказал, что постарается ускорить процесс, но если не получится, то дистанционно направит на электронную почту программу лечения. Это было в четверг. Я позвонил во вторник, мне сказали, что анализы готовы и врач их видел, программы не было. Администратор почему-то попросила позвонить после обеда и сказать результат, но попозже. Почему попозже? Так же прошла и среда, вроде как в ожидании, для меня уже чуда. Сейчас в четверг позвонил с утра попозже в 12.00, вдруг уже направили. Да нет же. Нет программы, вот так оперативно и четко работает клиника оракул . Жду.
     
  6. Очень доволен работай клиники. За 1,5 года обошел кучу клиник и врачей по Москве с простатитом. Кроме головной боли и потраченных денег ничего не получил и ничего не добился. В Оракуле помогли, кстати, не так дорого. Отдельная благодарность доктору Ашурову З. Спасибо Вам!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Неплохая клиника с серьезными специалистами, знающие свое дело. Благодарность выражаю Николаевой Яне - врачу-косметологу. Девушка с руками профессионала. Спасибо Вам.
     
  8. В этой клинике делала узи 3d. Там стоит уникальное оборудование, узнавала, такого оборудования примерно около трех единиц по России. Очень дорогое и дает высокое качество. Как в 3d так и 4d. Врачи в клинике являются специалистами высокого класса по УЗИ. Все очень понравилось, отношение к пациентам очень доброжелательное. Кстати, хочу сказать о доступности. Находится в 10 минутах ходьбы от метро Таганская, потом ездили на авто, места можно найти во дворах. Спасибо. Желаю процветания.
     
  9. Соглашусь с предыдущим отзывом - +1. Делала узи плода. Ходила с мужем. У мужа от радости слеза покатилась.:) Клиникой очень довольна. Врачи великолепные специалисты, мастреа своего дела. Не соглашусь с отрицательными отзывами. В плане денег - в клинике проходят постоянно акции, по цене получается ниже, чем у других, а это самое главное. Цена и качество супер, все устраивает. Спасибо вам.
     
  10. Были с женой на прошлой недели в Оракуле , нашли по инету, очень не дорого УЗИ 4Д. Но как всегда все зависит от доктора, а не от прибора. Врач Ирина Николаевна, фамилию не знаем, настолько все классно рассказала, что жена как лежала, так и все спрашивала, вставать не хотела, а это что, а это. А доктор на все вопросы отвечала, просто супер, ребеночка класно показала, мне правда не все понятно, а они - и это видно, и то. Супер, и всего 2500, а эмоций через край. СПАСИБО.
     
  11. В Оракуле от врача косметолога впервые узнала о новом препарате - мезовартон. Доктор внимательно и подробно провела обследование и рекомендовала препараты, необходимые для меня, не общая сразу и мгновенно результаты, а обстоятельно все разъяснив, дав время подумать. Процедуры по разработанной врачом схеме делала в течение 3 месяцев и главный результат в естественности произошедших положительных перемен: кожа выглядит свежее, моложе, подтянулся овал лица. Боль при этом вполне терпимая, врач проводит процедуру быстро и следы от уколов исчезают уже через 5-6 часов. Спасибо большое врачу Яковлевой Ирине.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    На той неделе делала инъекции ботокса. Эффекта практически нет! Сказали, что необходимо 18 ед. на межбровье. Оплатила и сделала. Потом начала разбираться в записях врача! Сделали 5 уколов, отмечено в записях, что 6 (т. е. за три единицы просто так оплатила). В шприце было набрано 3 единички (мне показалось, что это маловато, но не сильна в этом и спорить не буду). Да и врач крайне специфичная была! (Если не ошибаюсь, Николаева Яна Николаевна). Т. к. делала в первый раз, то были вопросы, на которые ответили криком. Странноватая манера общения с клиентами! Наверное, в этой клинике крайне много клиентов и уважительно к ним относится не в их стиле.
     
  13. Флакон по определению не может быть теплым, так как он всегда хранится в холодильнике. Если развести Диспорт в 4-5 раз, то диффузия препарата увеличится вдвое, и результат от процедуры - стойкий птоз бровей на 4-5 месяцев, не один врач на такое не пойдет. Ему же потом вместе с пациентом переживать и не спать, до тех пор, пока действие ботокса не прекратиться.
     
  14. Всем пациентам выдается информированное согласие, где черным по белому написано-действие от процедуры наступает на 3-14 день. На той недели - это означает, что прошло около 7-8 дней. О результате судить вообще еще рано. Я лично никогда не колю в межбровье 6 уколов, и мне кажется, , что не одна из моих коллег. Просто шестую точку и ставить некуда. Почему вы решили, что в шприце набрано было 3 единицы. Существует шесть видов инсулиновых шприцов, разные маркировки, разный объем, и цвет. В каждом одно деление у ботокса и диспорта соответствует определенным единицам. Я считаю, не красиво поливать грязью, когда Вы не компетентны в этом. И никто не заверяет, что в пять точек колется одно и тоже кол-во ед. Все зависит от активности мышцы, особенно в область межбровья. Повторный прием, обязателен через две недели, особенно когда пациент был первично. К сожалению, многие пациенты игнорируют эти рекомендации. А вообще очень странно, за последний месяц у меня не было пациентов, кому я колола в межбровье 18 единиц/)))))))))))
     
  15. 03.12.12 была на приеме у врача Яны Николаевны делала увеличение губ и ставила Ботокс. Врач очень понравилась. Вежливая. Все объяснила очень доступна.
     
  16. Юлия у меня вопрос к Вам. Я собираюсь себе сделать ботокс, скажите, как Вы определяете сколько единиц в шприце. Я в разных клиниках видела разные шприцы, с разными делениями! Может есть какая то информация в интернете или инструкции?! Как с ходу определить, что за шприц и сколько в делении единиц?
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Юлия, есть 5% людей нечувствительных к ботулотоксину, возможно, была подобрана недостаточная, для расслабления ваших мышц, дозировка. Если у Вас есть вопросы, есть мой телефон, адрес клиники, пожалуйста, приходите на консультацию. С уважением, Николаева Я. Н.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Прочитала отзывы, и удивилась. Я нашла клинику в интернете по акциям, записалась на консультацию по коррекции носослезной борозды. Попала к Яне Николаевне. Скажу честно, вначале побоялась, доктор на вид очень молодой, а зона требует определенного мастерства (прочитала в интернете). Она все подробно объяснила, дала время, все обдумать, переспать с этим желанием. Я записалась уже на процедуру через неделю, с легкостью руки обошлось без синяков и я могла на следующий день спокойно работать. Смотрю на себя и не нарадуюсь. Завтра побегу на ботокс. Спасибо большое, дай бог Вам всего хорошего.
     
  19. Я проконсультировалась с врачом эндокринологом (знакомой), она сказала, что в шприцах инсулиновых 50 делений, и 40 делений, смотря какой. Но она не знает, сколько ед. ботокса в одном делении, но точно 1 единица не равняется 1 делению.
     
  20. Юлия, я тоже сделала там же. 16.12.2012 г. 15 ед. межбровье, эффект = 0. У меня и с 10 берется. Не может такого быть, чтобы лоб взялся на 2-ой день, а межбровье будет догоняться 14 дней. У врача на все один ответ - Я работаю 8 лет, а вы (пациенты) некомпетентны . Но пациентам нужен РЕЗУЛЬТАТ. Главный врач медцентра обещала решить проблему 28.12.2012 г. Надеюсь, что мирным путем. Пока отзыв отрицательный.
     

Поделиться этой страницей