Onyx polymer

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Onyx polymer Нивелир, Оникс полимер, отделочные материалы, сантехника 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Москва, ул.Гарибальди, д.29, к.4 +7 (499) 648-32-19 onyx-polymer.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Решила наша семья в новую квартиру заказать встроенные раковины из искусственного камня (мрамора) onyx polymer.
    10 мая 2017 г. Позвонил по телефону +7 (499) 648-33-08, доверился рекламе на яндексе, сайт: onyx-polymer.ru, в которой говорилось: "исполним заказ за 10 дней"!
    Приехал замерщик Попрыго Дмитрий Вячеславович от onyx-polymer.ru , его телефон: +7 9653727277 и произвел все замеры, составили договор № 267, я сразу же оплатил две раковины на его карту: 4276380129712118 (Сбербанк). Прошло 2 недели, я начал беспокоится, никакого звонка не поступает о готовности изделий, начал звонить сам, оказалось нет американского порошка для раковин и производитель его ждет.
    Через 3 месяца и сотни моих звонков, наконец привозят мне 2 розовые раковины и говорят - это именно тот цвет, что я и заказывал (цвет должен быть бежево-коричневый). Вся моя семья в шоке! Раковины не принял и начал звонить менеджеру, обещали разобраться. Еще через месяц ответил Генеральный директор ООО Нивелир Чернов Андрей сайт: onyx-polymer.ru, телефон 84951059025, извинился и сказал, что готовы вернуть деньги дайте номер карты. Выслал номер карты, денег на счету нет. Через неделю говорят напишите заявление на возврат, написал - неделя денег нет. Генеральный директор к телефону не подходит, сотрудники шифруются и разводят руками, говорят, что моим вопросом занимается лично генеральный директор.
    На сегодняшний день уже как 5 месяцев так называемый генеральный директор ООО Нивелир Чернов Андрей сайт: onyx-polymer.ru - незаконно пользуется моими деньгами!
    Их адреса в Москве:
    1) Полежаевская ул. Гризодубовой д.2 офис 4
    2) Новые Черемушки ул.Гарибальди, д.29, к.4

    Отзыв для всех, обходите данный сайт onyx-polymer.ru и компанию стороной!!!
     

Поделиться этой страницей