ОНМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОНМЕД медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Парковая 7-я улица, 19 www.onmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Джоннн

    Джоннн Guest

    Клиника хорошая, посещением остались довольны, все устроило, достаточно демократические цены.
     
  3. Я была в данном центре у косметолога 02.10.2014 г. Записалась заранее! Пришла я с целью получить консультацию по уходу за кожей, данная услуга у них называется Консультация косметолога по разработке курса профессиональных процедур и стоит 1300 руб. В итоге со мной побеседовала видимо очень профессиональный косметолог буквально 5 мин., даже не рассказала про процедуры, которые могут сделать они и даже не посмотрела мою кожу. Я попросила сделать мне хотя бы пилинг, на, что она мне ответила - у меня сейчас человек по записи (а я извините записалась за три дня на прием, не в счёт?!). В итоге я конечно заплатила, но очень жалею об этом и при этом не получила ни консультации, ни пилинга + испорченное настроение, и потеря времени и денег! Никому не советую!
     
  4. Хочу выразить свою признательность врачу-стоматологу Армине Самвеловне и поблагодарить ее за ее мастерство. Умничка большая, все делает грамотно, без суеты, с улыбкой, профессионально. Свое дело знает на пять с плюсом. Вылечила у этого доктора уже два зуба. Один с кариозной полостью (средний кариес), второй с пульпитом. Второй сложный зуб. То болел, то переставал. То на холодные напитки реагировал, то вообще не давал о себе знать месяцами. В итоге пульпит. Вот так бывает с зубами. Хотела на него коронку ставить, но врач отговорила, сказала, что можно вылечить. Армине Самвеловна за два посещения вылечила. Уже в первый день не болел. Сейчас про этот свой сложный зуб вообще забыла. Спасибо большое Армине!
     
  5. Хочу поблагодарить врача-стоматолога Зыкина Дмитрия Васильевича за качественное и без болезненное лечение зубов. Обратился к нему в первый раз. Он отправил меня на снимок. После снимка Дмитрий Васильевич предложил начать лечение на следующий день. После полного курса у меня сомнений не осталось, что там работают настоящие профессионалы. Хочу выразить свою благодарность Зыкину Дмитрию Васильевичу за качественное лечение.
     
  6. Доброго времени суток. Обратился в медицинский центр Онмед за помощью к стоматологу, Зыкину Дмитрию Васильевичу по лечению зубов. При первом посещении впечатления о клинике сложилось весьма положительное. Он меня осмотрел и отправил на снимок. Я на этот день не был готов к лечению и попросился на завтра. Прийдя на следующий день и пройдя все необходимые этапы лечения сомнений не осталось, что там работают настоящие профессионалы. Большое спасибо Зыкину Дмитрию Васильевичу. Советую всем.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Стоматология на высшем уровне! У ГРИГОРЯНА ГРИГОРА КАРАПЕТОВИЧА очень лёгкая рука, зуб мудрости удалил за пять минут, без боли и осложнений. Залечил восемь зубов, поменял на них пломбы, которые были тёмные и с вторичным кариесом, теперь они белоснежные, пломбы не отличить от зуба! Сделал чистку зубных отложений без осложнений, чему я была очень удивлена (в другой клинике после чистки воспалялись дёсна). Большое СПАСИБО, ГРИГОР КАРАПЕТОВИЧ, за Ваше внимание к пациенту и профессиональный подход к любой проблеме! Буду ходить только к Вам. Для стоматологии цены очень приемлемые.
     

Поделиться этой страницей