Онкологический клинический диспансер № 1

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Онкологический клинический диспансер № 1 8.00-17.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Москва, Бауманская улица, 17/1 +7 (499) 261-30-42 okd1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стою на учете в диспансере, наблюдаюсь в гинекологии, таких хамок я в жизни не встречала - отношение просто скотское. После ее приема как-будто тебя в грязи вываляли - осматривает грубо, разговаривает как с прислугой бестолковой или крепостной. К тому же некомпетентна - назначила биопсию и рдв. Перед этим не пролечила воспаление, не провела предоперационное лечение - не назначила расширенную кольпоскопию. А в завершение - хирург, которая оперировала меня - сказала -, что при моем диагнозе вообще нельзя назначать биопсию. К ней больше ни ногой. Записалась к другому - жду с ужасом, что дальше, у меня пересмотр гистологии.
     
  3. Vladyur

    Vladyur Guest

    Врач в хорошем настроении лучше лечит. Владимир Юровицкий. Дарите цветы своим врачам. Дарите цветы сестрам. Дарите санитаркам. И в больнице и на вашей душе станет светлее.
     
  4. Zuzikzu

    Zuzikzu Guest

    Хочу выразить свою безграничную благодарность за успешно проведенную 25.08.11 комбинированную операцию по поводу удаления рака желудка моему отцу врачам и медсестрам 2-го хирургического отделения, в особенности Ирову Н. Н., который без преувеличения является врачом от Бога прекрасно знающим свое дело и очень ответственно относящегося к каждому пациенту! Очень доброжелательные и отзывчивавые врачи и медсестры, никакой грубости и хамства, всегда стараются помочь! А всем, кто пишет гадости про этот диспансер, могу сказать, что условия там вполне приличные, отличные врачи, которые на порядок квалифицированней чем в Герцена; современное диагностическое оборудование, никакого вымогательства нет. А те, кто звонит и не может по нескольку дней дозвониться, то значит не очень надо, уже давно бы доехали, меньше времени бы потратили! Еще раз огромное спасибо 2-му хирургическому отделению, вы лучшие!
     
  5. Anyta_one

    Anyta_one Guest

    Меня направил маммолог из районного диспансера в этот онкоцентр, у меня нашли фиброаденому. Попала к врачу Лосеву, очень хороший врач, очень спокойный. Не заставлял удалять, право выбора было за мной. Я решилась на операцию. Врач оперировал сам, под местной анестезией, всего 20 минут. Сейчас езжу туда на перевязку. Очень довольна, что попала именно к нему. Буду наблюдаться у него дальше.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Прочитала бред о хирургах онкодиспансера, возмущена! Никто никого туда на верёвке не тащит! Я приехала из города Вольска, Саратовской области. Благодарна хирургу Савченко Александру Анатольевичу, Чаброву Андрею Михайловичу, зав. отделением гинекологии Иванову, анестезиологу Ефремову, а так же медсёстрам Аллочке, Катюше, Людочке, Лене, Наде за их тяжёлый труд! Дай Бог вам всем здоровья, чтобы вы могли помогать людям! Корсакова Н. Г., г. Вольск.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Благодарна врачам Чаброву и Савченко. Денег с меня не просили, ушла со словами благодарности, а вы все злые.
     
  8. Zilochka

    Zilochka Guest

    Недавно оттуда. Условия содержания пациентов в гинекологии конечно не айс, два туалета на 40 человек, а когда по вечерам делают клизму (вообще кошмар), стекла в коридоре разбиты, нет второй уборщицы (всё делают медсестры). Про такие условия много можно говорить. Но самое главное - врачи и всесь персонал там просто СУПЕР! Всем им огромное спасибо и многих лет жизни. Никакие лишние органы ни у кого не забирают (бред какой-то). Очень хочется, чтобы там наконец-то сделали нормальный ремонт. Товарищи-министры, обратите на это внимание. Это ведь бесплатная клиника для нас, москвичей. Еще раз огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Хочется выразить огромную благодарность всем работникам 5 х. о. под руководствам Власова В. В., которые с трепетом относятся к своим пациентам. А врачу, Новохатскому Ивану Александровичу, при жизни надо поставить памятник, т. к. таких замечательных врачей я пока не встречал. Дай Бог ему здоровья и твердости в руках.
     
  10. Vladyur

    Vladyur Guest

    Очень хороший хирург по онкоурологии, Быстров Александр Анатольевич. Он меня так ловко прооперировал, хотя и было больно. Но коль нужно, значит нужно. Всех ему благ.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Вчера выписана из отделения ГШ, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Добросовестное и профессиональное отношение, чуткость и отзывчивость ко всем пациентам. А самое главное, высокий уровень хирургического лечения врачами от бога с золотыми руками: Кожанов Л. Г. и Елисеенко Г. В.
     
  12. Здравствуйте! Я - Шитова Татьяна Ивановна, мне 48 лет, проживаю в Москве. Хочу сказать, что я очень благодарна врачам вашего диспансера, особенно доктору Башмакову В. А. Спасибо.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Большое спасибо докторам торакального отделения, зав. отделением, доктору Руковичникову В. М. Здоровья, удачи, любви, счастья!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Хуже, чем эта онкологическая больница в Москве нет. Лучевое оборудование АГАТ давно устарело, 1956 года. Облучение идет всех органов. Давно существуют в других онкобольницах новое оборудование, где лучевая современная, более точная и менее вредная. В эту больницу сливают стариков, гипатит-С и ВИЧ инфицированных, чтобы быстрее от такой лучевой сдохли. Есть возможность - бегите оттуда. Вы хоть одного кавказца там видели? Они знают, где нельзя лечиться!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    В этом диспансере собрались нищеброды, а не врачи, не знают, как заработать деньги, врут, всех обманывают, находят у всех рак и что угодно, чтобы хоть как-то заработать деньги.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Согласна, тоже была у Беликовой, такой жесткий тон, грубая, запугала меня в первые 5 минут. Я вышла от нее и все думала, почему человек может таким стать. Этот прием стал для меня потрясением.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Жуткая врач, она страшная хамка, относится к пациентам как к насекомым. После ее приема меня колотит - дня 2.. Последний рз превзошел все - со мной так по-хамски не разговаривал еще ни один врач. Я была в шоке! Не знаю как другие, у нее отпуск, записалась к Мешалкиной. Жду с содроганием.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Никогда не обращайтесь в это учреждение. Вы там можете умереть. А они вам все равно будут делать химию. Спасайте себя в другом месте.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Бауманский онкодиспансер это ужас! Какие цели при следуют врачи мы не знаем. Просто пройти в диспансер не возможно, везде охрана. Там гробят людей! Если вы туда обратитесь, у вас найдут, что угодно. Моя знакомая обратилась по направлению из женской консультации с небольшой опухолью под мышкой и знаете, что ей там сказали, что это отросток от рака груди и, что ей срочно нужно удалять грудь! Она обратилась на Каширку и там засмеялись и сказали, что это воспалился лимфо узел, через три дня у нее все прошло. И таких примеров очень много!
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Странное отношение к родственникам больного со стороны врача, Потехиной М. А. Человек, узнав, что у него нехорошая опухоль , просто впал в депрессию и ничего дома не рассказывает, с собой к врачу никого не берет и раздражается на любой заданный вопрос по поводу болезни: что ему сказал доктор, какое лечение предстоит, что показала биопсия. Причем сделана она была месяц назад, но до сих пор никакого лечения не назначают. А нам, родственникам, т. е. сестре и жене, было сказано, что в отсутствие больного никакую информацию выдавать запрещено. А может больному и не нужно знать ничего лишнего. Ведь у некоторых после услышанного болезнь начинает прогрессировать в силу характера, психологического состояния и т. д. Поэтому мы и решили поговорить с врачом без больного. И что это за новые правила, когда ближайшие родственники не могут узнать правду? Всегда в первую очередь посвещали родных, а больному или вообще ничего не говорили, или что ничего серьезного нет, чтобы не травмировать человека. Странно все это. Будем говорить теперь с гл. врачом.
     

Поделиться этой страницей