Онкологический диспансер № 4

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Онкологический диспансер № 4 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Медиков улица, 7 +7 (499) 323‑38-59
    +7 (495) 655‑65-77 od4dzm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Побывала я там 18 марта 2011 года и была в полном шоке от этого места! Откровенно говоря, бомжатник бомжатником, но и это не главное. Самое главное - это неимоверно хамское отношение врача, конкретно говоря некая Ровная. Представьте себе, мне 21 год, у меня непонятная опухоль около уха, и меня отправляют на узи с подозрением на аденому. Я - наивная душа, думала, что мне в тот же день сделают узи, на что врач с ехидной ухмылкой говорит: Дееевушка, мы обслуживает 4 миллиона человек. И сразу говорю, что узи из другого учреждения не примем! . И собственно говоря, возникает вопрос, на каком такои основании не примут? Я как-то вообще не понимаю, куда смотрит наше здравоохранение???? Но и знаете и с этим можно было бы смириться, если бы не тот шок, который я испытала придя записываться за узи! Вот только представьте: я пришла 18 марта, а запись на узи на 24 МАЯ (!), это вообще как???? А если врач ошиблась в диагнозе и у меня что-то серьезное???! В общем, даже думать об этом не хочу, я поняла одно, что надо иметь знакомых и через них все делать. Искренне никому не желаю побывать в этом месте! А департаменту здравоохранения у меня предложение: открыть хотя бы еще один диспансер на округ, чтобы разгрузить этот, так как безумно жалко видеть всех других людей, у которых нет возможности за деньги или через знакомство и они сидят там.
     
  3. Я бывала в онкодиспансере № 4. В июне прошлого года я возила свою маму, а ей в 20.09.10 исполнилось 77 лет, в этот диспансер. Врач разговаривал с нами довольно вежливо, но его медсестра, когда врач ушёл к зав. отделением, сказала, что им молодых лечить некогда, а к ним стариков приводят. А на УЗИ я маму возила туда же, то есть в диспансер, потому, что в Москве все лечебные организации УЗИ и некоторые анализы делают сами. Я не знаю с чем зто связано, может с аппаратурой. А была бы моя воля, то платёжеспособные пациенты вносили бы небольшую сумму денег за срочность, потому, что даже летом в мед. учреждениях очень много больных.
     
  4. Ляля

    Ляля Guest

    Районный гинеколог отправил на консультацию в этот диспансер. Попала я к Репкиной (кажется, такая фамилия), пожилой такой женщине, с виду умной и опытной. На руках были результаты анализов и двух УЗИ (1й - из районной п-ки - показывал, что есть некое образование слева, но 2-е УЗИ (после менструации делала в платной) уже показало кисту справа, а с той стороны - всё в норме). Врач сразу посмотрела меня на кресле (минуту, не больше, видимо, раз опытная, всё сразу видит, подумала я вначале), долго изучала каракули на 1м УЗИ, а 2-е - даже не посмотрела, хотя оно было свежее . Сказала, что надо всё удалять (при чем слева, где 2е УЗИ показывало чисто), и дала типа направление на удаление всего органа. Ей-то конечно мои органы не нужны и мои будущие дети не беспокоят ее. Я ее еще пыталась порасспрашивать, что да как, а она резко ответила, что всё написано на листочке и чтоб я шла куда подальше, а именно - к районному своему гинекологу. Гинеколог тоже конечно дала жару , но это совсем другая история. По знакомству попала к хорошему оперирующему акушеру-гинекологу и сейчас я здорова как никогда! И ноги моей больше не будет в районных женских консультациях и онкодиспансерах!
     
  5. Здравствуйте, Леля. У меня к вам очень большая просьба, не могли бы вы мне сказать к кому вы попали (чудо доктору)? Мне очень нужен хороший специалист. Спасибо.
     
  6. Кузнецов Игорь Владимирович замечательный врач, не хамил, не грубил, дал четкие рекомендации, что и как делать, и даже принял тогда когда не была к нему записана (не знала еще, что по записи). Всё грамотно, четко и профессионально! спасибо!
     
  7. Хочу поделиться своим опытом (сразу скажу, опыт этот печальный). Мой вам совет, если есть возможность лечитесь в любом другом месте, или будьте готовы к откровенному хамству и вымогательству. Пока не подмажете врачей деньгами, никто с места не сдвинется. Будут всячески усложнять вам жизнь. Бездушное быдло и вымогатели, делающие деньги на чужом горе.
     
  8. Два раза пыталась дать деньги - не берут ни в какую. На химиотерапии персонал настолько ласковый, что нет слов. Всех называют по именам. Подходят по первому зову. Лекарства бесплатные, а ведь у некоторых стоимость 60000 тыс. УЗИ нужно подождать дней 6. Не бойтесь.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Лежала дважды в торокальном отд., с диагнозом, очаги в лехких, где зав. Шкарупа Г. Б. лечащий врач Артюшенко Л. Т. была топология лимфоузлов на третий день Артюшенко потребовала 400 грн, повела оперировать лимфоузил, в скоре выписала без деагноза. Второй раз легла к Завизеону В. Ф. Вырезал без денег лимфоузел и без диагноза выписал. Теряю в весе, третий раз лягла в гемотологическое одт. взяли костный мозг, где по анализам крови не нужен был данный анализ. Консилиум написал, что анкологии нет, все в порядке. ДЕНЕГ у меня нет, Я хочу жить!
     
  10. 2 раза пришлось посетить это заведение - слов нет, чтобы описать ужас, который там творится. Записывают на конкретное время, на двери бумажка - прием строго по времени , на самом деле живая очередь. Первый раз пришлось простоять 4 часа. Второй раз 5 (ПЯТЬ!) часов 20 минут. Мест для сидения очень мало. Люди, которые и так смертельно больны, многие после химии или операции, вынуждены стоять часами на ногах. Кондиционера нет, воды для питья тоже нет. И здоровому то плохо станет от 5 часов стояния. А каково же больным? Многие падают в обмороки, многие уходят, не получив помощи. ГЕНОЦИД! По-другому не назовешь. Те люди, которые должны получать повышенную заботу и внимание обречены на смерть. Анализы - только за СОБСТВЕННЫЕ деньги. А где их брать инвалидам? Я думаю эта ситуация не по вине работников диспансера, а правящей власти России, которой наплевать на старых и больных, которая сокращает ставки и финансирование, а рядовые врачи брошены на амбразуры. Им-то всех дыр тоже не закрыть. Про доктора Баженову (онкогематолог) могу сказать только хорошее - всегда доброжелательна, принимает больных даже когда время приема уже закончилось (тех, кто не успел пройти). Ее медсестра - НАГЛАЯ и ЛЖИВАЯ девица (имени не знаю). Про других врачей ничего сказать не могу, не сталкивалась. Если есть возможность попасть в другое место - идите. Здесь реально можно умереть еще в очереди.
     
  11. Я уже год наблюдаюсь у доктора Ровной. И от всей души хочу ей сказать огромное спасибо за её внимательность и профессионализм. Да, посетителей, действительно очень много, и не вина этого доктора, что у нас в городе не хватает диспансеров этого профиля! Мой врач мгновенно реагирует на мою любую жалобу и сразу старается что-то предпринять. Никогда не остаётся безучастной и равнодушной к моим проблемам! Спасибо Вам, милый доктор! Тел.: 8-926-206-30-99.
     
  12. У нас лечащий врач, кроме как выписать больничный лист, больше ничего и не умеет, ему глубоко наплевать на то, что у нас прошла очень сложная операция, и в срочном порядке нужна химия терапия. Придешь, поругаешься с ним, он глаза выпучит и у нас спрашивает, что мы от него хотим, а нужен всего на всего квалифицированный врач нефролог, а он не знает, что с нами делать, говорит могу выписать направление только в 40 больницу, а там нет нефрологов и получается замкнутый круг и, он объясняет, а, что он может сделать, наверное он забыл, что он врач.
     
  13. Надежда, у Вас такое имя.)))) Уверена, Вы мне поможете. Я серьезно болею, ну, то, что онко - ясно, но у меня совсем беда. Ко мне Игорь Владимирович приезжал домой накануне отпуска, вчера (7.11.12) к нему уже была запись, но я НЕ СМОГЛА записаться на сегодня! Муж поехал в диспансер, а Кузнецов сегодня весь день на вызовах! Мне жизненно необходимо найти его именно сегодня, или мне не оформят квоту на ампутацию легкого. У меня страшно мало времени и неделю жать его приезда я просто не могу. Помогите найти его сегодня! Умоляю! Мой тел.: 8-925-077-73-21, мне всего 42 года. Я живу на Коломенской, уверена, он меня помнит. Обращаюсь ко всем, кто может, помогите Христа ради! Юлия.
     
  14. SOS! Я серьезно болею, то, что онкология - ясно, но у меня совсем беда. Ко мне Кузнецов Игорь Владимирович приезжал домой накануне отпуска, вчера (0.11.12) к нему уже была запись, но я не смогла записаться на сегодня. Муж поехал в диспансер, а Кузнецов сегодня весь день на вызовах. Мне жизненно необходимо найти его именно сегодня, или мне не оформят квоту на ампутацию легкого. У меня страшно мало времени и неделю жать его приезда я просто не могу. Помогите найти его сегодня! УМОЛЯЮ! Мне всего 42 года! Я живу на Коломенской, уверенна, он меня помнит. Он до отпуска у меня был! Обращаюсь ко всем, кто может. ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ! Я, Пугачева Юлия, Теньков Роман - мой муж.
     
  15. Лида

    Лида Guest

    Не ходите к этой хамке. Отношение очень хамское, кричит, ругается. Ничего не объясняет, как будто к ней домой пришли, никакой медицинской этики. Всем пишет, что надо вырезать. Лучше сходите к другому доктору!
     
  16. Ната

    Ната Guest

    Леля, я с вами полностью согласна, я ТАКОГО хамства ещё нигде не видела. Только сегодня была в этом диспансере - просто ужас! Вышла вся в слезах, кстати была у того же доктора Репкиной. Та ещё хамка! Никакой медицинской этики! Дамы не ходите к ней! Мне тоже сказала всё удалить. Ни в коем случае не ходите!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Да, и я вас полностью поддерживаю! Отвратительный человек, кроме как хамить больше ничего не умеет. На таких нужно жаловаться, что бы они не работали с людьми!
     
  18. Ната

    Ната Guest

    Я полностью согласна! Репкина - это просто хабалка. Как врач полный ноль. Грубит, хамит, ничего не объясняет. Всех пациентов считает за быдло. Разговаривает с ТАКОЙ ненавистью, что муражки по телу бегают!
     
  19. 3 дня звонила в регистратуру, что бы узнать как принимают врачи, все время было занято! Дозвонилась - нахамили в трубку, нагрубили! Вот такие врачи у нас! Умирать будешь нахамят и трубку бросят! А ведь они клятву Гиппократа дают.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Подскажите, принимают по талонам на определенное время или в порядке живой очереди, как и во многих поликлиниках?
     

Поделиться этой страницей