ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Первомайская Верх. улица, 29 www.mosgorzdrav.ru/od3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Онкологический центр не является качественным обеспечением лечения онкобольных. Был опыт в общение после рекомендации настоящих онкологов из Каширки, Герцена, Рентгенорадиологии и тп которые действительно рекомендуют передовые методики. Они направляют в онкодиспансеры - они не соглашаются с методиками и не дают бксплатно лекарства, ссылаюсь на некую свою методику. Самый непрофиссиональный человек - главный врач - он всем говорит, что Федералы нам не указ и он вообще завхоз! А Уролог Матуров, который был выгнан с Каширки, всех лечит - наблюдением, и не делает нужных обследований и не дает нужных лекарств. Избегайте Матурова и если есть возможность, лечитесь сами и пишите в Минздравнадзор.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Врач динамит уже несколько месяцев, походу помрешь раньше, чем тебе помогут. Казалось бы, если обнаружили такую болезнь, должны как можно скорее начать лечение, а тут полный пофигизм.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    А я дозвонилась с первого раза и получила полную информацию, значит повезло просто, не одни же мы звоним. Терпение люди добрые, терпение! Они тоже люди.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Дозвонилась с пятого раза после 14:30, информацию получила полную.
     
  6. Прошло время и я забыла про о/ц № 3. А сегодня в записной книжке я увидела телефоны: 163-40-73 и 165-83-40. По этим телефонам я почти в течении двух лет в 2009-2010 делала заявку на вызов врача-онколога к престарелой матери, лежащей с переломом шейки бедра. Врач-терапевт поликлиники № 114 обратила внимание на опухоль на груди и со своей стороны также подававла завку на обследование больной на дому. Врача мы так и не дождались. Конечно, кому охота заниматься больной, которой 84 года. Умерла мама не от онкологии, а от середечной недостаточности, великая хаарповская жара 2010 года была причиной ее смерти.
     
  7. В течении 2009-2010 г. я настойчиво вызывала врача-онколога не для того, чтобы он лечил мою мать, возраст которой был 94 года (простите, я ошиблась в первом отзыве). Каким образом я смогла бы приобретать обезболивающие лекарства, если больная не стоит на учете в онкологическом диспансере № 3? Слава Богу, все обошлось без лекарств. Мама, Рогова Мария Васильевна, ушла в другой мир без мучительных болей и страданий. К врачу претензий нет, если для него посещение недееспособных больных было общественной нагрузкой к общей врачебной практике.
     
  8. Позвонила 05.02.2012 г. в 12 ч. 50 мин. в справочную, информации никакой не получила, зато наорали, обхамили и в итоге бросили трубку. Примите меры, противно обращаться за медицинской помощью!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу Онкологического диспансера ГБУЗ «ГКБ № 57» (ОД № 3). Особо хочу отметить доктора Трепина А. В. и медсестру Люкманову Т. И. На протяжении года мой отец наблюдался у Трепина А. В., с диагнозом: рак легких. С первого приема доктор очень внимательно отнесся к состоянию здоровья отца, назначил обследование и рекомендовал оперативное вмешательство. На протяжении долгого времени Андрей Васильевич грамотно подбирал медицинские препараты, вовремя и правильно назначал курс лечения, терпеливо и доступно объяснял весь ход лечения по данному заболеванию, регулярно посещал пациента на дому, корректируя лечение. Нельзя не отметить внимательное и доброе отношение доктора и медсестры к пациентам. В настоящий момент консультация доктора потребовалась моей матери по вопросу липомы. Доктор также грамотно и своевременно назначил обследование и дальнейшее лечение, за, что ему искренняя благодарность. Андрей Васильевич всегда находит добрые слова утешения для пациентов с таким непростым диагнозом. Хотим выразить ему огромное спасибо и пожелание дальнейших успехов в труде.
     
  10. Марго

    Марго Guest

    Пришла на первичный приём по поводу дисплазии шайки матки. У меня было направление из поликлиники. Талон к врачу можно получить только отстояв огромную очередь в регистратуру (зачем там стоят терминалы не понятно). Врач, её фамилия СТУРУА, ни карты не завела, не осмотрела и больше всего меня поразило то, что она взяла моё направление перевернула на другую сторону (где я чиркала телефон и как доехать) и прям там на моих каракулях написала свои рекомендации и поставила печать. О том чтобы, что то спросить речи вообще идти не могло, потому, что она была не в духе. И какое доверие может вызвать такой врач? Доктор, который меня направил тоже был в шоке когда увидел эту филькину грамоту.
     
  11. Пожалуйста, замените Вашего регистратора. В онкодиспансере в регистратуре не может сидеть злобная хамоватая дама, которая кричит на пациентов, откровенно грубит им и их родственникам. Бог её, конечно, накажет, но это же лицо Вашего мед. учреждения, Руководство просто само себя не уважает, если терпит такое отношение к своим больным. Просто постойте на первом этаже и послушайте, как регистратор общается с пациентами. Даже охранник у Вас любезнее и компетентнее, чем эта сестра милосердия.
     
  12. На сайте диспансера куча телефонов, ни один не отвечает. Если не можете общаться по телефону - добавьте информацию на сайте. Хотя бы расписание работы врачей. Нельзя же каждый раз ездить, чтобы просто узнать, когда принимает врач.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Не знаю, о чём вы. Я дозвонилась с первого раза. Нужно было уточнить, когда придёт онколог на дом. Оказалось, звоню не по тому номеру. Вежливо дали нужный. Позвонила. Сразу взяли трубку и подробно ответили на все вопросы.
     
  14. Я возмущена работой доктора Колесниченко он опоздал на прием на 1,5 часа и даже не извинился перед больными. Я страдаю кожным заболеванием псориаз и когда я разделась у доктора, я думала, что он от брезгливости ко мне лишится чувств. Посещение данного доктора заняло у меня практически 5 часов.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Моя свекровь умерла так и не получила официально диагноз, гоняли по всем врачам, хотя другие врачи по результату КТ было ясно, что там рак поджелудочной железы. Пусть этим врачам пройти то, что мы прошли.
     
  16. О работе медучреждений надо писать в Минздрав (можно по электронной почте).
     
  17. Елена

    Елена Guest

    После выскабливания и неоднократного анализа стекл, поставлен диагноз - атипическая гиперплазия, предраковое состояние. Мне должны были назначить схему приема препаратов для лечения и сделать это должны были в онкодспансере №3, к которому я прикреплена по месту жительства. Гинеколог, у которой я была на приеме, выпихнула меня в мою женскую консультацию с направлением и совершенно шикарной фразой - диагноз рак не стоит и значит мы это не лечим, все остальное вам назначат в женской консультации. И уже в женской консультации я узнала, что препараты и схему лечения мне все-таки должна была назначить врач Алексеева, на приеме у которой я и была. Делайте выводы.
     
  18. Я сегодня обратилась в регистратуру на приём к онкологу с направлением из 32 поликлиники г. Москвы. Проживаю по ул. Никитской. В приёме мне отказали. Оказывается нужно обязательно направление с больницы по месту жительства. А Я не хотела бы оглашать свою болезнь. Т. как там работает родственница. И у меня даже нет там мед. карты. Что мне делать. Нужна срочно онкологическая операция. Денег у меня нет.
     
  19. Проходила лечение по поводу РМЖ в г. Обнинске в 2012-2013 гг. и до сих пор прохожу обследование там. В ОД№3 обращаюсь за выпиской лекарств, жаловаться в диспансере на что-либо нет смысла, потому, что здесь мы никому не нужны. Меня здесь ни разу не осмотрели, а если и спросила: Как себя чувствуете?, то не гладя в мою сторону и так, что не хочется вообще что-либо говорить с врачом. У МЕНЯ ЕСТЬ с чем сравнить - это радиологический институт в Обнинске. Какие внимательные, чуткие медсестры и врачи в теракальном и терапевтическом отделении института. Конечно, есть пословица ..., но общее отношение чувствуется сразу и на единичные случаи нет смысла обращать внимание. Но в диспансере № только то, что мы сидим по 4-5 часов под дверью врача, иногда после химиотерапии, уже о чем-то говорит. Есть пословица - рыба тухнет с головы. За все должны отвечать руководители, а им все равно, потому, что они такие хозяева. Это не личные оскорбления, а реальное название всему тому, что происходит в Онкодиспансере №3.
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Значит зря я сегодня просидела в городской поликлинике, чтобы получить направление в онкодиспансер. Два года назад поили водичкой моего знакомого, пока не заплатил за визиты.
     

Поделиться этой страницей