ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Старопетровский проезд, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В кабинете 304 сидит Ярковой Юрий Миронович. Врачом назвать трудно. На жалобы пациентов, отвечает у меня тоже болит, а ты, что очень жить хочешь? Чтобы выписать больничный надо отсидеть больному часа 4-5. Грубый, разве не для больных людей врачи предназначены? Человек обращался с болью, а он ответил, у всех голова болит. После этого больной попал в больницу с клинической смертью. Гнать таких докторов.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, мне 26 лет, полгода назад (апрель 2010 г.) удалили новообразование из правой груди (бол. им. Семашко Ниж. обл.). Рекомендовали каждые полгода консультироваться у маммолога. Почувствовав боли в районе операционного шва, обратилась в поликлинику №39, меня оттуда направили на УЗИ и консультацию к маммологу в онкологический диспансер №2 г. Москва. После осмотра маммолога Агеевой, молча, без комментариев о моем самочувствии и здоровье, она перенаправила меня вновь в поликлинику №39. Ответив на мой вопрос, что они такими случаями не занимаются. Я ушла вся в слезах… Больше никогда в это место НЕ ПОЙДУ!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Главный специалист онкологической больницы № 62 назначает для проведения химиотерапии оксалиплатин и направляет меня в диспансер №2 на Войковскую. Там врач Касьянова Т. Г. молчком, ничего не объясняя, выписывает 5-фторурацил-Эбеве , который применяют для профилактики и совершенно не подходит для моего онкологического случая. На просьбу объяснить такую замену отвечает, мол, у нас такой стандарт лечения . Суть стандарта в том, что оксалиплатин стоит 4-5 тысяч руб. (упаковка), а фторурацил - 50 рублей. Будет ли от него польза - это врачу не важно. Главное, выполнить установку по экономии, с чем врач успешно справилась бы, если бы не мой протест. Пришлось сменить лечащего врача.
     
  5. Не все врачи плохие в ОД №2! Матвейчук Олеся Николаевна - врач от бога! Меня направили с 146 поликлиники, пришла вся в расстроенных чувствах. В кабинете меня встретила молодая доктор с улыбкой, мало того что выслушала, посмотрела и успокоила, но и назначила лечение. И это уже в конец ее рабочего дня, ради меня задержалась на 15 мин. Одно плохо - к ней очень много народу, ждешь свою очередь по 3-4 часа. Но все равно она всех принимает.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Ужасы там происходят. Врачи не дают никаких рекомендаций по лечению, химиотерапевты не могут рассчитать правильно дозы, всех гнать оттуда, нечего им там делать. Куда смотрит руководство?
     
  7. 18 октября 2011 г. пришла на консультацию к онкогинекологу вр. Буланова, 305 каб. Она даже не осмотрела, а только твердила, как заведенная: ваш врач уволилась, а я пока замещаю, а в регистратуре направляют именно к ней. Вот тебе и консультация. КОШМАР. Мне 34 г., у меня 2 маленьких детей, прописана в Москве, что за хамское отношение. Не хочешь работать - никто не заставляет. На повторный прием к ней больше не пойду.
     
  8. Нахожусь на капельницах или его заменителе ежемесячных по раку кости. В этом месяце были праздники, а с утра 7 ноября позвонила в аптеку и сказали, что лекарства уже нет. Как же так? Разве лекарства заказываются не по количеству больных, принимающих эти лекарства? И в аптеке в грубой форме отвечают, что не знают когда будут лекарства (разве не они их заказывают?). И как мне теперь быть? Ведь я должна их принимать регулярно и так уже пол года, врачи упустили и опухоль достигла огромных размеров.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Ну вот и лечитесь сами, если знаете как и чем. Зачем вам врач? Покупайте лекарство и вперёд! Удачи в лечении!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Ужас, нет слов, такого отношения я ещё не встречала.Ничего спросить нельзя, так и отвечают: Не скажеу! и это в онкодиспансере! В поликлиниках, где здоровые люди, отношение человеческое, а тут с такими больными так обращаются!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Ужас, такого беспредела как в онкодиспансере на Старопетровском я ещё нигде не видела! То, что творится у нас в поликлиниках, поверьте, это цветочки! Все врачи злые, ни у кого ничего не спросить, так и говорят: Не скажу и идите отсюда . Если есть выбор, только не на старопетровскую. Химиотерапевт вообще не пробиваемый, мы что, везде должны подлизывать? Сегодня бабуля пришла на укол, при мне 1000 руб. достает, я в шоке!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Слава Богу, Вера, Вам не пришлось с этим столкнуться! Согласна, гнать к черту безразличных к нашему горю врачей и Веру тоже!
     
  13. Вера

    Вера Guest

    А эта Вера получает прекрасное лечение, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить и очень довольна, что все идет благополучно, чего и Вам, женщины, желаю!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Молодец, Вера! Значит, просто повезло с врачом. Дай Бог Вам в этом не разубедиться.
     
  15. Уважаемые больные! Рыба гниет с головы, а голова теперь - главный врач 62 больницы. Все претензии к нему.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Спасибо всем Докторам этого заведения! Обратилась впервые - не пожалела!
     
  17. AD_Lena

    AD_Lena Guest

    Ирина, Вы бы вначале научились грамотно писать (без ошибок), а во-вторых, клевета - это Статья 129, чтоб Вы знали. А Ваш IP-адрес прекрасно вырисовывается . Подумайте над этим, прежде чем писать всякую чушь!
     
  18. Соня

    Соня Guest

    Уважаемые больные! Рыба гниёт с головы, а голова теперь - главный врач 62 больницы - Махсон А. Н. Все претензии к нему.
     
  19. Махсон А. Н. - прекрасный руководитель и уважаемый человек.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    У нас тоже, Вера, было все хорошо, плевать через плечо не успевали, а вот потом... Так, что рано не радуйтесь! Вот когда вылечитесь до конца, тогда мы все за Вас и порадуемся, а пока рано радуетесь!
     

Поделиться этой страницей