ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Больницы онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Москва, Боткинский 2-й проезд, 7, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, господа! Прочла ваши отзывы и не могу не поделиться своими мыслями. Так случилось, что в моей семье уже 5 человек имели или имеют онкологические заболевания. Повидала я многие больницы: 1. Каширка - там нужны огромные деньги, во-первых, чтобы положили;, во-вторых, чтобы через 3-4 дня после операции не выписали; в-третьих, чтобы был надлежащий послеоперационный уход. 2.33 больница в Сокольниках, отделение ОГШ- хамы, начиная от санитарок, заканчивая зав. отделением, считают попавших туда людей быдлом. Там грязь, тараканы, мухи. Еда просто отвратительная. Единственный благородный доктор - лучевик, очень пожилой, старой закалки человек. 3. Бауманка - если ты готов платить немалую сумму за каждый визит, тебе ещё уделят внимание, а чтобы там лечиться - нужно всем дать на лапу, чтобы хотябы сносно относились к человеку, терпящему невыносимые муки. 4. Когда маме поставили в местном онкодиспансере диагноз меланома , направление в 62-ю больницу не дали, сказали, денег не хватит там лечиться. И тут же назвали сумму, за которую можно это направление купить. Попали мы в 5-ю хирургию к замечательному доктору, великолепному хирургу, чудесному человеку, прекрасной женщине - Ахметшиной Венере Муллануровне!. После всего ранее увиденного и испытанного - 62 больница - санаторий и дом отдыха для измождённых тяжёлой болезнью людей. Такого внимания, такого ухода я нигде не видела. 5. Теперь туда же и к тому же доктору попала и жена брата. Я знаю, что всё будет хорошо, потому, что золотые руки Венеры Муллануровны, её трогательное отношение к каждому своему больному, её забота, сопереживание и умение дать позитивный заряд, - делают свое дело. Низкий поклон 5-й хирургии! Здоровья и счастья нашей дорогой Венерочке!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Я еду в маршрутке. Так долго, так жарко. И вот подъезжаю к прекрасному парку. Седая старушка спросила – больница? Больница, конечная, бросил возница. Фонтан и фламинго. Изогнуты шеи. Как жалко, что я рисовать не умею. Иду по тропинке. Дышу полной грудью. Как часто боятся больниц этих люди. С ней связано много и горя, и боли, но сердце свое не хочу я неволить. Мне жизнь подарили в этой больнице и женское счастье вернули сторицей. И я благодарна врачам и медсестрам за то, что возились со мною не просто. Земной Вам поклон и большое спасибо за то, что остаться живой помогли мне. Здесь жизнь против смерти, но места нет краше. Не зря называю больницу я – наша!
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Хотелось бы написать, что больница № 62 (онкологическая) просто ужасная, одним только отношением к пациентам, не говоря уже про профессионализм врачей, которые мне искалечили мужа. Если есть возможность лечится в НИИ Герцена или на Каширке, идите лучше туда!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Зря Вы так! Там работают профессионалы! А при таком количестве пациентов, любой профессионал может может быть не супер любезен, хотя профессионализма им не занимать.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Простите, если что. Как сейчас Ваш муж, и лечились ли Вы где то ещё? Спасибо.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Онкология - это страшный диагноз. С этим столкнулась моя семья. Мой отец умер от рака легких в мучительных страданиях. Но все началось с рака кожи правой голени. При таком диагнозе человека нельзя было облучать. Но ему облучение было сделано и по цепочке рак потянулся вверх. Пах, печень, почки, легкие - метастазы были везде. Не помогла ни операция, ни химиотерапия. Это для меня самые страшные воспоминания. У кого в семье были подобные случаи, без слов меня поймут. Так получилось, что я летала на лечение в Израиль. И познакомилась с чудесной женщиной. У нее рак. Она жива, прекрасно себя чувствует, прилетает на обследование и лечение в Израиль. И знает, что будет жить, что она вовремя обратилась. Рак - это не приговор. Ни в коем случае отчаиваться нельзя. Я могу подсказать контактные данные клиники в Израиле.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Я могу подсказать контакты телефонов в Израиле. Крупнейшая клиника Шиба. Я попала туда на лечение через добрый людей, на лечение увеита. Но я познакомилась со многими людьми, для которых рак - это не приговор! Они живут. Они счастливы, что болезнь отступила. В Израиле рак купируют и переводят в хроническую стадию. Если вам интересно, пишите.
     
  9. В ответ на сообщение № 3 от Ксения: Ксения, добрый день! Прошу Вас подсказать контакты клиники в Израиле. Если есть возможность ответьте пожалуйста. Спасибо. Татьяна. Тел.: 8-968-869-39-89.
     
  10. Хочу поблагодарить все врачей, хирургов, сестричек и, особенно, врача Анохину Елену Михайловну - врач радиолог и просто волшебница. Она, просто святая женщина и небезразличный человек. У моего папы рак и, при очередной госпитализации, от него отказались, списали в утиль, сказали, что лечить бесполезно. Елена Михайловна на свой страх и риск, под свою ответственность, настояла на попытке провести химиотерапию. Так вот, исключительно благодаря этой чудесной женщине и Врачу, именно с большой буквы, мой папа прошел 6 курсов химии и последнее КТ показало, что метастаз нет. Вот такие чудеса случаются - жизнь, или Бог, или кто-то, или что-то посылает нам вот таких волшебных людей. Спасибо! Огромное спасибо! Самого огромного счастья и здоровья Елене Михайловне и ее близким. Благодаря ей мы все еще вместе.
     
  11. !!!

    !!! Guest

    Вот именно там, но не в Магнитке.
     
  12. Почините же им телефоны наконец! Это крик души, ведь невозможно дозвониться до приёмного отделения, на письма по электронной почте тоже нет ответа! Даже секретарь главврача предупреждает, что дозвониться нельзя. Но ведь уже в 21-м веке живём и рядом с Москвой, всё же, не в тайге. Обидно за больницу и за переживания больной матери.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу высказать слова благодарности сотрудникам торакального отделения московской городской онкологической больницы 62. Отделение работает как хорошо отлаженный механизм но при этом все сотрудники начиная с заведующего и заканчивая санитарочками просто прекрасные и добрые люди. Огромная благодарность Попову Михаилу Ивановичу, Вячеславу Вячеславовичу. Успехов всем Вам и большого личного счастья. Игорь.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Очень нужна Ваша помощь о контактах в Израиле. Стоит вторая степень. Рак надпочечников. Здесь в клиниках даже разговора нет, выявили в марте опухоль на надпочечнике отправили на пол года, до октября наблюдаться. В октябре следующая томография, если рост продолжится, то предложат оперировать. Но как я понимаю здесь у нас в Москве нет никакого толку, но даже если честно с таким отношением, что мы уже наблюдали даже и не хочется. Встал вопрос о посещении клинике в Израиле. Но сами никогда не выезжали за границу даже не знаем с чего начать. Помогите, пожалуйста, советом. Будем очень Вам благодарны. Пока еще я думаю не поздно.
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Елена, здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста на почту: kseniya-meliksetyan@mail.ru. Я сама лечилась в Израиле много лет, но, к счастью, с другим диагнозом. Чем могу, я вам помогу.
     
  16. Лия

    Лия Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Ксения. Ксения дайте, пожалуйста, контакты клиники в Израиле.
     
  17. Уважаемые пациенты и их родственники! При все уважении к врачам 62 онкологической больницы (особенно хирургическое отделение), не могу оставить без комментария грубое и невнимательное отношение к своим пациентам врача 2-го радиологического отделения АНОХИНОЙ ЕЛЕНЫ МИХАЙЛОВНЫ. Не понятно зачем она выбрала профессию врача, ненавидя своих пациентов. На любой вопрос о состоянии здоровья Анохина срывается на крик, чтобы её не беспокоили по пустякам, или отвечает не знаю . Крайне недоброжелательна и агрессивна с пожилыми пациентами. Хочется убежать от такого врача и никогда её не вспоминать. (Родственница пациентки)
     
  18. Врачи в 62 больнице в 50% случаев переделывают и исправляют то, что напартачила Каширка! Туда люди именно с Каширки приходят, за деньги, только бы их приняли и дали шанс. И дают, и спасают! Есть очень тяжелые случаи, где не справится и суперпрофи, но ничтожно малый % в работе 62 больницы. Я там провела 3 года и знаю, о чем пишу. Этот коммент для тех, кто сейчас собирает вещи и едет на каширку.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Действительно, зачем такие идут врачами, позор таким врачам.
     
  20. В ответ на сообщение № 3 от Ксения: Ксения, подскажите, пожалуйста, контакт в Израиле? Моя почта: n.muravei@gmail.com.
     

Поделиться этой страницей