Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Он Клиник Медицинский центр On Clinic 8.00-21.00 Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2 +7 (495) 223-22-22 www.onclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Я обращалась в ОН Клиник в Москве, уже не один раз. Пока меня все устраивало - хорошие специалисты, вежливый персонал, удобство и комфорт. Я была у женского врача, а ребенка приводила к аллергологу и иммунологу на консультации. В их лаборатории делают все необходимые анализы и оборудование, конечно же, не прошлой эры. Думаю, за подобными клиниками будущее.
     
  3. Тамара

    Тамара Guest

    Я обращалась в ОН Клиник в Москве, уже не один раз. Пока меня все устраивало - хорошие специалисты, вежливый персонал, удобство и комфорт. Я была у женского врача, а ребенка приводила к аллергологу и иммунологу на консультации. В их лаборатории делают все необходимые анализы и оборудование, конечно же, не прошлой эры. Думаю, за подобными клиниками будущее.
     
  4. Не уверена, что это та клиника, в которую мы с мужем обращались. Когда с мужем хотели родить ребеночка, узнали, что у моего мужа не может быть детей. Мы обращались во многие клиники, очень много лечились, но в конце концов нам помогли только в Он Клиник в Москве на Цветном бульваре. Спасибо вам всем большое! Мы всегда надеялись на лучшее, а с вашей помощью у нас все получилось, сынишке уже 1,3 и все только с вашей помощью! Процветания вам и счастья!
     
  5. Не уверена, что это та клиника, в которую мы с мужем обращались. Когда с мужем хотели родить ребеночка, узнали, что у моего мужа не может быть детей. Мы обращались во многие клиники, очень много лечились, но в конце концов нам помогли только в Он Клиник в Москве на Цветном бульваре. Спасибо вам всем большое! Мы всегда надеялись на лучшее, а с вашей помощью у нас все получилось, сынишке уже 1,3 и все только с вашей помощью! Процветания вам и счастья!
     
  6. В Он Клиник замечательные дерматологи! Я свою сыпь угревую много лет не могла вылечить, не то что средствами, которые сама покупала, так и врачи мне не могли помочь. А когда я нашла сайт Он Клиник, то и туда решила обратиться, потому что хорошее впечатление производят. Меня там вылечили, через пару месяцев на лице и следа не осталось от угрей. Никакого развода на деньги не было. Анализы только в начале сдала и то чисто символически самое необходимое. Спасибо Он Клиник за красоту!
     
  7. В Он Клиник замечательные дерматологи! Я свою сыпь угревую много лет не могла вылечить, не то что средствами, которые сама покупала, так и врачи мне не могли помочь. А когда я нашла сайт Он Клиник, то и туда решила обратиться, потому что хорошее впечатление производят. Меня там вылечили, через пару месяцев на лице и следа не осталось от угрей. Никакого развода на деньги не было. Анализы только в начале сдала и то чисто символически самое необходимое. Спасибо Он Клиник за красоту!
     
  8. Моя подруга делала в Он Клиник абдоминопластику, животик убирала. Хвалила врача своего, какой-то Давид с грузинской фамилией. Очень довольна теперь, а помимо этого постоянно ходит к косметологу в Он Клиник . Я и сама думаю пойти в Он Клиник , все врачи там есть, тем более отзывы подруги авторитетнее чужих отзывов.
     
  9. Уже не раз посещала Он Клиник и всегда оставалась довольна отношением к себе, никогда у меня анализы не берут на бешеные суммы, всегда это соответствие цены и предоставляемой услуги. Врачи профессионалы, я уже лечилась у гинеколога. Мои знакомые, также положительного мнения об Он Клиник . Замечательные люди там работают, знают свое дело.
     
  10. Моя подруга делала в Он Клиник абдоминопластику, животик убирала. Хвалила врача своего, какой-то Давид с грузинской фамилией. Очень довольна теперь, а помимо этого постоянно ходит к косметологу в Он Клиник . Я и сама думаю пойти в Он Клиник , все врачи там есть, тем более отзывы подруги авторитетнее чужих отзывов.
     
  11. Уже не раз посещала Он Клиник и всегда оставалась довольна отношением к себе, никогда у меня анализы не берут на бешеные суммы, всегда это соответствие цены и предоставляемой услуги. Врачи профессионалы, я уже лечилась у гинеколога. Мои знакомые, также положительного мнения об Он Клиник . Замечательные люди там работают, знают свое дело.
     
  12. Кира

    Кира Guest

    У меня в Он Клиник вся семья наблюдается - дети муж и я сама. Знаем уже многих специалистов. И если мы туда и до сих пор ходим, значит все устраивает. Хорошие люди там работают, профессионалы, претензий никаких нет. С выкачиванием денег никогда не сталкивались, поэтому отзывы на этом форуме кажутся небылицами. Вот какие истории придумывают лишь бы очернить клинику, не жалеют же времени такие длинные истории писать. Я довольна клиникой и анализы мы быстро получаем за нормальные деньги, безразмерных сумм никогда никому там не платили. Спасибо всем специалистам, таких еще нужно поискать!
     
  13. Кира

    Кира Guest

    У меня в Он Клиник вся семья наблюдается - дети муж и я сама. Знаем уже многих специалистов. И если мы туда и до сих пор ходим, значит все устраивает. Хорошие люди там работают, профессионалы, претензий никаких нет. С выкачиванием денег никогда не сталкивались, поэтому отзывы на этом форуме кажутся небылицами. Вот какие истории придумывают лишь бы очернить клинику, не жалеют же времени такие длинные истории писать. Я довольна клиникой и анализы мы быстро получаем за нормальные деньги, безразмерных сумм никогда никому там не платили. Спасибо всем специалистам, таких еще нужно поискать!
     
  14. Спасибо Он Клиник , мой муж ходил к вам, к урологу лечиться, и все очень быстро вылечили, уже сколько времени прошло, муж здоров и вспоминает о вас, с большой благодарностью. Замечательная клиника.
     
  15. Спасибо Он Клиник , мой муж ходил к вам, к урологу лечиться, и все очень быстро вылечили, уже сколько времени прошло, муж здоров и вспоминает о вас, с большой благодарностью. Замечательная клиника.
     
  16. Лида А.

    Лида А. Guest

    Мне врачи ставили диагноз бесплодие. Я было уже почти разочаровалась в современной медицине, но муж нашел еще клинику Он Клиник , решили еще туда обратиться. Лечение было сложным морально больше, потому, что тяжело поверить, когда другие ставили такой диагноз. Но Абрамян А. Г. помогла мне. Я долго лечилась, где-то полгода, постоянно какие-то анализы, процедуры, другое лечение. Но в конце концов у нас свершилось счастье! Я смогла иметь детей! Сейчас я уже на пятом месяце беременности, наблюдаюсь также у Анны Григорьевны, и мы с мужем сейчас очень счастливы, потому, что ждем самое ценное в нашей жизни. Спасибо Он Клиник , у Вас замечательные профессионалы работают!
     
  17. Лида А.

    Лида А. Guest

    Мне врачи ставили диагноз бесплодие. Я было уже почти разочаровалась в современной медицине, но муж нашел еще клинику Он Клиник , решили еще туда обратиться. Лечение было сложным морально больше, потому, что тяжело поверить, когда другие ставили такой диагноз. Но Абрамян А. Г. помогла мне. Я долго лечилась, где-то полгода, постоянно какие-то анализы, процедуры, другое лечение. Но в конце концов у нас свершилось счастье! Я смогла иметь детей! Сейчас я уже на пятом месяце беременности, наблюдаюсь также у Анны Григорьевны, и мы с мужем сейчас очень счастливы, потому, что ждем самое ценное в нашей жизни. Спасибо Он Клиник , у Вас замечательные профессионалы работают!
     
  18. Азиза

    Азиза Guest

    Меня спасла, в Он Клиник , Гагиева Эльмира Юрьевна! Я уже очень долгое время мучалась с геморроем, никакие средства не помогали. А врач, к которому ходила только руками разводил и ничем помочь не мог. А как попала к Эльмире Юрьевне, моя проблема исчезла уже через две недели. Процедуры и другие средства меня спасли, почему мне раньше не помогли не пойму, теперь только в Он Клиник! Спасибо клинике за таких врачей!
     
  19. Азиза

    Азиза Guest

    Меня спасла, в Он Клиник , Гагиева Эльмира Юрьевна! Я уже очень долгое время мучалась с геморроем, никакие средства не помогали. А врач, к которому ходила только руками разводил и ничем помочь не мог. А как попала к Эльмире Юрьевне, моя проблема исчезла уже через две недели. Процедуры и другие средства меня спасли, почему мне раньше не помогли не пойму, теперь только в Он Клиник! Спасибо клинике за таких врачей!
     
  20. Уролога Пугачева всем советую. Очень быстро вылечил у него простатит, спасибо ему огромное. И вообще после посещения клиники остались только положительные впечатления - весь персонал хорошо относится к пациентам - доктор молодец, внимательный очень.
     

Поделиться этой страницей