ОМЕГА КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОМЕГА КЛИНИК медицинский центр 8.00-20.00, сб 8.00-16.00, вс - вых. (лето), 8.00-20.00, сб, вс - вых. (зима) Юбилейный мкрн, Маяковского улица, 2, этаж 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень довольна, что есть такая клиника, где есть все. от анализов до родов! Все чисто, уютно, приветливо и грамотно! Уверенно и правильно движемся к заветной цели и решаем проблемы со здоровьем!
     
  3. Очень разочарована детским педиатром Гончаровой Оксаной Викторовной.28 марта я вызвала врача на дом. У моего ребенка (7 месяцев) была температура. При осмотре врача ребенок постоянно плакал, когда педиатр начал смотреть ребенку горло лежа (не менее 5 секунд) ребенок сильно кричал, после чего потерял сознание. В заключении поставила предварительный диагноз гнойная ангина, (стоит отметить, что врач быстро привела ребенка в чувства) Вызвали скорую. Нас отвезли в инфекционное отделение, где нас полностью обследовали (все анализы, УЗИ головного мозга, рентген грудной клетки) и поставили диагноз ОРВИ. Потерю сознания врачи объяснили тем, что ребенок не смог вдохнуть воздух из-за сильного плача при осмотре горла.
     

Поделиться этой страницей