ОМ ТУР

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОМ ТУР туристическое агентство 10.00-19.00, сб 11.00-17.00, вс. - вых Москва, Цветной бульвар, 22, корпус 6, оф. № 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 2010 году от компании Ом-тур ездила на лечение на аюрведический курорт Траванкур Херитадж в индийском штате Керала. Всё хлопоты по организации поездки компания взяла на себя, так как я живу в Хабаровске. Только паспорт выслала курьерской почтой. Лечение в Траванкур Херитадже проводится в отличие от некоторых других курортов два раза в день - т. е. более интенсивно, правда, не остается времени для экскурсий, но я подумываю о повторении лечения, объединив её с турпоездкой по Индии и, конечно, обращусь снова в ОМ-тур.
     
  3. Вовремя не встретили в аэропорту, ждали по часу автобус туристический. Отели очень плохие. И доброты в отношенениях нет.
     
  4. Ездили в Индию, на Аюрведу. О фирме узнали от друзей. Офис расположен удобно (уютный и чаем с печеньками поят, персонал приветливый, помогли подобрать оптимальный тур, снабдив всей необходимой информацией об отеле, процедурах и самой аюрведе. В общем, нареканий нет, впечатления сугубо положительные, в следующий раз без вопросов обратимся к ним же.
     
  5. Уважаемые посетители сайта, теперь пишу Вам Я, настоящая Светлана Иевлева, по поводу отзыва от Веры, которая написала она от моего имени, без моего ведома и подлым образом! Спешу Вам сообщить, что ею написана подлая и гнустная ложь и буду очень-очень рада, если Вера это прочитает! Не делай гадости людям! Экскурсия Небесный свет Индостана мне очень понравилась, так же как и вся Индия. Гид Инесса очень грамотный, знающий и чуткий человек, который поможет, подскажет и объяснит, что непонятно. Все экскурсии были очень насыщенны духовно и познавательно. Вернулась обратно в Москву с большим впечатлением и с хорошим настроением! Спасибо ОМ-Тур!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Давно хотела посетить Индию. В начале октября 2011 года свою мечту осуществила с «ОМ туром». Летели а/к ETIHAD AIRWAYS с пересадкой в Абу Даби. Удобная и недорогая авиакомпания. На экскурсиях русских видели один раз. Первую неделю экскурсий по «Золотому треугольнику» у нас с подругой получился индивидуальный тур. Машина с кондиционером и опытный водитель. Наверно повезло. Нас сопровождал русскоговорящий гид Джитендра от «Monks & Monkeys Trevels». Он очень интересный и внимательный. Расставались как с родным человеком. Индия - удивительная страна. Красивые и отзывчивые люди. Великолепные многочисленные ухоженные памятники. В Дели был отель «Dolphinn Grand». В Джайпуре отель «Palak Paradise Wing-B» c бассейном и джакузи. В Агре отель «Utkarsh Villas» с..
     
  7. Lamanko

    Lamanko Guest

    Про ОМ-Тур узнала из интернета, зашла на сайт, потом пообщалась по телефону с Мариной Ивчик, ответственной за направление ГОА. Офис ОМ-тура расположен очень удобно для меня, сотрудники все доброжелательны, и в результате путешествие мое удалось, ожидания от отдыха оправдались, 10 февраля вернулась из Южного Гоа, отель Bay Watch.
     
  8. Люсьен

    Люсьен Guest

    В последнее время очень много говорят об аюрведе, нас тоже это заинтересовало и мы решили посетить один из курортов в штате Керала (Индия). Знакомые посоветовали воспользоваться услугами компании ОМ Тур. Мы зашли на интернет страницу компании, нашли много интересной и подробной информации и для уточнения более конкретных вопросов набрали указанный на сайте телефонный номер. Трубку снял Борис Наделяев, очень подробно описал нам все курорты и помог сделать выбор на одном из них. После этого Борис выслал нам информацию о последовательности наших действий по оформлению поездки. Каждый шаг был расписан, когда выслать анкеты, паспорта, фото, сделать оплату авиабилетов и отеля, кстати, в процессе обсуждение мы решили посетить ещё и Арабские Эмираты. Мы много путешествовали, но такого..
     
  9. Туристическую компанию «ОМ ТУР» я выбрала интуитивно, размышляя над тем, где можно отдохнуть и подлечится (есть проблемы со здоровьем). Как варианты я рассматривала Израиль и Венгрию и случайно увидела в журнале «Туризм и отдых» маленькое объявление компании «ОМ ТУР» об отдыхе и оздоровлении на аюрведических курортах Индии. Об Аюрведе я не знала ничего. Я набрала номер и была приятно удивлена, когда мужчина, поднявший трубку (это был Борис) подробно, не торопясь стал рассказывать мне об этой удивительной системе оздоровления, ничего не навязывая, и не приглашая сразу же приехать в офис, как это обычно бывает. В интернете я почитала о путешествиях в Индию, зашла на сайт компании. Отличный сайт! Информативный, грамотно организованный явно..
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Театр начинается с вешалки, путешествие в дальные страны с туроператора. Какого туроператора выберишь, так путешествие и пройдет. Я выбрала прекрасного туроператора - ОМ ТУР. И поездка прошла замечательно. Первый раз в Индию. Масса вопросов глупых и важных. Ни один вопрос не остается без внимания. На все вопросы даются подробные ответы и разъяснения, советы и рекомендации. Все вопросы решаются по-деловому и по-человечески одновременно: профессионально и дружелюбно. Учитываются пожелания. Словом, индивидуальный подход. Проблем и не могло быть, потому, что все вопросы решались сразу, не перерастая в проблемы. Чёткость и слаженность в работе компании: от зам. генерального директора до курьера, отличная организация, гибкость, индивидуальный подход.
     
  11. Только вчера вернулась из Индии. Все очень понравилось. Путешествие организовано великолепно! Особенно хотелось бы отметить работу гида Кумара Маноджа. Внимательный, предусмотрительный, открытый, добрый и заботливый человек. Просто супер!Большое спасибо Ом туру . Индия - волшебная страна.
     
  12. Недавно, вернулись из Кералы, отель Бетсайда, мы ездили от многих фирм, в основном крупных, но лучше Ом тура, по отношению к туристам не встречали, все очень четко, информативно, доступно, лучший сайт. Менеджеры фирмы, удивительно профессиональны, грамотные, знающие люди, особенно Борис Наделяев, который с нами работал. Хоть фирма и молодая, но мы теперь будем ездить только с ней и будем рекомендовать ее своим знакомым. Большое спасибо за прекрасный отдых!
     
  13. Mikmar

    Mikmar Guest

    1. Из рекламы. Удобный сайт. 2. Цветной бульвар. 3. Вежливый, внимательный. Понравилось. 4. Все четко. В поездке нам звонили из офиса интересовались все ли у нас хорошо, было приятно.:) 5. Звонили.
     
  14. Тата

    Тата Guest

    Отлично отдохнула! Все просто супер. Спасибо огромное всему коллективу этой чудесной фирмы!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Отдыхали всей семьей в Гоа на вилле в Колве. Очень довольны! Огромное спасибо компании Ом-тур за организацию нашего отдыха, было все просто отлично! Так рады, что попали именно к Вам. Очень переживали за поездку, т. к. ехали с маленьким ребенком и первый раз в Индию, но остались просто в восторге! Обязательно еще вернемся в Индию. Спасибо всем менеджерам и лично директору Компании Инессе Картинцевой.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Несколько дней назад вернулась из Кералы, аюрведический центр Тапован. Путешествие оформляла через ОМ-тур. Прежде чем сделать выбор агентства, я обзвонила несколько компаний, но ни в одной из них я не нашла такого внимания к клиенту как в ОМ-тур. Большое спасибо сотрудникам ОМ-тур (особенно Борису Наделяеву) за отличную организацию поездки, четкую работу, внимание и заботу. Успехов вам и развития! Ирина.
     
  17. Ездили с мужем в лечебный тур в Индию в отель Соматирам. Все очень понравилось. Тур оформлял врач, все внимательно расспросил, помог подобрать программу. Персонал вежливый, показали альбомы, напоили чаем, посоветовали, что и где можно в Керале купить. Когда были на лечении, чувствовали, что мы компании небезразличны. Беспокоились, звонили нам узнавали у нас дела. Их индийский представитель просто душка! Позвонили после нашего возвращения, узнали, понравилось ли нам. Офис компании расположен рядом с метро Цветной бульвар, что очень удобно. В общем, 10 из 10! Мы - постоянные клиенты!
     
  18. Bthf

    Bthf Guest

    Мой долг- предупредить всех, кто поедет с Инессой. Если не хотите за свои деньги испортить себе путешествие - выберите хотя бы другого гида, но и в Индии у них гиды оставили удручающее впечатления, собирали деньги за все, что можно и нельзя: за уже оплаченные экскурсии и за камеру, хотя съемки разрешались, так, что будьте внимательны. Сами люди в Индии очень доброжелательны и приветливы. Большое спасибо Надежде из фирмы Ом тур за ее внимание и доброту к людям!
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Дважды пользовалась ОМ ТУр. В первой поездке по Классическому треугольнику нас встретили ночью и предложили поспать на скамейке до 12 дня, т. к. не было мест. Тогда мне помогла Надежда, и я подумала, если будет русский гид, то все будет нормально. Как я ошибалась! В Небесный свет Индостана Инесса не только неуважительно отнеслась к туристам, но и кричала на оных и проявляла свою бестактность и бессердечность. А какой у нас был отель - с крысами в Керале и клопами, пусть другие напишут.
     
  20. Ивлева

    Ивлева Guest

    Тур был организован никак, меня не встретила Инесса, группа ждала в другом месте. В первые два дня ждали автобус больше часа. Отели были плохие, в Керале под окнами бегали крысы.
     

Поделиться этой страницей