Оливин

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Оливин повышение квалификации Москва, Садовая-Кудринская улица, 32-А, строение 9, этаж 4 +7 (496) 776-01-05
    +7 (495) 221-39-09
    +7 (985) 764-31-71 www.olivinuc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оливин — приличная компания с почти двадцатилетним опытом. Я мало верил в эффективность таких коротких курсов, но опыт тут сделал свое дело, и преподаватели действительно ВЛОЖИЛИ в головы меня и коллег по отделу всю необходимую информацию.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    У нас достаточно большая строительная компания и вот уже 8 лет мы отправляем своих специалистов на переподготовку только в Оливин. Когда начали работать с этим учебным центром, как по волшебству почти все наши специалисты переаттестацию стали проходить без проблем. Не удивительно. В Оливине по отзывам наших сотрудников отличная учебная база, есть практика, мастерские различные, лаборатории. В общем, сотрудничаем с этим учебным центром и благодарим его за ответственный подход к переподготовке специалистов нашей фирмы.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Учился на оператора АЗС в Оливине. Недолго, недорого и понятно. Работаю по вновь полученной профессии уже полгода. Переподготовку буду проходить здесь же, так как в НОЧУ ДО Оливин умеют преподавать.
     
  5. Давно искал себе курсы, чтобы можно было освоить нормальную востребованную профессию и, чтобы по времени было не долго. Про Оливин прочитал на каком-то сайте, отзывы тоже были в принципе ничего. Выбрал специальность оператора АЗС. Учился недолго, как и хотел. Выдали свидетельство после окончания. Ну вроде все, как надо. На работу кстати с этой коркой взяли быстро. Скорее всего и на переподготовку пойду сюда. Ребята что-то говорили такое на работе.
     
  6. Насколько знаю достаточно известный центр, поэтому сюда и пошел. Получил квалификацию ответственного за коммунально-бытовые объекты, причем некоторые фишки, которые рассказывали на учебе до сих пор использую в работе.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    В ночу до Оливин на повышение квалификации крановщика отправили от конторы. Понравилось. Практика на новой технике.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Учебный центр № 1 в Серпухове и возможно во всем Подмосковье. Оливин порадовал расценками и программой по подготовке дорожников.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Переквалифицировалась в центре Оливин на маляра 3 разряда. Не жалею что сменила профессию, маляром хоть можно заработать лучше чем продавцом на рынке. Сам центр современный, лекции были интересные, вот сейчас наступила интересная работа)
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Про учебный центр Оливин ничего плохого сказать пока что не могу. Мы своих сварщиков, электриков и токарей постоянно отправляем туда не переподготовку. У нас давняя договоренность с этим центром, пока что поводов для прекращения отношения с ним не возникало. Работников там готовят вполне удовлетворительно.
     
  11. Никита

    Никита Guest

    Мне как сотруднику нефтеперерабатывающей промышленности тоже иногда нужно тратить свое время на всякие курсы. Не думал что там могут интересно хоть что-то объяснять. НОЧУ ДПО Оливин в этом плане выделяется среди других центров. Хотя бы тем что можно проходить курсы, не отвлекаясь от производства или же вообще дома. Рекомендую.
     
  12. Карина

    Карина Guest

    Записала нескольких сотрудников на минимум по пожарной безопасности. Не хочу при проверке инспекцией иметь проблемы. Посоветовалась со знакомыми кто куда отправляет работников и выбрала учебный центр Оливин. Приятный сюрприз – это то что они присылают своего преподавателя прямо на производство, чтобы он на месте лекции читал. Теперь сотрудничаю только с Оливином.
     
  13. guusstav

    guusstav Guest

    Оливин - действительно хороший учебный центр. Мне приходилось обучаться в разных, но этот действительно достойный, чтобы о нем написать отзыв. Цены полностью соответствует обучению Не жалко потраченных денег.
     
  14. лёша

    лёша Guest

    Меня с фирмы отправили в Оливин учиться. Я думал тягомотина будет, нет. Интересно очень даже оказалось. С удовольствием получил новую профессию асфальтобетонщика. На работе пообещали прибавку к зарплате. Да вот тут все о практике говорят, что в Оливине ее много. Это правда. Поэтому и интересно учиться.
     
  15. Дима

    Дима Guest

    Учился на оператора заправочной станции в Оливине. Сейчас без доков, что ты прошел такое обучение, ни на одну заправку не возьмут. Лично мне понравилось. Не сказать что сложно, да и интересно довольно таки. Преподаватели хорошие и всего 3900 за обучение отдал.
     
  16. В нашей энергоснабжающей организации прохождение ежегодных курсов по электробезопасности обязательное. 5 лет назад нашли замечательный учебный центр Оливин в Серпухове. Там отличные преподаватели. Заключили договор с центром, по нему наши все специалисты и рабочие проходят обучение и аттестацию. Удобно и выгодно получается.
     
  17. Проходили подготовку по пожарно-техническому минимуму от организации в данном учебном центре Оливин. Обучение больше надо было, конечно, для руководства, а не для бригады, но зато если прижмут проверяющие органы, у каждого работника есть квалификационное удостоверение, да и при устройстве на новое место будет как преимущество. Да и не скажу что преподаватель загружал, информации минимум и она разложена по полочкам. Главное на занятиях присутствовать и пройти в конце несложную аттестацию.
     
  18. Вика

    Вика Guest

    Не так давно устроилась на новую работу, но для того, чтобы соответствовать рабочему месту, мне нужно было пройти повышение квалификации. Узнала про «Оливин», отзывы о котором только положительные. Процессом обучения очень довольна, объемные лекции преподаватели делают простыми для понимания.
     
  19. Являюсь руководителем строительной компании. Получили заказ на строительство нового объекта. В связи со спецификой проведения работ, возникла острая необходимость в переподготовке некоторых сотрудников. Спасибо Учебному центру ООО «Оливин», отзывы только положительные. Рекомендую всем.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Давно хотел обучиться на водителя погрузчика, товарищ посоветовал учебный центр Оливин в Серпухове. Посмотрел у них сайт, а там купоны с 15% скидкой прям на эту профессию. В общем я распечатал и поступил. Скоро занятия начнутся. График отличный можно смело с работой совмещать. Ну а бригадир наш пообещал если еще профессию освою зарплату поднять. Здорово!
     

Поделиться этой страницей