ОЛИМПИК

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛИМПИК такси круглосуточно Чехов г., Садовая улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Грубые, машины грязные, приказывают клиенту выходить заранее на улицу. У них нет времени ожидания.
     
  3. Сулим

    Сулим Guest

    Никакого уважения к клиентам, клиенту приходится стоять по 5-10-15, а то и все 30 минут ждать машину на улице, так как диспетчера не знают какая машина и когда приедет, может вообще не приехать и диспетчера могут не отвечать на звонки после 3-его звонка или вообще послать. Куда смотрит начальство, кто-то откроет таксопарк и начнет работать нормально как все нормальное такси, вы потеряете всех клиентов. Водители ведут себя как быдло, разговаривают матом при детях и женщинах. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, клиенты тоже умеют грубить, хамить и посылать.
     
  4. Отвратительное такси. Звонил по номеру: 7 916 609-01-01 вчера, то есть 27.07.2015. Пытался заказать такси на утро от деревни Муковнино до автобусной станции Чехова. 30 км пути без пробок, сладкий заказ для таксиста. Мне сказали, что предзаказы не берут, звоните утром. Ок, утром заказал на 6-50, диспетчер зачем то пыталась уговорить меня на более раннее время. Ответил, что такси мне нужно именно на 6-50, раньше жена не успеет собраться. В итоге в 6-20 раздался звонок и КРАЙНЕ недовольный женский голос начал вещать мне о том, что машина уже подъехала и почему мы не выходим. (Женщина водитель). Пытался спокойно объяснить, что мы ещё собираемся и машину заказывали именно на 6-50. Причём сказал, что мы выйдем сами к дороге, не стоит мол Вам уважаемая долбить свою подвеску на наших ямах, мы не гордые 500 метров пешком пройдём. На, что мне начали хамить - да вы не успеете, да вы такие - сякие и т. д. и БРОСИЛА ТРУБКУ! В 6-42 мы с женой были внизу посёлка, встретила нас старая женщина на жёлтом рено-канго. К нам не подъехала, багажник открыть для вещей не вышла и на моё резонное замечание о том, что как то не очень у них сервис услышал следующее, цитирую: Это у вас там в Москве так, а у нас ТУТ СВОИ ЗАКОНЫ . Я хоть и ВСЁ это время общался с ней позитивно, но стоял и чувствовал себя облитым говном. Ребята, это я Вам деньги плачу! Если я заказываю такси и готов отдать 700 рублей за 20 минут поездки, будьте добры - радуйтесь мне! И если я говорю, что я хочу уехать в 6-50, значит именно в 6-50! Приехала раньше? Твои проблемы, сиди, жди и не хами, это твоя работа! В общем один негатив, больше такси у Вас я не закажу. Телефон водительницы: 8-909-971-39-00. Сейчас 28.08.2015 8-06 утра.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Такси ПЛОХОЕ. Заказывал месяц назад из дер. Сенино до дер. Манушкино. Дорога 5-6км асфальт, 1 км бетонные плиты, но зимой дорога ровная, идеальная. Озвучили 300р. Машина приехала, забрала гостей, через 5 минут вернулась. Таксист зарядил 600р. Был скандал, в итоге водителю сказал или везешь за 300 или езжай восвояси...... Повез за 300. Сегодня ночью с21 на 22 февраля вызывал тот же маршрут, Озвучили 350р... хорошо сказал я, через 5 минут перезвонила, сказала что ошиблась и будет стоить 400р, я сказал хорошо. Ждём 30 минут, нету, перезваниваю, говорит, что водитель отказался. Я Поругался, что не предупредили и вызвал другое такси. В течение 10 минут приехала машина другого такси и взяли 350р......Делайте выводы, Господа....
     

Поделиться этой страницей