ОЛИМПИК ОРИЕНТ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛИМПИК ОРИЕНТ фитнес-центр 7.00-23.00 Мытищи г., Семашко улица, строение 6-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никому не советую посещать, этот спорткомплекс. Давно не встречала в спортклубах, разовое посещение- 2000 рублей, Москва отдыхает, не говоря уже о том, что качество предоставляемых услуг не тянет и на третью часть, этой суммы.
     
  3. Спасибо всем сотрудникам, особенно тренерам по плаванью
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Очень неприятно заходить в бассейн и видеть там лица кавказской национальности, и ладно если бы их там было 1-2 человека, так там таких лиц становится всё больше и больше, такое ощущение, что я попала в Армению или Грузию. Мы платим по 40000 руб. и слышим: Гыр-гыр-гыр , жаль что все делают деньги и неважно что большинству людей это очень неприятно. Попробуйте съездить к ним на родину и купить абонемент в фитнес, Вас гнать будут грязной метлой, потому-что они хозяева своей страны, а мы, Россияне, если нас можно так назвать, нет. Жаль!
     
  5. Посещала этот клуб в прошлом году. Полный отстой. Некомпетентность практически всех инструкторов кроме йоги. Но на занятии по йоге в зал набивалось много народу, что и места не было для занятий. Брали ребенку абонемент (10 лет) она прекрасно плавает. Ребенок ходил в бассейн, но ему инструктор сказал: или водной гимнастикой занимайся в бассейне или уходи, хотя там три дорожки и места хватает. Ходила разбираться на ресепшн. ВИНОВАТЫХ НЕ НАШЛИ. Ребенок вообще на захотел туда больше ходить, сама также не доходила по абонементу, несмотря на заплаченные деньги. И опять же лица кавказской национальности сидят в джакузи часами. Не понятно чем они там вообще занимаются в этом джакузи. ЖУТЬ.
     
  6. Я в полном восторге от этого фитнес-центра, самый лучший: внимательный персонал, приятная атмосфера, отличные инструкторы. Отдельное спасибо тренерам по акве: Василию и Юлии.
     
  7. К сожалению, качество предоставляемых услуг абсолютно не соответствует заявленной стоимости. Под кардиозону отведено очень маленькое помещение. Из тренажеров всего три беговых дорожки (две всегда заняты, третья, как правило, не работает), один эллипс, два степпера и один велотренажер. Т. к. я занимаюсь только в кардиозоне, то для меня это основной и очень существенный минус. Кулеров с водой явно недостаточно. Полотенца такие, что это просто стыдно для клуба, стоимость годовой карты которого порядка 70 тысяч. Инструктора не профессионалы, особенно возмутило то, что они не могут даже дать простейшую консультацию по эксплуатации тренажеров, в частности, как работает беговая дорожка «инструктор». Так и не смогла разобраться. Отдельно хочется выделить девушек на ресепшн. Очень неприятно видеть их хмурые, угрюмые лица. Клиентам надо улыбаться! Сервис в «Олимпик-Ориент» – ниже среднего. Продлевать абонемент не буду, в-основном, из-за плохой кардиозоны. К несомненным достоинствам клуба можно отнести бассейн, хамам, сауны. Здесь нареканий нет.
     
  8. В прошлом году посещал Олимпик , Черных стало много. Я хочу Вам сказать, что все зависит от администрации клуба. Если хозяевам пофиг, что от них уходят постоянники, тогда...
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Люди вы, что сума сошли. Причем тут национальность людей. Нас русских тоже сильно любят в Европе, но о нас так не пишут. Стыдно.
     
  10. Вася

    Вася Guest

    Юлия - хамка очень недоброжелательная. Злобная, завистливая особа.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    У каждого свое представление о хамстве и зависти.
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    Хотела взять абонемент в Олимпик-Ориент. Но столько отзывов недовольных об этом клубе. Неужели владельцу деньги не нужны? Никакой заинтересованности в клиентах. По телефону я уточнила, как давно воду в бассейне меняли, на что мне ответили что 2 года назад. Раз в пол года необходима смена воды в бассейне. К сожалению, в Мытищах больше нет фитнес-клуба с нормальным бассейном, а этот явно не оправдывает ожиданий людей. Пусть делают абонемент 20 тыс. за год. Открыли бы нормальный фитнес-центр с бассейном, бизнес бы пошел.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Я в шоке! В душевых кабинах грязь, куча волос и пустых тюбиков, туалет не работает уже давно. Ржавчина на стенах. Полотенца рваные, старые. Кулер убрали-наверно решили сэкономить.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Интересно, а где сейчас мало черных ? А вообще все зависит о воспитания, а быдло оно и в Африке быдло.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Читаю Ваш отзыв и складывается ощущение, что мы с Вами ходим в разные фитнес-центры. Не знаю, как в мужской, а в женской душевой никаких волос не видела (зрение у меня 100 %) и туалет работает отлично!
     
  16. Олимпик ориент - супер фитнес клуб, всё круто и приятно. Народ не ходите туда, мне приятней плавать, когда там меньше народа. А минусы есть везде и всюду, идеала нет нигде. Я лично доволен этим местом 4 года туда хожу, и покуда живу в г. Перловке буду всегда туда ходить. Девушки стройные и спортивные красивые и сексуальные. Все в Олимпик , после работы лежа в джакузи так приятно смотреть на Ваши фигуры и купальники.
     
  17. Наташа

    Наташа Guest

    Да уж. Негативных впечатлений много, но грязи я там уж точно не видела. Все чисто.
     
  18. Уважаемые друзья! Зачем же писать и так обманывать. Лично знаю руководство, и знаю, что они делают для вас. Какие тюбики? Полотенца все заменили на фирменные и новые! Все приходит в негодность. Какой туалет? Может был закрыт на время?Вы были в Олимпике? Кулер не убрали, а поставили фильтры и теперь он работает напрямую без бутыли. Теперь вода в бассейне. Вода проверяется соответствующими службами раз в три недели. И постоянно обновляется, поэтому вода в Олимпике живая. В отличие от всех других спортивных объектов. Откуда вы это взяли раз в полгода? Олимпик на этом не экономит, как на другом. Кардиотренажеры всегда в рабочем состоянии. Раз в месяц осуществляется техническая поддержка. Возможно это произошло? Но всегда можно узнать в чем дело. Тренажеры, насколько я знаю, лучшие из этой линейки, и до сих пор к ребятам приходят, звонят. Предлагают выкупить все оборудование из этой линейки. То, что произошло с девочкой 10 лет, надо было незамедлительно сообщить руководству (есть правила). Насколько я знаю они открыты всегда. С 8 утра можно проводить индивидуальные тренировки с детьми (после общения с руководством). Инструкторы не знают, как включить дорожки? Это из области фантастики. Ребята абсолютные проф-лы. Все бывшие и действующие спортсмены. Регалии писать не буду. Вообще отличный коллектив в Олимпике. А проблемы если есть, то их надо решать вместе! Идеала не бывает, но к нему надо стремиться!
     
  19. Взяла на пробу полугодовой абонемент. Сначала очень впечатлило заведение. Вроде все на уровне, но УВЫ! Антисанитария процветает. Формальный подход к мед. справкам дает результат так же, как и посещения гостей без предъявления справок. Спустя месяц посещений заработала проблемы с гинекологией в виде простуды (вода была в среднем 26 градусов) и сильнейшего кандидоза. Здесь уже действительно речь о качестве воды. Много раз наблюдала, как ароматные тетеньки плюхаются в бассейн, даже не озадачиваясь принятием душа перед посещением бассейна. Тема с бассейном для меня была закрыта, но и это еще не все. После посещений сауны словила грибок на ногти. Короче, кто не страдает фобиями относительно грибков и инфекций - welcome! ))))
     
  20. Хожу в этот клуб более 4 лет. Думаю не стоит смотреть какие девочки на ресепшене и как они вам улыбаются (хотя мне они всегда улыбаются), главное профессионализм тренеров и чистота в залах и бассейне. Мы ведь не комиссия СЭС, а спортом приходим заниматься. Инструктора профи, я лично всегда хожу к Насте и Юлии, кто-то в восторге от других тренеров, но негативных отзывов я не слышала, а я общаюсь со многими. Единственный существенный минус - это новые малюсенькие полотенца. И сразу понимаешь, что заказал их мужчина, потому, что женщинам НАДО, ну просто надо завернуться в полотенце, а не бросить эту тряпочку на плечо, как делают мужики. И поверьте минус этот многим докучает. А вообще отличный клуб! Кстати, по поводу грязи в душевых: уверяю вас, что оставляют тюбики в душевых, чистят расчески у фена и т. д. именно новые клиенты, мы не раз были этому свидетелями.
     

Поделиться этой страницей