Олимп консалт

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Олимп консалт консалтинг Москва, Варшавское шоссе, 1, строение 1, БЦ "W-Plaza" +7 (495) 637-81-07
    +7 (495) 545-91-58 olymp-k.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Арина

    Арина Guest

    Пришла на курсы в поисках работы. Сама студентка и уже пора определяться в жизни. Тут мне помогают, с этим справиться. Хорошие преподаватели. Отличная атмосфера. Дружелюбные работники. Обучают по существу. Теории достаточно. Практика особенная, узкоспециализированная. Мне здесь понравилось учиться. Училась быстро, дают только то, что понадобится и действительно полезно в работе. Никакой лишней воды. Приятные люди помогают в учебе, объясняют все подробно, дают знание особых специальных терминов. Все, как надо. Достоверно, отлично, надежно. Все вовремя и никаких обманов.
     
  3. Дава

    Дава Guest

    Добрый вечер. Перед нами стоял выбор, где пройти курсы, было два варианта, свой выбор мы с супругой остановили на ООО «Олимп-Консалт», по телефону записались на курсы. Приехали из другого региона (Калмыкия) проходили курсы в конце декабря, в туристической сфере были новыми людьми, по окончанию курсов уже имели представление. Преподаватели объясняют очень понятно, атмосфера во время прохождения курсов комфортная. Отдельное спасибо преподавателю Людмиле, очень отзывчивый человек, даже, окончив курсы, и начав работать, в любой момент можно к ней обратиться, позвонив или написав, она всегда ответить, подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Спасибо большое Вам ООО «Олимп-Консалт».
     
  4. Интересные, правильно скомпонованные курсы по туризму. Неделя пролетела на одном дыхании (появилась тяга к знаниям). Мария Баркан - отличный лектор. Очень правильно и интересно подает материал. Кто хочет учиться, обязательно приходите, 100% не пожалеете.
     
  5. Хотелось бы сказать большое искреннее спасибо Катерине Лаврищевой, вот уж действительно человек к которому можно всегда обратиться и получить помощь, разъяснение. Очаровательная, хрупкая девушка, решающая многие вопросы. Всё, что в её силах она сделает. Катюша, спасибо вам огромное! Искренне.
     
  6. Насчёт курсов полностью согласна! Проходила курсы в августе у Регины, потом у Людмилы. Слов нет - девчонки молодцы! Особенная благодарность Людмиле - всегда поможет, ответит на вопросы, материал даёт чётко и ясно.
     
  7. Почитал предыдущие отзывы и решил тоже написать пару строк о компании Олимп Консалт . Оговорюсь сразу, Олимп Консалт знаю с момента организации этой компании, и если в это случае кто-то логично подумает, что сейчас пойдут глупые дифирамбы в поддержку Олимп Консалта и лично Елены и Алексея, то этот кто-то глубоко ошибется. Нет, просто хочется сказать по существу, немножко поправив слова предыдущих ораторов. А по существу получается следующее. Через Олимп Консалт покупали второй офис для своей компании. Дали вводные, месяц выбирали-ездили, подобрали то, что нужно, купили, успешно работаем. Да, обратился в Олимп, потому что знаю их, так суть-то от этого не меняется. Я получил то, что хотел за те деньги, на которые рассчитывал. Да, по сравнению с предыдущими оппонентами у меня есть небольшое преимущество: в туризме не первый год, но вопрос-то не в этом. Вот кто-то говорит, не покупайте в Олимп Консалте фирму под ключ , это чистой воды развод. Возникает логичный вопрос, а чем же тогда думали эти люди, когда наступали на эти замечательные грабли? Им не навязывали услугу, они сами ее выбрали, и многие, как я знаю, сделали это по чьей-то рекомендации. А то, что у них потом получилось, это уже ровно их вина, а не Олимп Консалта. Кстати, лично знаком с некоторыми людьми, воспользовавшимися этой услугой и весьма довольными результатом. Спросите, почему же тогда я не воспользовался таким заманчивым предложением? В других обстоятельствах непременно бы так и сделал, но у меня был немного другой маневр, и при помощи Олимп Консалта он удался. Часть персонала мне подбирали также в Олимпе. Подобрали достаточно быстро, еще и учли особенности расположения офиса (нашли менеджера, который работал в соседнем доме и удачно перешел к нам со своей базой). Почему не брал менеджеров с замечательных курсов Олимп Консалта, спросите вы? Опять же, у менеджеров, которые были мне нужны, были немного другие задачи, и они их сейчас успешно решают (не удержусь: спасибо Олимпу). Будет потребность в помощниках менеджера, обращусь в Олимп. Вот как раз вопрос о курсах. Всегда умиляют жалобы на зря потраченные деньги и время, на то, что курсы не дают знаний и т. д. А кто, простите, сказал, что за 2 дня (в лучшем случае за 5) можно все тонкости туризма постичь? Я более 15 лет в профессии и все это время чему-то учусь. Просто все немного не так понимают цель данных курсов. Они как обычная инструкция к применению: с чего начать, у кого и где брать, как поступать в разных ситуациях. Свою задачу, да еще и за такие деньги, курсы Олимп Консалта выполняют полностью. Могу сказать это как человек, знающий о многих курсах не понаслышке. То же могу сказать и создании сайта. Поставьте нормально задачу, проконтролируйте выполнение, и золотой ключик у вас в кармане . Опять же, не нравится - не берите. Не могу ничего сказать по поводу сайтов под ключ от Олимп Консалта, но, к примеру, участвую в их проекте Магазин туров . Не знаю, как обстоят дела у других участников торжества, просто вижу, что они делают (в основном ничего), для продвижения своих туров. Я чуть ли не каждый день обновляю старые, вешаю новые, продвигая по определенному плану определенные направления, и как не покажется некоторым странно, это работает именно так, как мне это нужно. Вот еще минус одна страшная история.))) Собственно, пока и все. Не собирался хвалить или ругать, просто хотел сказать как есть. Все равно только вам решать, как грамотно приумножить свои деньги. Мне Олимп Консалт помог. Будут вопросы, пишите: ashorikov@mbto.ru.
     
  8. Большой объем актуальной информации по работе в турбизнесе. Очень подробное, доступное объяснение по всем вопросам курса. Профессиональные рекомендации от преподавателя. Спасибо «Олимп Консалт»!
     
  9. С удовольствием оставим отзыв о компании Олимп Консалт : 1. узнали через интернет, 2. удобный сайт, оперативность и внимательность сотрудников в решении вопросов, 3. получили все в полном объеме, 4. в предварительно согласованные сроки, 5. все устраивает, 6. обязательно обратимся и порекомендуем другим. С уважением, Генеральный директор ООО ТурСервис Тростина Елена
     
  10. Выбрала «Олимп Консалт» по интернету, хотела открыть турагентство. Понравились лица сотрудников на сайте. Не жалею, что обратилась! Все четко, все в срок. Очень благодарна Вам за Ваше терпение. Я с Вами! Если еще и с Магазином Туров сложится — будут продуктивные туристы, буду очень рада! Директор турагентства «Хойти-Тойти», Елена Новикова.
     
  11. Совмещенный курс выходного дня Менеджер по туризму + Управление турфирмой. Все, что заявлено в программе было освещено. Очень квалифицированный педагог с опытом работы. Отличный раздаточный материал. В целом туристический ликбез необходимый для начала работы. Новикова Наталья Александровна, г. Ярославль.
     
  12. Курсы в компании Олимп Консалт - замечательные и очень информативные. Я посетила совмещенный пятидневный курс Менеджер по туризму для новичков + Как открыть турагентство. Эффективное управление турфирмой . Мне все понравилось! Великолепный преподаватель Канищева Юлия, который знает хорошо то, о чем говорит и на понятном языке объясняет материал нам - новичкам. Большое спасибо за полученные знания!
     
  13. Курсы в компании Олимп Консалт - замечательные и очень информативные. Я посетила совмещенный пятидневный курс Менеджер по туризму для новичков + Как открыть турагентство. Эффективное управление турфирмой . Мне все понравилось! Великолепный преподаватель Канищева Юлия, который знает хорошо то, о чем говорит и на понятном языке объясняет материал нам - новичкам. Большое спасибо за полученные знания!
     
  14. Я прослушала курс Менеджер по туризму для новичков . Курс составлен грамотно и доступно для начинающего менеджера по туризму. Все по существу, ничего лишнего. Обучение построено в форме диалога. Для закрепления пройденного материала рассматриваются примеры и ситуации из личного опыта. Огромная благодарность отличному преподавателю Канищевой Юлии Александровне за высокий профессионализм, внимание, позитив. Спасибо!
     
  15. Я посещала курсы выходного дня Менеджер по туризму для новичков 6 и 7 июня. Преподаватель - Канищева Юлия. Курс очень хороший! Юля все подробно объясняла и отвечала на возникающие у меня вопросы. Хорошо освещена практическая часть курса, много примеров, заданий, мне понравилось заниматься. Спасибо Вам!
     
  16. Я посетила совмещенный курс Менеджер по туризму + Как открыть турагентство. Эффективное управление турфирмой в компании Олимп Консалт . Курсы мне понравились, за короткий срок я получила огромное количество полезной информации. Мне понравились удобные справочники, отличный преподаватель Канищева Юлия, необходимая для работы теория и примеры из практики, все запоминается легко, хорошие советы для практической деятельности. Спасибо вам за обучение!
     
  17. Открыв свою фирму, я решила пройти курсы в Олимп-Консалт. Почерпнула очень много полезной информации. Недавно этой организации заказывала создание сайта нашего агентства. Так же осталась очень довольна. Очень качественная и красивая работа. Фирма процветает и развивается. Во многом благодаря помощи Олимп-Консалт. Планирую сотрудничество с этой компанией и в дальнейшем. Спасибо за хорошую работу!
     
  18. Я посетила пятидневный курс для менеджеров-новичков с 15 по 19 июня. Для того, кто только начинает делать первые шаги в туристском бизнесе курс Менеджер по туризму для новичков очень хорошее начало. Курс сделан очень грамотно, толково, ничего лишнего. Отдельная благодарность Канищевой Юлии - преподавателю курсов, вы - настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
     
  19. Курс Менеджер по туризму для новичков (5 дней) 19.06.2015 Я очень доволен курсом! На протяжении пяти дней чувствовал себя вовлеченным в процесс обучения. Преподаватель Канищева Юлия Александровна - молодец! Юля объясняет все структурно и детально. Большое спасибо за обучение!
     
  20. Курсы были очень полезными. Много информации, которая может быть применима на практике. Большое спасибо преподавателю Екатерине!Зайцева Елена, Москва
     

Поделиться этой страницей