Олехаус

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Олехаус курсы ногтевого сервиса Москва, Сергия Радонежского улица, 1, строение 1 8(495)795-39-93 olehouse.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Отличная школа, отличные учителя. Была в этой школе и в роли модели, и в роли ученика. Отношение к клиенту хорошее, цена услуг приемлемая, особенно для студентов, потратив пару лишних часов, можно сэкономить порядочную сумму денег и поднять себе настроение, т. к. атмосфера в учебном классе легкая и не напрягает!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Я недавно закончила обучение в этой школе и могу сказать откровенно, что это самая лучшая школа в России! Учителя просто класс , высший пилотаж! Доступней чем они, ни в одной школе не разжуют! Не верьте тем, кто пишет про них плохо! Идите и учитесь именно в эту школу, никогда не пожалеете о потраченном времени и потраченных деньгах. Преподавателям огромное спасибо, за их нелегкий труд!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте, дамочки. Была как-то моделью в школе Олехаус. Сама работа мастера мне очень понравилась. Не смотря на то, что у меня сосуды близко расположены. Мастер меня ни разу не порезала. Единственное. Я очень долго сидела - 2 часа.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Была всего несколько раз на маникюре и педикюре, могу сказать, что понравилось. Обучающиеся девушки очень старательные, но, конечно, многое зависит от того, к кому попадешь. Маникюр можно сделать и за сорок минут, и за два часа, как повезет, но качество исполнения хорошее, порой лучше, чем в салоне. Кстати, при маникюре-педикюре цвет лака выбирает сам клиент, только при моделировании ногтей их покрывают красным лаком. Пойду еще, меня устраивает качество исполнения и цена (или её отсутствие).
     
  6. Dsy621

    Dsy621 Guest

    Была впервые. И, конечно, в последний раз! Ногти понравились, казалось, что всё прекрасно. Через два дня всё стало отслаиваться, короче, не описать словами моё разочарование. Опыт по наращиванию ногтей в салоне уже был. Я ногтями чистила сковородки и всё остальное, стояли, как вкопанные. А тут мыла в перчатках кафель, смотрю, у меня из перчатки выпадает ноготь с мизинца, полностью отслоенный. Ставлю единицу за работу и не советую тратить время на учеников, пусть тренируются на своих учителях, тогда они быстрее обнаружат их ошибки.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Несколько раз делала наращивание, маникюр и педикюр. Качество выполненной услуги устраивает, НО. Очень напрягает откровенно хамское отношение к клиенту. Когда выполняется работа, то мастеров ОБЯЗЫВАЮТ покрывать ногти клиента ярким красным лаком, основу под лак и закрепитель на накладывают. При педикюре сидеть и сушить ногти откровенно негде, т. к. после услуг клиентов просят не задерживаться в учебном центре. Если просишь стереть это безобразие или хотя бы подправить, то наставники отвечают, что жидкости для снятия лака у них нет, нужно спуститься в их магазин (с голыми ногами, т. к. лак еще не высох и можно окрасить колготы и обувь), купить там за откровенно безумные деньги нужные средства и доделать все самой. Может быть такое и нормально, если бы услуги были бы совсем бесплатными, но за свои даже малые деньги хочется чувствовать себя полноценным человеком, не объектом для выколачивания денег. При наращивании ногтей нужно находиться в центре около восьми часов. Не разрешается выходить на перекур (пережить еще можно), перекус и туалет. В кабинетах от запаха начинаешь просто дуреть, после наращивания уже не думаешь о качестве работ, хочется побыстрее уйти, чтобы хотя бы справить естественную нужду.
     
  8. Во-первых, нужно понимать, что вы идете к УЧЕНИКУ, который возможно делает это в первый раз, а за долговечным результатом к выпускникам Оле Хаус и за достойные деньги!
     
  9. И это все правильно, труд модели нелегок, и вы сами на него соглашаетесь, а получаете в бонус качественно исполненную работу за столь небольшие деньги.
     
  10. Это просто отличный учебный центр для начинающих специалистов ногтевого сервиса и, к тому же, туда можно приходить в качестве модели и на тебе будут тренироваться ученики не только на наращивание ногтей, но и на маникюр. По поводу наращивания могу сказать - бояться не стоит, ногти не испортят, а вот попробовать советую. По стоимости сейчас придется заплатить порядка 350 рублей за материалы, а остальное все бесплатно.
     
  11. Ad_min

    Ad_min Guest

    Когда была студенткой, несколько раз попадала сюда в качестве модели. Однажды мне сделали черные наращенные ногти (мастер готовилась к выставке). Получилось шикарно, а стоило мне это 150 рублей!
     
  12. Эртан

    Эртан Guest

    Отличный салон, как-то давно попала сюда по акции. Предлагалось сделать бесплатный маникюр или педикюр у новичка под чутким руководством преподавателя. Побыть так сказать подопытным кроликом! Не побоялась- пошла. И осталась довольна. Отличные мастера, делаются всё быстро и аккуратно. Теперь часто хожу туда! И вам советую!
     
  13. Neleto

    Neleto Guest

    Училась там лет 9 назад. И до сих пор считаю, что это лучший из лучших центров. Я уж молчу о том, что они на 1 месте по мировым наградам и российским. ОлеХаус - это бренд, известный всем модницам. Преподаватели там и правда мега-профи!
     
  14. Мне его открыла подруга, ещё когда я училась в университете. Позже вместе прогуливали пары на спа-маникюрах и педикюрах-) Главное в центре - это его преподаватели. Даже не знаю, как они смогли набрать такую дружную и сплочённую команду профессионалов. Люди живут этим. Любые ручки получают внимание. После их процедур ногти сохраняют форму и лак долго держится. Работают на O.P.I., Creative и INM. При салоне работает магазин, где можно приобрести всё (!) для ногтей. Минус - бывают очереди и трудно записаться в сезон . Плюсы - не в сезон профессиональный маникюр бесплатно (!), а педикюр - в полцены. Качественная работа под руководством мастеров.
     
  15. Согласна насчет того, что модель не имеет права выбрать цвет покраски ногтей - это неуважение к человеку. Одно дело, когда модель приходит по бесплатному сертификату, другое - когда за свои деньги, хоть и не такие большие. Чтобы были всегда модели - нужно давать им возможность выбирать, а не устанавливать кучу ограничений, мы ведь потом в люди выходим и как-то не по себе становится от ноготков не твоего любимого цвета:). Даже если там ученики, дайте хотя бы возможность модели выбирать цвет лака в конце процедур, а не красьте всем подряд красным и черным цветом. Не всем моделям, особенно новичкам, придет в голову взять с собой жидкость для снятия лака. В остальном же - все хорошо. Ученики делают свою работу на совесть, но опять же, все зависит от самого человека. Сегодня ходила впервые в эту школу в качестве модели - осталась довольна, да и девочка мне попалась классная - делала все ответственно, преподаватели часто подходили, проверяли, объясняли ей, что да как, схватывает все на лету. Сами преподаватели тоже оставили приятное впечатление - хорошо относятся к ученикам и моделям. Правда, я пришла на наращивание ногтей, но этого не произошло, меня отправили на укрепление ногтей шелком, файбером, ибо у меня свои ноготки хорошие - крепкие и хорошей формы, наращивание не особо требуется. До этого никогда не слышала о данной процедуре - благодаря этому центру имела возможность познакомиться, что из себя представляет это укрепление, да еще и бесплатно. Сделала она хорошо, кроме формы ногтей - но это не беда, дома чуток подпилила, ноготки преобразились. Разрешили немного цвет лака подобрать для френча - либо мне повезло, либо при данной процедуре имеется такая возможность. Скорее всего еще раз туда приду в качестве модели.
     
  16. Учусь в Олехаусе второй месяц. Очень довольна, что выбрала именно эту школу. Обучают на все 100 %, преподаватели выкладывються полность, молодцы. Всегда подскажут, помогут. Ну конечно и есть строгие преподаватели, но это нормально. Сюсюкаться с вами никто не будет. Практика отличная. Даже где-то с юмором подходят к нам, к ученикам (мастерам). Хочу сказать про преподавателя Романа Анатольевича! Удивительно талантливый мужчина. Обаятельный, симпатичный, позитивный. Я балдею, когда он объясняет про ногти, про выкладку, а уж когда показывает как шарик выкладывать, так это вообще улет. И парфюм у Романа Анатольевича - аж годова кругом. В общем, все преподаватели молодцы, спору нет. Да, кстати в кабинете педикюра есть преподаватель Катерина Михайловна, которая вечно не довольна и когда ученики спрашивают её (просят помочь), она впадает в агрессию, ей кажется, что на неё все повышают голос, хотя это не так!) Такое ощущение, что она обижена жизнью и возможно поэтому срываеться на учениках, принижает публично! Это говорит о невоспитанности! Мне жаль таких людей, правда. Ну да ладно. Я рада, что я учусь в Олехаусе . Девчонки! Советую всем эту школу. Тут дейсвительно УЧАТ!
     
  17. Учусь в в ОлеХаус два месяца. Учат отлично, спору нет. Преподаватели умнички, объясняют понятно, только тупой не поймёт.))) А вот в классе педикюра есть преподаватель. Так вот, хочу сказать, она постоянно говорит на повышенном тоне, у нее, наверно, паранойя, ей кажется, что все на неё повышают голос.))) Слово ей не скажи, воспринимает как критику. Надела корону ОлеХаус и думает, что пуп земли. Нельзя так. Мне жаль таких людей, видимо, у неё в жизни неудачи, жизнь её обидела, вот она и отыгрывается на учениках.
     
  18. 27 августа 2012 г. семинар Свадебный переполох , посвящен рекламе продукции. Приглашение на повышение квалификации и конкурс. Показ 4-х дизайнов, посвященный свадьбе, из них 1 черный, 1 красный, 2 белых - по требованию слушателей (20 мин.), остальное дорогое время фужер раскрашивали. Пришла на семинар по главной теме - теме ногт. сервиса. Спасибо, дорогой Олехаус !
     
  19. Taita

    Taita Guest

    Простите, не поняла, зачем красить ногти, чтобы потом бегать искать жидкость для снятия лака и при этом заплатить деньги? Может я что-то не понимаю в предоставлении услуг? Зачем вообще туда идти?
     
  20. Натали

    Натали Guest

    Ну деньги-то там не большие, а прежде чем идти - необходимо ознакомиться со всеми условиями. Я тоже хотела, но сейчас думаю. Вдруг правда черным наростят или еще чего, но это не их вина, раз идешь на халяву, то и нечего пенять, что уксус кислый. Тем более, что они все в открытую говорят как и что будет. Всем удачи и не расстраивайтесь по пустякам!
     

Поделиться этой страницей