ОЛДИ МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛДИ МЕБЕЛЬ Химки городской округ, Молодёжная улица, 76 www.wind-south.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю благодарность сотрудникам ПКФ Южный ветер, в частностях Дмитрию и Фариду за прекрасную мебель (заказывала кухню и шаф), достойный сервис. Приятно когда люди любят свое дело!
     
  3. Признателен за оперативность и качество мебели! Заказывал детскую и шкаф-купе! Все четко и быстро! Нареканий нет! Особая благодарность менеджеру Дмитрию! Так держать!
     
  4. Очень благодарен Южному ветру за гардеробную! Спасибо! Вся семья осталась довольна! Кухню будем заказывать у них! 100%.
     
  5. Мы заказали кухню 3 месяца назад, в начале привезли не ту столешницу, потом, когда стали собирать, оказалось, не тот размер фасадов, их нам поменяли. Не тот размер и радиус столешниц, обещали довести и поменять, ждем уже почти 2 месяца, звоним Дмитрию, он нам только обещает, что довезут. Терпение уже на исходе.
     
  6. Дмитрий, у нас такая же история, полностью согласна с вами. Первый раз привезли кухню не того размера, во второй раз не того цвета. В четвертый раз, не того цвета и размера. Молча терпели, но прошло 4 месяца. Ничего не собрано. Сказали, что проблемы на заводе, нет у них опытных работников. А как все начиналось. Приехали напустили пыль в глаза и мешуру. Сказал что будет качественно и в срок. Обещал 2 недели. Итог. Трубку никто не берет. Ничего не сделано. Не собрано. И чеки не дают. Люди бегите от них. Сервиса там нет. Зато есть безразличное хамское поведение. Мы не одни такие. Уже много нарвавшихся на этот критинизм. Бегите.
     
  7. .

    . Guest

    Приглашаю прогуляться до роспотребнадзора и прокуратуры за такое хамское безразличное поведение. Не хотят отвечать по-хорошему, будут отвечать перед законом.
     
  8. Начало мая, а кухня так и не собрана и нечего не довезено, что делать не знаем будем ждать последней субботы, а там будем уже переходить к действиям. Просто уже устали от хамского отношения к клиентам, играют в кошки мышки и ангельским голосом обвешают, только обещания так и не выполняются, обещают позвонить, а обещания не сдерживают.
     
  9. К.Н.Р.

    К.Н.Р. Guest

    Оплачиваешь и после не будет нормальной доставки, мебель доставляется с браком, нарушаются все сроки, не связывайтесь с этим мебельным магазином, потеряете время и деньги, отвратительное отношение, учитесь на чужих ошибках. Это у них на сайте все красиво.
     
  10. Месяц назад заказали мебель с кухней. Привезли не всё. Собрали из того, что было, а остальное обещали довести. Прошло чуть больше месяца, кормят завтраками.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Впервые сталкиваюсь с таким ужасным отношением к клиентам. Во-первых, никогда не перезванивают, чтобы сообщить, что у них изменились планы (записывалась на сборку в определенный день, но никто не приехал, когда перезвонила их менеджеру Дмитрию, он сказал, что сборщик занят и надо сборку перенести). Во-вторых, при сборке выяснилось, что не хватает деталей, обещали привезти в субботу, прождала весь день, никто не приехал. Позвонила Дмитрию, оказывается, они отменили доставку, обещали еще через неделю и опять доставки не было. Третья неделя - одни обещания. Берегите свои нервы, не связывайтесь с халтурщиками. Теперь буду обращаться только в проверенные фирмы, по рекомендации.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Плохое отношение к клиентам, сроки задержали на пол года и неизвестно, когда кухню доделают! Врут постоянно!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Не фирма, а шайка мошенников. Не перезванивают никогда, хотя всегда обещают. Начиналось все очень хорошо. Вежливо поговорили и даже приехали в условленное место за предоплатой. Обещали занести в квартиру на пятый этаж без лифта за небольшие деньги. В результате доставка смещалась из недели в неделю и так два раза, при этом ни разу не звонили и не предупреждали. Доставляют они только по выходным, т. к. везут откуда-то издалека (по-моему, из Перми). Наконец позвонили и сказали, что едут ко мне и будут через час (это было в 16-00). В результате ожидания я все же позвонил сам (было уже 23-15). Мне сказали, что будут через пол часа. Я предложил, чтоб мне хоть подняли бесплатно из-за причиненных неудобств. На что мне сказали, что мебель они не поднимают, т. к. у водителя болит спина, а у экспедитора геморрой. При этом предложили или поднимать самому или искать таджиков (напоминаю это все происходило ближе к полуночи, ребенок уже спал и я не преувеличиваю!). Пришлось перенести еще на неделю. Через неделю принесли и даже сами нашли таджиков. После такого неприятного начала не стал заказывать сборку у них, т. к. ребенку негде было спать, а их расторопность меня ну никак не устраивала. Позвонил знакомому сборщику мебели со стажем 10 лет. Посмотрев рисунок он сказал, что все просто и соберет часов за 4-6. Вскрыв коробки и не найдя инструкции по сборке время сместилось. В результате мебель оказалась полуфабрикатом без единого отверстия и даже резать зачастую приходилось самим. Сборщик собирал ее два дня с 9 до 22, но окончательно так и не собрал, т. к. многого не хватало, а именно 14 петель (привезли не те), двух палок для вешалок, двух ограничителей, двух фасадов (привезли не те), а из письменного стола получился стол отдельно и тумба отдельно (соединить так и не удалось). Вся фурнитура копеечная и поэтому все открывающиеся части работают плохо. Столешница у письменного стола из обычного ДСП с острыми углами и все крепления для соединения деталей стола конструктивно не правильные (со слов сборщика, который не мало их повидал за 10 лет). Все, чего не хватало, я купил сам и даже звонить не стал, т. к. ругаться не люблю. Единственное, что купить не удалось - это два фасада. Тут и начались все проблемы. Я позвонил Дмитрию и объяснил ситуацию. Он обещал, что все привезут в субботу. Естественно не привезли. Дима сослался на водителя. Все отложилось еще на неделю. Через неделю тоже ничего. Водитель сослался на мастера. Мастер очень плохо говорит и понимает по-русски. И еще неделя. И опять ничего. После десятков звонков, высланных фотографий, объяснений (а при каждом звонке приходилось все объяснять снова) и т. д. и т. п. прошло уже три месяца. На сегодняшний день мне уже просто не отвечают и даже трубку не берут. Если бы я раньше узнал о этом товариществе мошенников, то никогда с ними не связался. PS На сегодняшний день я имею мебель без фасада, номер фирмы, который не отвечает и и все это за 60 тыс. рублей. Моя почта: sid2509@ya.ru. Уверен, обманутых немало. Предлагаю составить коллективное заявление на этого ИП. Очень хочется наказать злодеев.
     
  14. С.М.

    С.М. Guest

    Кухню привезли с бракованными фасадами, ждем замену больше месяца. Сотрудники постоянно обещают довезти, но обязательства не выполняют. Хоть бы извинялись ради приличия за задержку. Обратились в Южный Ветер, позарившись на маленький срок изготовления мебели, в итоге потеряно столько времени. Все правильно, надо только по рекомендациям обращаться в нормальные фирмы.
     
  15. Обращение: 20 апреля 2012 года. Заказали: Кухню, 2 шкафа купе и шкаф в прихожую. Внесли предоплату в размере 25 процентов, иначе отказывались начинать изготавливать. Обещали привезти через 2 недели. Не позвонив, сами перенесли доставку на 10 дней. Потом еще на неделю и ни разу не звонили, и не предупреждали о задержках. В итоге, привезли не через 2 недели как обещали, а через месяц с небольшим и взяли остальные 75 проц. При этом не дали никакой бумаги об оплате, хотя мы просили. Когда привезли, оказалось, что некоторых деталей нет, а некоторые не те. Сборщик приехал в указанный срок. Но из-за недовезенных деталей, не смог полностью закончить работу. Деньги взял как договаривались и попросил добавить 3 000, и уехал с условием приехать и доделать свою работу. Оставшиеся детали мы ждали чуть больше месяца. Когда их привезли, мы позвонили сборщику и сказали, что мы его ждем. Тут и началось очередное кормление завтраками. Мы заметили особенность, как они получают полностью обговоренную сумму, только и слышно завтра да завтра . В итоге прошло 4 месяца и до конца не было ничего собрано. Все это надоело и дособирали сами. В итоге: не звонят, не перезванивают, обещают и не держат слово, а некоторые вызывают на разговор как мужчина с мужчиной, когда ему начинаешь указывать, что мужчины слово свое держат. Теперь хорошее: Качество самой мебели хорошее, претензии к общему сервису в целом. Совет: не заказывайте, намучаетесь с этими детьми. А если уж заказали, то не рассчитывайтесь полностью, как бы они этого ни просили, уж поверьте втереться в доверие они могут, все три товарища, Вам покажется, что уж на этот попались честные люди, но это все обман, при получении 100 процентной оплаты они как оборотни меняются и становятся хамоватыми и недобросовестными. До полного окончания работ и даже после доставки при вопросе оплаты, оставьте процентов 10 до завершения сборки. У этих товарищей всегда чего-то не хватает. Иначе Вам придется ждать месяцами завершения работ по сборке мебели, жить с недоделками и завершать в итоге все самим. После пробития этого ИП через налоговый орган оказалось, что один из сборщиков и есть предприниматель, и если он будет Вам говорить пишите жалобы на mail, который он Вам оставит с целью улучшения качества и связи с руководителем организации, знайте, что он и есть тот самый руководитель и естественно никакого ответа Вы не дождетесь. Всем удачи, будьте аккуратны при дальнейших заказах.
     
  16. Заказал Кухню из пластика Arpa в Южном Ветре + столешницу Ночной космос из искусственного камня и маленький шкафчик в ванную комнату. Заказал в начале кухню со столешницей из камня, приезжал замерщик Андрей, это было 7-е августа, срок изготовления сказали 2-3 недели. Привезли уже 18-го августа даже раньше, ровно через 11 дней. На удивление обрадовало. Обычно мебельщики вытрепают нервы все, раз влипал уже, месяц стол ждал в Стол Плите заказал. В общем, всем доволен. 18-го августа когда привезли мою кухню, заказал в Южном Ветре шкафчик не большой в ванную комнату. 20-го августа приехал сборщик Сергей из Южного Ветра в 9:30-10:30, все мне собрал до 18-19 часов. Всем рекомендую, ребята при заказе сделали хорошие скидки. А моя сестра себе послезавтра будет у них кухню и еще что-то (не помню) заказывать, но из массива, правда (у нее денежек чуть побольше.: -) Обещали очень хорошие скидки, как постоянному клиенту. Всем удачи, Григорий Алексеевич Вдовин.
     
  17. Здравствуйте. Обращался я разок в компанию Южный Ветер летом, заказывал кухоньку себе в дом, из массива дуба. Обалденную кухню они мне сварганили, очень доволен. Получилось, как и обещали, что не будет ни на каплю хуже Итальянского массива. Я в этом плане заморочен, не хочу, чтобы дешево смотрелось. Но у меня вообще шикарная кухня получилась. Я еще отдельно в Леруа купил подсветку диодную. И сборщиков попросил, что ы они мне все это подключили. Все ок. Ребята, спасибо вам. Буду обращаться. Пишите, сброшу фотки кухни своей. Иван.
     
  18. Заказывала кухню в Южном ветре, из пластика с каменной столешницей. И с хорошей фурнитурой, эскиз к ним сбрасывала в начале для просчета. Они мне сбросили цену моей кухни, цена меня устроила. Приехал дизайнер с менеджером, составили эскиз, мы с мужем выбрали цвета фасадов, цвет столешницы, цвет корпуса. Цена получилась 90000 рублей, в кухне Мария нам посчитали 240000 руб. Мы оставили ребятам - имена не помню, честно говоря, 30% аванс. Срок поставки сказали 2-е недели. Все привезли в срок, только сборщика ждали дня 2-3, загружены все были. Все собрали. Всем довольны.
     
  19. Спасибо ребятам из компании Ю-В за добросовестное отношение к своей работе за кухню из пластика и прихожку из мдф.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Я заказывал в Южном Ветре не кухню а стенку в гостиную под аудио и тв-аппаратуру и библиотеку в цвете темный венге. Приезжали двое: один татарин Фарид по-моему и Дмитрий. За пару часов все промеряли, эскиз мне был не нужен и я заказал сразу. Аванс был 20%. Сделали за 10 дней. За день собрали. Сборщиков было двое, извините имен не помню! Все в порядке. У меня по качеству мебели и сборки замечаний нет! Если интересно - пишите вышлю фото! Мой е-мэйл: magic-well@mail.ru. С уважением, Артем.
     

Поделиться этой страницей