ОКТЯБРЬСКОЕ ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКТЯБРЬСКОЕ ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО Москва, Калитниковская Бол. улица, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Ходят не легальные контролеры, с потдельными квитанциями.
     
  3. Назарук Андрей и Рулев Владимир, отвратильно ведут себя при исполнении обязанностей контролеров. В буквальном смысле применяют силу (правда только к слабому полу). Это видели неоднократно. Мы с сотрудниками решили, что если еще раз станем свидетелями их беспредела, то составим коллективную жалобу на них. Может все-таки руководство обратит внимание на своих сотрудников, поведение которых оставляет желать лучшего. Удостоверения не показывают, применяют силу, сегодня даже пришлось вызвать милицию, чтобы все-таки узнать, кто они такие. Действительно УЖАС! Надеемся, что сегодняшний инциндент пойдет им на пользу и они все-таки будут держать себя в руках, ведь имея удостоверение на проверку билетов еще не дает право применять силу при задержании Зайцев . Может они еще и бить будут, хотя не исключаем - зачем они требуют пассажиров без билетов ехать до конечной остановки, когда те готовы заплатить штраф 100 рублей? Просим и надеемся, что руководство разберется все-таки со своими контролерами.
     
  4. Безобразное поведение водителя трамвая 43 маршрута № 4294, на конечной остановке станции м. Пролетарская 29.10.2009 г. в 8 ч. 40 мин. Понимаю, как сложно работать в мегаполисе, но вас сюда никто не тащил на аркане, сидите в своем успердюйске и хамите своим родным.
     
  5. Здравствуйте! Хочу пожаловаться на супер безобразную частоту следования трамвая № 45, ждать его бесполезно, перерывы по 40 мин. Форменное безобразие.
     
  6. Хочу поблагодарить водителя трамвая 35 маршрута, номер 4088, сейчас - 2 марта в 13-00 находится на линии, не знаю Ф. И. О. Моя мама пенсионерка, инвалид 2 гр. обронила в вагоне сумку с документами, ключами от квартиры, телефоном и др. ценными вещами. Водитель нашла мои координаты и сообщила о находке, за, что ей огромное спасибо! Поскольку моя мама инвалид, она очень болезненно воспринимает свои неудачи и если бы не порядочность водителя, неизвестно, как бы закончилась для моей мамы эта потеря, у нее и так подскочило давление до 200! Есть еще честные и порядочные люди в нашей стране. Спасибо.
     
  7. Ник

    Ник Guest

    Слушай ты, Москвичка, то, что ты родилась в этом городе, не позволяет тебе всем хамить и считать себя крутой!
     
  8. 11.11.2010 г. в 17 ч. 30 м. на остановке (птичий рынок) в сторону Октябрьского трамвайного депо, вагоновожатая № 4502, смотря в зеркало заднего вида, что семья (папа, мама, сын 6 лет, у которого в этот день - день рождения) бежит к трамваю, закрывает дверь перед лицом и трогается, останавливается, открывает дверь и первые слова: У меня график, а вы могли и другой подождать. Это что, политика трамвайного депо?! График на 1-месте, а пассажиры потом? Просьба прокомментировать выше указанное.
     
  9. Халатное отношение - это, если бы Вас зажали дверью и еще, протащили так, хотя бы остановочку. А то, что Вас в итоге подождали - да Вы бы, хоть спасибо сказали, хамы!
     
  10. Хочу выразить благодарность водителю трамвая №4316, маршрут №50, Макаровой Валенитине Анатольевне за её профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пассажирам. Она вернула людям забытые в трамвае вещи. Кроме того, она отлично водит трамвай по сложным московским дорогам. Прошу руководство Октябрьского трамвайного ДЕПО поощрить Макарову Валентину Анатольевну за её трудолюбие и ответственность. Хорошо, когда есть такие люди!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хамство и убожество не имеют прописки.
     
  12. Напишите или позвоните по горячей линии МГТ! Данный сайт к МГТ и трамвайным депо не относится, тут никакого толку не будет от ваших слов! Телефоны горячей линии расклеены во всех единицах подвижного состава.
     
  13. Хорошо, что есть трамвай, у меня покойная бабушка работала у Апакова. Ретро-транспорт, чувствуешь себя в 19 веке, очень здорово. Спасибо водителям депо Октябрьское депо , я пользуюсь его маршрутами. Продолжайте трудиться, без трамвая Москва - не Москва!
     
  14. Зимой нет трамваев по 40 минут, так они еще и печку не включают! Попробуйте прождать трамвай на морозе 40 минут, а потом столько же ехать в холодном трамвае! 45 маршрут.
     
  15. Трамвай маршрута №20 невозможно дождаться, вчера стояла на остановке час и не дождалась, позавчера 40 минут и тоже не дождалась (зато 24-х трамваев прошло 8 штук), промерзла до костей. Сегодня звонила в ДЕПО, сказали, что нет у этих трамваев интервала следования, можно ждать и час, и больше. Зачем нужен маршрут, воспользоваться которым невозможно? Почему 4 трамвая не могут следовать хоть по какому-то расписанию, чтобы человек мог высчитать, что в такое-то время плюс-минус 15 минут, а не полтора часа ожидать трамвай? Потому он и ходит пустой, что люди стоять не могут столько времени. Это насколько заранее надо выходить на остановку? Предлагаю составить все-таки расписание следования трамваев по этому маршруту, для этого есть все: часы, маршрут и трамваи, что мешает, непонятно. Никто же не требует соответствия в секунды, что это за временной ориентир час-полтора и неизвестно с какого момента отсчитывать эти полтора.
     
  16. Да, есть у него расписание. Просто нарушается из-за ежедневных пробок, аварий и пр. А учитывая, что выпуск на маршрут всего 4 вагона, то все становится совершенно ясно. Кого-то развернут - вот вам уже и увеличенный в 2 раза интервал. Надо увеличивать выпуск на маршруте, это единственный выход, а делать этого никто не будет, ибо пассажиропоток маленький. И никого увы, не волнует, что такой он из-за регулярности движения маршрута.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Ужас, 35 трамвай ходит раз в полчаса, я постоянно опаздываю в колледж!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяюсь к отзывам о графике движения данного маршрута и наплевательского отношения к пассажирам вагоновожатых. Между прочим, проезд стоит не 2 копейки. Очень хочу, чтобы работники депо (кто отвечает за график движения, рассчитывает интервал и др. работники депо), хотя бы разочек подождали на остановке своего скоростного коллегу, а потом проехали в морозилке в течение 40-45 минут. Может тогда поменялось бы отношение к пассажирам. Почему у трамвая 50 маршрута интервал составляет 2-3 минуты, а у 45 маршрута интервал 9 минут???? А на практике 30-40 минут????! И почему с утра 50 маршрут нельзя пустить через Красноказарменную площадь до Сокольников вместо Авиамоторной???? Стоишь на остановке и наблюдаешь, как трамваи маршрутов №12, №8, №43 №50 направляются к Авиамоторной. А трамваи маршрутов №35 №38 №40 №12 в сторону Пролетарской. А мы, замёршие пассажиры 45 маршрута, проклинаем ВАС и ваше РУКОВОДСТВО на чём свет стоит. Скоро дойдет до рукоприкладства. Задумайтесь и повернитесь ЛИЦОМ к людям, которые делятся своей зарплатой с Вами! P. S. С ужасом ожидаю следующую неделю, обещали -30.
     
  19. Ознакомьтесь с дорожной обстановкой города Москвы, инструкциями работы диспетчеров, которые, кстати, делают все возможное, чтобы в этих диких условиях организовать хотя бы более-менее приемлемое по регулярности движение маршрутов. Скажите спасибо какнувшему в Англию (или куда там) старику Батурину, который вместо того, чтобы заниматься транспортной политикой, занимался обеспечением себе беззаботной старости, а также беспрепятсвенного бизнеса своей женушки. Если вы все это проанализируете, все встанет на свои места.
     
  20. Хочу пожаловаться на водителя трамвая № 43 (вагон 4333), Козыреву Елену, которая 15.02.2011 г. в 7-40, на прегоне между отановками Железнодорожный переезд и ЦНИИТМАШ так резко повернула трамвай на Шарикоподшипниковскую улицу, что я слетела с последнего сидения, упала в проход и так ушиблась, что с трудом смогла встать! И это не на скользкой мостовой, а в салоне трамвая! Какой непрфессионализм, какое бездушие!
     

Поделиться этой страницей