Окна ТМК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Окна ТМК окна ПВХ, натяжные потолки 10.00-15.00, вс - вых. Клин г., Мира улица, 3 +7 (800) 555-93-25 tmk-okna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Ищу тех - кого обманули или кому не выполнили гарантийные условия фирма Окна ТМК Тверьметаллкомплект) из города Солнечногорск (или других городов) для подачи коллективного искового заявления в суд. Лично мне уже месяц обещают по телефону приехать и исправить - вздутые подоконники и откос, хотя по договору у них 14 дней на исправление. Уже 4 раза обещали приехать и всё никак! Заявления поданные группой лиц от 10 человек попадают под контроль прокуратуры и поэтому решения по ним принимаются быстрее! Пишите мне и я отвечу.
     
  3. Не хотят устранять брак в своей работе. Неквалифицированные замерщики делают неправильный замер оконных проёмов. А руководство закрывает на всё глаза.
     
  4. Мне устанавливали окна в этой фирме! И установили очень хорошо, мне понравилось, монтажники были вежливые и профессиональные. А на счёт сроков по гарантии хочу сказать: читайте договор ВНИМАТЕЛЬНО, там написано, что по гарантии к вам должны приехать в течении 14 РАБОЧИХ дней (поясняю для особо тугих - это без праздников и выходных), и плюс к этому, вы должны оставить в офисе фирмы, заявление о том, что вы вызываете монтажников по гарантии, оно должно быть заверено с обеих сторон! Так, что может не будем на зеркало пинять, как говорится, коль рожа у самих крива и мы не УМЕЕМ читать договоры которые подписываем!
     
  5. На счёт сроков по гарантии хочу сказать: читайте договор ВНИМАТЕЛЬНО, там написано, что по гарантии к вам должны приехать в течение 14 РАБОЧИХ дней (поясняю для особо тугих - это без праздников и выходных), и плюс к этому вы должны оставить в офисе фирмы заявление о том, что вы вызываете монтажников по гарантии, оно должно быть заверено с обеих сторон! Так что, может не будем на зеркало пенять, как говорится, коль рожа у самих крива и мы не УМЕЕМ читать договоры, которые подписываем!Будьте умнее, а не занимайтесь ерундой! А если заявление пойдёте подавать, то над вами там только посмеются! Проверено знакомыми!
     
  6. Представитель компании ТМК в г. Сасово, Рязанской области не могут или не хотят доставить комплектующие к окнам сетки второй месяц, после заключения дополнительного договора. А без договора мы ведем переговоры с представителями компании с марта месяца. А также забыли поставить заглушки на все окна при установке. Регулируемые механизмы на окнах работали очень туго. А после регулирования еще хуже. Во многих фирмах сетки идут в подарок. В фирме ТМК такой услуги, видимо, нет. Вообще справедливость есть?
     
  7. Мы заказывали два окна: 1). Нам установили на 34 день после заключения договора, а второе, спустя еще 2 недели. 2). При установке второго окна один монтажник был пьяный и уснул на кровати, пока другой работал. 3). Забыли привезти москитную сетку. На многократные звонки только обещают привезти, уже 1,5 месяца результатов нет.
     
  8. Добрый день или вечер! Ну короче не важно, я хочу оставить свой комментарий по конторе ТМК в г. Конаково. Какая-то она безответственная, проработали там монтажниками, постоянно там что-то не хватает, то комплектующих к изделиям, то сетку две недели клиенты ждут, то откосы не по размеру привезут, то подоконники не такие какие нужно. Ну вообщем, руководители друг на друга стрелки переводят.
     
  9. Заказали окна на лоджию, г. в. Новгород при установке оказалось так, что окна на 10 см. меньше чем оконный проём при предъявлении претензии к компании менеджер Павлов сказал, что мы сами выбили ряд кирпичей . Замерщик сказал, что сначала надо демонтировать окна, а потом вызывать нас, тогда мы замерим правильно .
     
  10. Ужасное обслуживание с самого начала. Радует, что дальше не проверяла. Ограничилась вызовом замерщика. Хотела застеклить балкон, вызвала замерщика с 10 до 11 утра. Сижу жду. Не идет. Звоню в офис (Ул. Веденяпина, 18, оф. 3), сидит там девушка, которой видимо абсолютно не интересно есть заказ или нет заказа и утверждает, что замерщик на вызове и освободится только в час (в чем я тоже усомнилась). На этом моё сотрудничество с тмк закончилось. Если изначально такое отношение к своим клиентам, как же будет тогда сделан балкон? Фу.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Такого безобразия не встречала ещё. Заказывала окно со створками 45 см., а сделали 40 см., отлив привезли поцарапанный, у москитной сетки с первого раза отвалилась ручка, сам оконный блок привезли грязный и в ляпках черного герметика, из-за чего на одной створке не плотно резинка и штапики не вошли, там ляпок этого герметика и не дает плотно резинке подойти к стеклу. По фасаду дома у нас отделка камешками, заказала внешнюю отделку окна никто не предупредил, что на камни эти уголки не лягут и будут торчать. В общем, ужасная работа этой компании.
     
  12. Заказ по договору на окна ТМК Вологда, ул. Мира, в ТЦ ОАЗИС оформили 6 июня. После ожидания 1 месяц и 17 дней звоним в г. Тверь на завод ТМК. Оказалось, что наш заказ на завод не приходил. Под номером договора заказаны только маскитные сетки под другой фамилией. В очередной раз поехали в офис разобраться. Просим менеджера объясниться. Менеджер наконец признался, что заказ наших окон он сделал в другую фирму. Там, якобы, побыстрее и подешевле. Но, накололся - пришел брак. Занервничал. Стал предлагать деньги с неустойкой. Но к его огорчению сегодня 23.07.12 в 19.30 заявление было оставлено в милиции. А завтра с утра будет в прокуратуре. Дорогие жители города Вологды. Кто заказывал окна в ТМК Вологда, ул. Мира, в ТЦ оазис - вас обманывают. Проверьте, позвоните на завод ТМК и проверьте.
     
  13. Уважаемая Елена Леонидовна! Мы, сотрудники компании ТМК , в курсе вашей проблемы и, поверьте, ее решаем. Везде есть недобросовестные люди и предугадать это, к сожалению, нельзя. Все обязательства перед вами мы выполним, а виновные будут наказаны. Спасибо за своевременное обращение по поводу вашей ситуации.
     
  14. Заказывали в Вологде. Заказ не исполнен. Сроки заказа истекли больше месяца. В офисе представители только и предлагают, что напишите претензию и мы ее может быть рассмотрим.
     
  15. Заказ сделали в Вологодском представительстве. Потеряли время и деньги. Заказ так же не исполнен больше двух месяцев. Приехали в офис оставить претензию, менеджер даже отказался принимать и расписываться в ее получении. Делайте выводы.
     
  16. Хочу поделиться своим негативным впечатлением об этой компании, могу ответить за каждое своё слово, т. к. видела ситуацию изнутри, поскольку посчастливилось там поработать менеджером. Монтажники непрофессионалы, самоучки, работают без трудовых договоров (как следствие этого ответственности никакой) и кроме наживы их ничего не интересует, по гарантийным обязательствам к вам никто не приедет, а постоянно будут отмазываться по телефону и только зашевелятся, когда вы дойдёте до руководства или пригрозите судом. Сама продукция, извините, дерьмо. Окна позиционируют, как качественные, а на самом деле они делаются из вторсырья (поэтому и дёшево). Потолки, которые продаются как российские на самом деле Китай, а Франция - это Россия (хотя я думаю, что тоже Китай, просто лучшего качества). На завод принимают заказы неграмотно, могут прислать окно без стеклопакета или забудут положить москитную сетку, я уж молчу про постоянно поцарапанные отливы и откосы. Потом обещают всё это довезти и в итоге всё тянется бесконечно. По поводу сроков могу сказать, что это уже притча во языцах, обещают 1 максимум 2 недели, в итоге будете ждать месяц, а то и больше. В договоре всё грамотно завуалировано, если вдуматься, там даётся где-то 30 рабочих дней. Т. е. как раз месяца 1,5. Но при подписании договора вам, естественно, об этом никто не скажет. В общем, делайте выводы сами.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Ставила окна на Свободе, д. 36, в г. Ярославль. Замечательные менеджеры и монтажники. Удивляет, что столько негатива к этой компании.
     
  18. Вася

    Вася Guest

    Да к ты бы еще его вызвала с 10:00 до 10:05 утра. И надеялась, на то, что он в этом промежутке будет.
     
  19. Отношение к людям никакое, одни отговорки, договор 8110 от 23.05.11. Сделали два ремонта 8.08.11 и 25.02.12, результата никакого, подаем в суд. Разговаривать не хотят и мер не принимают.
     
  20. Поставили окна 1. 5 года назад и до сих пор мучаемся. Два раза переделывали, дошли почти до суда. После ремонта ничего не изменилось. Подаем на компанию в суд. Отношения и работники очень плохие. Договор № 8/110 от 26.05.2011 года, Сорокина Ирина Борисовна. 8 августа меняли раму, 25.02.2012 года переделывали подоконник, и отлив. Ничего не изменилось, под всей рамой снег лежит, и ремонт делать отказываются. Я считаю, такие фирмы нужно закрывать. Ставили 8 знакомых в этой фирме и ни у одних не поставили без брака (ул. Калинина). Есть свидетели. Тел.: 8 9201137056.
     

Поделиться этой страницей