ОКЕЙ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКЕЙ гипермаркет 9.00-23.00 Красногорск г., Пятницкое шоссе, 7-й км, ТП "Отрада" www.okmarket.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Валера

    Валера Guest

    Хавка в этом магазине - огонь! Можно выбрать что хошь и не хочешь тоже. Короче, приходите, закупайтесь.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    14.07.2013 г время 15:54 Док №135200, пробила два раза диск для РС Лего, диск не дешевый 399 рублей. Магазин находится в Ногинске, а мы живем в деревне Щелковского района, ошибку заметили дома. В этот день пошел дождь, а я с ребенком была без зонта, поэтому торопились вернуться домой до ливня, поэтому и чек на месте не проверила. И на завтра вернуться в магазин с разбирательством не могла, на проезд потрачу 600 рублей, а вернуть надо 399 руб. У меня вопрос: можно ли вернуть 399 рублей, спустя 2 месяца по чеку, когда я буду в Ногинске? Диск в чеке оказался самым дорогим по цене из всех покупок и надо же именно его пробить два раза. Деньги для меня не малые вернуть хочется.
     
  4. Покупала 10.10.2013 в 12:45, номер кассы 14, № чека 219111. Ногинский м-н Волга , в чеке пробит товар -U656515 Ополаскиватель за 113,90, который я не покупала. Дисконтная карта №9643770201213127707. Зачем обманывать?
     
  5. Маруся

    Маруся Guest

    Кассир виноват только в том, что не обратила внимание на двойное пробитие товара ( случилось это из-за чувствительного сканера). Кассиру выгоды от двойного пробития нет, т. к. аналитики это отслеживают и они выплачивают штраф. Вам же советую приехать за возмещением денежных средств не позднее 3 дней. Позже могут удалить запись с камер, и доказать, что у вас был диск один сложнее.
     
  6. Уважаемый Александр Викторович! Прошу Вас решить вопрос о возврате товара, приобретенного мной 13.11.2014 г. в гипермаркете О*Кей . Товар (оверлок Brother 1034D) был продан мне со скидкой 40% (выставочный экземпляр). В соглашении о продаже в недостатках указывалось отсутствие коробки и педали. Однако, придя домой, я обнаружила, что полностью отсутствует комплектация машины (она должна была находиться внутри оверлока: набор игл, сетка для катушки, пинцет, ключ шестигранный, щеточка для чистки). А главное-нет ножа, без которого невозможна работа оверлока. 15.11.2014 г. при возврате товара при наличии кассового чека он не был принят менеджером зала Соколовым Александром, который сослался на то, что уцененные товары не принимаются. Тем самым в соответствии со ст.18, ст. 25 Закона О защите прав потребителей были нарушены мои права. Убедительно прошу Вас принять меры и разрешить данный вопрос в соответствии с действующим Законодательством.
     

Поделиться этой страницей