ОФСИ

Тема в разделе "Канцелярские товары, канцтовары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОФСИ канцтовары Химки городской округ, Коммунальный проезд, 2 www.ofsi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Gonzo

    Gonzo Guest

    Сотрудничаю с этой компанией не первый год. За время сотрудничества заметны изменения в лучшую сторону. Вот и интернет-магазин открыли. Молодцы! Мне часто приходится делать заказы не в рабочее время и в этом интернет-магазин незаменимый помощник. Отдельное спасибо вежливым операторам, торговым представителям, не забывающим про своих клиентов, и службе доставки!
     
  3. Yojja

    Yojja Guest

    Нельзя не согласиться. Действительно хороший и удобный интернет-магазин, очень интересный дизайн. Вежливое обслуживание и богатый выбор товаров. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественный товар. Хорошо подготовленный персонал. Штурман офисной стихии - это на самом деле про них.
     
  4. Mr.wow

    Mr.wow Guest

    Очень удобный интернет-магазин, не нужно искать необходимый мне товар в разных местах, что очень важно. Работа операторов на высоте, всегда помогут подобрать тот или иной товар, если чего-то в наличии нет, то предложат аналогичную замену, которая не будет уступать по качеству и цене. Служба доставки работает отменно! Достойный сервис. Хорошие цены. Советую всем!
     
  5. 101euro

    101euro Guest

    Интернет магазин хороший, цены соответствуют сайту. Оплатили заказ по безналу, на следующий день перезвонили, уточнили адрес доставки и время работы нашей фирмы. Все привезли в оговоренные сроки. Большое спасибо.
     
  6. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Этот магазин мне понравился во-первых очень качественным товаром. Ассортимент большой и разнообразный. Здесь есть все, что необходимо.
     
  7. Alika

    Alika Guest

    Решили не бегать по магазинам как перед первым классом. В этом году все по канцелярии закупили в магазине Офси. Выбрали по списку, что надо, оформили заказ и через день нам все домой привезли. Выгодно получилось и по деньгам и по времени.
     

Поделиться этой страницей